Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

пьянка с гетарами :вако: эталон.

в баре было песдетс.. Стопицот человек набилось в один бар, где оно не помещалось нифига, поэтому стояли чуть ли не на ушах друг у друга.. а в это время в зале было дофига свободного места

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 06.02.10, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
в баре было песдетс.. Стопицот человек набилось в один бар, где оно не помещалось нифига, поэтому стояли чуть ли не на ушах друг у друга.. а в это время в зале было дофига свободного места

Ага, про бар одноклассница была в шоке - "Мы просто зашли пива попить... а тут такое..."

Ад, футболки классные! :лук::ок:

Цитата(Night @ 06.02.10, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
ак обычно без меня sad.gif

мона и тибя :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Natella @ 06.02.10, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас? :спай:

неее...сейчас у меня детоксикация после того гнусного пойла, которое в Арке выдают за пиво :гроб: я тут поллитра щей домашних сейчас наворачиваю и матерюсь, ибо пока "пиво" пьешь - нихера не чувствуешь, но вот после получаса организм вопит "ОТРАВА!!! ААА, ХОЗЯ!!!! давай ДЕТОКСБЛИАААА!!!!!"

:доктор: :доктор: :доктор: :доктор: :доктор:

...не, ну не песдетс, а?

а блины будут в субботу-воскресенье :буденовец:

Link to comment
Share on other sites

Блеки, возвращайся! И ты помнишь, мы в суши собрались? :)

Вернусь... Если только ради тебя и Архи. :) Асуши - легко, звони. :):ок:

По сабжу: Ад, ещё раз спасибо за то, что всех нас собрал!

По услышанному:

Группа К. - охуенно и мегапозитивно! :вв: Жаль, народу мало было, но главное - энергетика! :вв: Катёног - так держать! :вв:

Приятно было увидеть Соболега, у которого глазки по соболиному сверкали - всё таки, стосковался человек по сцене! :лол:

Псилосайбы... Ну, тут и сказать нечего... Виталик - талант... Но мне такую музыку опасно слушать - её такой слишком много во мне самой. :шай:

Айтемы... Мде... ну, Мастеру спасибиссимо за танцы :лол: Ох уж эти танцы - таперича всю ночь спать не буду! :шай::диабло:

Огромное спасибо всем, кого видела... Мне вас чертовски не хватает. :)

ПыСы: Ещё раз мои искренние извинения Надюшечке, ибо она - мегапозитивный человечек. :кисс:

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Кстати, это просто офигенно было познакомиться с интересными личностями, особенно спасибоБуслаичу и Напалму, а также Фаусту и Панургх! :вв:

R.S.Nemesis

З.Ы. Не думал, что мою личность хотят увидеть в реале. :мит:

Link to comment
Share on other sites

Первый раз присутствовал на подобного рода мероприятии=) очень понравилось. Кронверк отожгли как надо. Айтем тоже здорово выступил. Спасибо Фаусту за диск, я на самом деле случайно ляпнул ответ на вопрос и угадал=) из рокхеловцев, кого знаю в лицо, были замечены Гуфе, Блеки, Палкин, Березкин, Ад. Всем спасибо за приятный вечер!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Natella @ 06.02.10, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
ВСЕМ!!!! Ахуенный был вечер, всем спасибо!!!!!

Встретила одноклассницу, она спросила, что тут такое происходит :лол:

Вечер был мега :вв:

Найт, больше мне водку НЕ ПОКАЗЫВАЙ! Мне тренер не разрешает!!! :вв:

Блеки! Надя!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Блеки, возвращайся! И ты помнишь, мы в суши собрались? :)

:пуке:

Link to comment
Share on other sites

Ад такой несчастный, прям жалко его стало, никто с ним не бухал, никто к нему не докапывался... Ходил понимаешь себе, че-то там сам с собой тер, фотки делал, видимо чтобы перед Бебебе отмазаться...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(undead @ 06.02.10, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
видимо чтобы перед Бебебе отмазаться...

:упсет: а что перед Сашей отмазываться, она вообще с нами сидела в "алькове", когда мы под Айтем пили :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Natella @ 06.02.10, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
:упсет: а что перед Сашей отмазываться, она вообще с нами сидела в "алькове", когда мы под Айтем пили :)

А это когда было? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...