Jump to content

The Faceless, Carnifex в Питере (7 Января 2010, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

был. основная публика на концерте явно из Пятки была. Геноцид Прескрипщина на разогреве ниче так отыграли, пытаются косить под Массакров. Карнифекс заценил, до этого токо на майспейсе слышал, вживую жгут вопщемта :ок: и звук на них был просто А-Х-У-Е-Н-Н-Е-Й-Ш-И-Й :прэй:, такого аццкава симбиоза баса с бочками у нас по клубам еще не слышал. В общем если бы Феслесс доехали было бы ваще великолепно, но и так шоу внушило.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(slow @ 08.01.10, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
играют хорошо... но музыка скучная.....аш писец..

Согласен. В записи то же самое. Удалил с винта в своё время даже не дослушав альбом.

На концерт естественно не пошел, ибо не та ни другая команда ажиотажа у меня не вызывает :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 08.01.10, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен. В записи то же самое. Удалил с винта в своё время даже не дослушав альбом.

На концерт естественно не пошел, ибо не та ни другая команда ажиотажа у меня не вызывает :не знаю:

у меня ажиотаж вызывал фэйслесс, правда он не приехал что огорчило немного.

но как бы опять же музыка строго на любителя.

Link to comment
Share on other sites

ух ты как жеж повезло что я так и не пошел)

потому как от карнифекса я бы помер, на концерте они конечно жгут наверняка, ибо музяка качает, но в-общем согласен со слоу, скучная аж пиздец.

Link to comment
Share on other sites

А "Палачи"-то на высоте были...

Я-то с пьяных-недовыспавшихся глаз худшее подозрвал, а они, шельмы, вдарили так вдарили :)

Особенно ударнику спасибо - обеспечил всем полный "перекур", да и остальные на славу отожгли :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(K-Real @ 09.01.10, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
ваще странно, что все срут карнифекс, ведь када они приезжали с десписелями, всем дико понравилось.

в этом весь цымес. с кем приедешь, так тебе и надо.

Link to comment
Share on other sites

Блять, оказывается правильно сделал что не пошёл... а ещё расстраивался что проебал Фейслесс а тут оказывается вот чё было...

Кстати пиздатый звук на Карнифексах, как утверждают, особенно по части ритм секции и общей прокачки, в очередной раз доказывает что в Орландосе оказывается можно нарулить хороший звук, но почему же этого на местных концертах не делают суки блять! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 09.01.10, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати пиздатый звук на Карнифексах, как утверждают, особенно по части ритм секции и общей прокачки, в очередной раз доказывает что в Орландосе оказывается можно нарулить хороший звук, но почему же этого на местных концертах не делают суки блять! :дамн:
делают. на последнем ПГ звук был охуительный

Link to comment
Share on other sites

Цитата(K-Real @ 09.01.10, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
ваще странно, что все срут карнифекс, ведь када они приезжали с десписелями, всем дико понравилось.

хз. я ходил на диспайседов когда они с мизери индекс приезжали. вот тогда заипись было. но карнификс при всем профессионализме музыкантов и хорошем звуке, не впечатлил кроме пары песен.

Link to comment
Share on other sites

так вот где я карнифекс видел, на мизери индексе походу. или вместе с деспайсами, што-то не могу вспомнить их выступление нах.

хотя дейспайсов и мизерей прекрасно помню.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 09.01.10, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
ну текстурес всё таки буржуи. так можно и мешугу вспомнить и ваще много чего. а на ПГ на охуительном звуке ебошыли местные команды.

угу, буржуи, тока они играли без чека и зашли в клуб вообще за 10 минут до выхода на сцену, но звучали хорошо. кстати, еще все зависит от качества исполнения. когда все четко, то и на плохом звуке все разборчивее, а наши группы не все играют четко. и я б и не сказал, что прям так охуительно было, с концертами в хороших европейских клубах не сравнить все равно, было лучше обычного просто

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.01.10, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
угу, буржуи, тока они играли без чека и зашли в клуб вообще за 10 минут до выхода на сцену, но звучали хорошо. кстати, еще все зависит от качества исполнения. когда все четко, то и на плохом звуке все разборчивее, а наши группы не все играют четко. и я б и не сказал, что прям так охуительно было, с концертами в хороших европейских клубах не сравнить все равно, было лучше обычного просто

мы про звук конкретно в орландосе говорим, на текстурс он был лучшим на моей памяти. еще говорят на Amon Amarth ахуенный звук был, но я туда не ходил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...