Jump to content

DIABOLICAL на разогреве у DORGMOOTH (19 Марта 2011, начало в 18:00)


Recommended Posts

x_d9f4b296.jpg

Концерт шведской {Death/Black Metal} группы DIABOLICAL, впервые в России

DIABOLICAL - это техничный Death Metal высшего качества, однако, группу нельзя отнести к какой-то определенной категории. В их музыки присутствует как элементы Old School Death Metal, Technical Death Metal, Progressive, так и элементы Thrash и Melodic Death. На счету DIABOLICAL 4 полноформатных и 2 миниальбома, а также огромное число концертов в Европе как в качестве хэдлайнеров, так и в обойме с такими монстрами, как MISERY INDEX, GRAVE, SEPULTURA, VITAL REMAINS, VOMITORY, AMON AMARTH, THE HAUNTED и др. Ещё одной примечательной особенностью группы является наличие, помимо баса, ТРЕХ (!) гитаристов, что позволяет группе звучать вживую не менее насыщенно, чем на альбомах.

При поддержке:

★ DRAUGGARD

★ MONASTERY DEAD

★ DORGMOOTH (Лёлег, превед)

★ REFAWN

★ DAMAGE DEALERS

★ MOLOH

Вход:

350р в пред-продаже.

400р по флаеру.

500р в день концерта, без всего.

Начало в 18:00

http://vinylstoryclub.ru/

Edited by undead
Link to comment
Share on other sites

7 команд... Скоро группы будут возить в туалете выступать. В винил стори аппарат-то хоть поставят или все будут играть через штатные крохотные комбики?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(КатёнагЪ @ 17.03.11, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
А чем тебе винил стори не нравится? По-моему, самое место для сабжевых коллективов :не знаю:

сцена крохотная, аппарат ультаплохой (хуже я нигде не видел, а я почти во всех клубах переиграл), сцена с залом практически не разделяется. Негде спрятаться от музыки (убрали стенку). дорогой и хуёвый алкоголь. Я давно зарёкся там выступать, правда был один концерт недавно, но это потому, что мне напиздели, что там стало круто. не стало там круто. при всём при этом звук можно нарулить если не хороший, то по крайней мере читаемый http://www.youtube.com/watch?v=FxAE3sg9oPo

Link to comment
Share on other sites

Цитата(КатёнагЪ @ 17.03.11, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
А чем тебе винил стори не нравится? По-моему, самое место для сабжевых коллективов :не знаю:

я винил стори воспринимаю только как место где можно посидеть пивка попить. как концертная площадка он всегда не фонтан был, а в последнее время так ваще фарш

Link to comment
Share on other sites

Большего идиотизма, в плане выбора места, представить просто невозможно!

Не иначе, как у кого-то случился заворот мозгов :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 17.03.11, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
лютого митола в винил стори еще не делали походу. думаю, это последний такой концерт там будет.

там делали ниибически лютый сладж. сабж ниачём по сравнению с этим.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МУТУМ @ 17.03.11, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
7 команд... Скоро группы будут возить в туалете выступать. В винил стори аппарат-то хоть поставят или все будут играть через штатные крохотные комбики?

Вот это круто будет! Тогда можно будет взять с с собой пиво, чипсы и пиццу и прямо так восседать, заценивая попутно группы, играющие у рукомойников и сушилок. При этом, ещё и вопя с набитым ртом что-нибудь нечленораздельное! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 18.03.11, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это круто будет! Тогда можно будет взять с с собой пиво, чипсы и пиццу и прямо так восседать, заценивая попутно группы, играющие у рукомойников и сушилок. При этом, ещё и вопя с набитым ртом что-нибудь нечленораздельное! :ок:

Сука, мне аж сходить захотелось! :край::лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 18.03.11, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это круто будет! Тогда можно будет взять с с собой пиво, чипсы и пиццу и прямо так восседать, заценивая попутно группы, играющие у рукомойников и сушилок. При этом, ещё и вопя с набитым ртом что-нибудь нечленораздельное! :ок:

бляяяяя :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...