Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Guest Staubmann

да.

и знаешь что пиздато? что я то получу 3 лимона баков, а ты так и будешь чмом с гордой белой жопой

За что 3 лимона?! :лупа:
Link to comment
Share on other sites

За что 3 лимона?! lupa.gif

чаплин приоклолся в свое время, создал фонд с каким-то кол-вом бабок, что омл первый родивщий мужик их получит, и вот они уже до 3 лимонов доросли.
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

чаплин приоклолся в свое время, создал фонд с каким-то кол-вом бабок, что омл первый родивщий мужик их получит, и вот они уже до 3 лимонов доросли.

Изрядный извращенец...
Link to comment
Share on other sites

чаплин приоклолся в свое время, создал фонд с каким-то кол-вом бабок, что омл первый родивщий мужик их получит, и вот они уже до 3 лимонов доросли.

Это премия ЮНЕСКО ж вроде как. При чём тут Чаплин? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

нет вроде. это его прикол такой.

путаешь

чаплин лимон баксов завещал тому, кто сделает сколько-о там колец из сигаретного дыма и пропустит через них струйку. (дыма)

Link to comment
Share on other sites

путаешь

чаплин лимон баксов завещал тому, кто сделает сколько-о там колец из сигаретного дыма и пропустит через них струйку. (дыма)

Именно. Сорок.
Link to comment
Share on other sites

подумалось - от выступления некроласт кастл БВД реально стал бы эпичнее, а если бы, между песен, некро рассказывал о правильных методах утепления кишечника, то еще и научно-познавательный БВД бы вышел :лук: может и предлагалось в топике, но не помню, а проверять ленно :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

подумалось - от выступления некроласт кастл БВД реально стал бы эпичнее, а если бы, между песен, некро рассказывал о правильных методах утепления кишечника, то еще и научно-познавательный БВД бы вышел :лук:

:агри: я бы даже в таком разе билет бы купил.
Link to comment
Share on other sites

:агри: я бы даже в таком разе билет бы купил.

вот вот. на мой взгляд выступлением зе сакрамент к примеру (которых я правда не слышал ни разу, может и ебанически прекрасная команда конечно) можно было бы пожертвовать во благо ЪметаллаЪ. разница по количеству зрителей на команду врядли будет заметна. ну это мысли вслух, решать то Аду конешно

чювак в аттаче не хочет некроласта похоже

Edited by MyNameIsViktorKa
Link to comment
Share on other sites

:агри: я бы даже в таком разе билет бы купил.

:агри: я бы даже сходил на бвд. чего в принципе не делаю. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

чаплин лимон баксов завещал тому, кто сделает сколько-о там колец из сигаретного дыма и пропустит через них струйку. (дыма)

причем википедия об этом почему то молчит
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...