Jump to content

Не могу найти Песню...


x_I.T.I.L.G.O.R._x

Recommended Posts

Кароч это типа хит медляк такой латиноамериканский или че-то типа того,знаю только,что исполнитель некий Victor. Поиск вконтагне выдал 30000 каких-то гавнотреков и вообщем-та ничего не дал,поэтому создал топик здесь

Edited by Лейтенант Пососатич
Link to comment
Share on other sites

Кароч это типа хит медляк такой латиноамериканский или че-то типа того,знаю только,что исполнитель некий Victor. Поиск вконтагне выдал 30000 каких-то гавнотреков и вообщем-та ничего не дал,поэтому создал топик здесь

:ок: да, дружыще, нихуево ты описал то. единственное что могу сказать, что это не я
Link to comment
Share on other sites

Внатуре это хит и известная песня,по радио ее передают еще бывает. Набрал в контакте Viktor - пару вещей было похожих,в схожем таком латино ключе,так что это внатуре латиноамериканский исполнитель какой-то наверняка.

Link to comment
Share on other sites

а почему был?

нет больше аккаунта на вконтакте. страницу удолил еще в сентябре наверно. хотя может можно держать пустое нечто чисто ради поиска по музыке :идея: надо проверить
Link to comment
Share on other sites

Ну а что я блять сказать-то должен?Все что знаю про песню все сказал

Ну там сиськи в клипе, старый не старый песнь, по каким каналам крутят, где услышал, какая длинна хуя виктора. Ну сам же догадаешься
Link to comment
Share on other sites

нет больше аккаунта на вконтакте. страницу удолил еще в сентябре наверно. хотя может можно держать пустое нечто чисто ради поиска по музыке idea.gif надо проверить

Вговтагт ищет исключительно по музяке, выложенной пользователями, если они не поставили ограничений. Сдесь даже гугль полезней будет, если чо.
Link to comment
Share on other sites

Вговтагт ищет исключительно по музяке, выложенной пользователями, если они не поставили ограничений. Сдесь даже гугль полезней будет, если чо.

хз. там можно было в потоковом режыме скочать при помощи полезной надстройки даунлоад хелпер. мне было удобно
Link to comment
Share on other sites

Ну там сиськи в клипе, старый не старый песнь, по каким каналам крутят, где услышал, какая длинна хуя виктора. Ну сам же догадаешься

Какой нахуй клип?Я ее на барабанах выучил за два прослушивания, у препода,ему ето все кто-то на болванку залил,а там написано Виктор трек 2 бля.Ну еще по радио слышал и ваще мотивчик такой знакомый.Я уверен,что Евгений например или еще кто-то такой постарше эту песню знать должен
Link to comment
Share on other sites

хз. там можно было в потоковом режыме скочать при помощи полезной надстройки даунлоад хелпер. мне было удобно

Не, я не про то. Я про то, что если из всех юзеров вконтагта никто не выложыт данную, конкретную песню, то по поиску, что разумно, к тебе придет пососякя. А т.к. нерусские хуй ложили на ВК, то и нерусских групп сосевно качать. Как то так.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...