Jump to content

Iron Maiden - Flight 666


НуАЧо?

Recommended Posts

Я вот, кстати, любитель ругать IM за то, что те зажились. Ибо реально считаю, что тем давным давно пора на покой, а то они уже пародией на самих себя стали. Но тем не менее на описанный выше концерт я сходил бы с радостью - надо ж всё-таки разок побывать на концерте любимой группы детства. Хотя бы для галочки :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот, кстати, любитель ругать IM за то, что те зажились. Ибо реально считаю, что тем давным давно пора на покой, а то они уже пародией на самих себя стали. Но тем не менее на описанный выше концерт я сходил бы с радостью - надо ж всё-таки разок побывать на концерте любимой группы детства. Хотя бы для галочки :)

Похоже, Док единственный.

Link to comment
Share on other sites

Когда выезжаем то?

да, блядь, уже всё, сбор денег в финише на билеты на необъявленные концерты, всё, пиздец! :дамн:

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

да, блядь, уже всё, сбор денег в финише на билеты на необъявленные концерты, всё, пиздец! :дамн:

Надо было звонить, хули, а то пацаны то уже на чемоданах сидят...

Link to comment
Share on other sites

это да, очень странно, ибо в оригинальной то программе она была. В теории оно конечно может и вернуцца в сеты в Европе, но мейдан не метла, они не утруждают себя сменой сет-листов - везде под копирку все фигачат и ладно

хрен с ней - к Европе должна, по идее, быть Infinite Dreams (может, добавится еще чего из сета Maiden England) и отминусуются 2 Minutes, Run To The Hills, Running Free и, возможно, Beast.

причина - в Европе за последние два тура они их постоянно играли, а в Штатах почти нет, и это при всей повернутости американцев на этих хитах.

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

хрен с ней - к Европе должна, по идее, быть Infinite Dreams (может, добавится еще чего из сета Maiden England) и отминусуются 2 Minutes, Run To The Hills, Running Free и, возможно, Beast.

причина - в Европе за последние два тура они их постоянно играли, а в Штатах почти нет, и это при всей повернутости американцев на этих хитах.

Это предположение? Я даж не знаю, что должно произойти, чтоб они 2MtM убрали.

Сет Maiden England с Infinite Dreams - было бы круто.

Link to comment
Share on other sites

Это предположение? Я даж не знаю, что должно произойти, чтоб они 2MtM убрали.

Сет Maiden England с Infinite Dreams - было бы круто.

естественно, предположение - наверняка знает лишь Харрис - но вполне реальное.

они этот тур запускают под переиздание Maiden England и, судя по Afraid и Fear, Live At Donington. Если они снова зафигачат Running Free, которую играли в Европе 2 года; Number, который на каждом туре (не спроста ж отказались от Hallowed); Run To The Hills, которой бомбили в 2008-2009 годах, то это будет, по меньшей мере, нелогично. тот сет-лист, который сейчас, выглядит как переход от сета тура The Final Frontier (который они по Америке не катали почти) к Maiden England собственно. но именно что посередине это сейчас.

логичен был бы следующий сет:

Moonchild

The Evil Than Men Do

The Prisoner

Wasted Years

Can I Play With Madness

Seventh Son

Infinite Dreams

Phantom Of The Opera

Afraid To Shoot Strangers

Fear Of The Dark

Iron Maiden

+ остается место на еще песни 4. не удивлюсь, если впихнут Flight Of Icarus (см. http://ironmaiden.com/maiden-epics-come-to-rock-band.html)

а, ну, The Trooper оставят, скорее всего. хотя жирнее было бы, если бы заменили на Still Life или Die With Your Boots On - обе на Maiden England были.

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

хрен с ней - к Европе должна, по идее, быть Infinite Dreams (может, добавится еще чего из сета Maiden England) и отминусуются 2 Minutes, Run To The Hills, Running Free и, возможно, Beast.

причина - в Европе за последние два тура они их постоянно играли, а в Штатах почти нет, и это при всей повернутости американцев на этих хитах.

да по мне так это едва ли не лучшее в сет-листе и хрен с ней - нисогласен :вако:

я больше поверю, что ничего менять не будут, они какие-то ленивые стали. а тут опять старые песни вспоминать. и даже если чего то и поменяют, то ебучий бист и ран ту зе хилс останецца на 146%

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...