Jump to content

группа АлисА (25 Декабря 2009, Санкт-Петербург, концертная площадка "Зал Ожидания", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

Цитата(Чоэный Бендээ @ 24.11.09, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Алиса конечно местами очень пиздато, но ходящий на нее контингент вызывает желание убивать

они хотя бы за Россиюшку :вв:

Link to comment
Share on other sites

Я как-то проходил мимо Юбилейного перед концертом Алисы и охренел от маргинальности тамошних говнарей - гады, торбы, три топора и жыгуль, все дела. Ой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цитата(fooontic @ 16.12.09, 3:06) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец... я не мог подумать что на роге есть люди которые на подобную ересь захаживают.

малыш, на подобную ересь тут большинство остервенело вялого отрывают от туловища. так что всё в норме.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 16.12.09, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
малыш, на подобную ересь тут большинство остервенело вялого отрывают от туловища. так что всё в норме.

эээ.. я не такой хороший знаток фени, то что ты сказал означает, что Алиса типо им нравится? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 16.12.09, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
нравится? нет. это совсем другое ощущение или хуйегознаеткактам

ааа... ну понял, как у тебя кодга мужыка выдишь с узким 0 :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем так. Но почти. Скажем так, когда Колян видит мужыка с узким 0, Колян остервенело отрывает вялого от туловища с помощью узкого 0, а эти парни - с помощью своей клешни поганой, как только заслышат чарующие звуки Алисы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 25.11.09, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
на какой нить креатор ходит публика не лучше если чесна...

да канешна

среди публики на Креаторе не было замечено бухих в ноль людей (исключая Соварона) и всякой детворы, бухающих портвейн и стреляющих на пиво

Link to comment
Share on other sites

Недели полторы-две назад, у Кастыля тусовался солдатик, мелочь на Алису выпрашивал. Причем чуть ли не со слезами: "ну мне же на Алисууу...". Никому не попадался? (я денег не дал, сволочь такая)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чiунъ @ 16.12.09, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Недели полторы-две назад, у Кастыля тусовался солдатик, мелочь на Алису выпрашивал. Причем чуть ли не со слезами: "ну мне же на Алисууу...". Никому не попадался? (я денег не дал, сволочь такая)

дедам на сгущонку собирал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tuz @ 28.11.09, 12:36)
билеты расскупаються со страшной силой говорят...

Блять, ты можешь анонс нормальный забабахать, а не ссылки в-тупую хуярить?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Мжвячни @ 16.12.09, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
да канешна

среди публики на Креаторе не было замечено бухих в ноль людей (исключая Соварона) и всякой детворы, бухающих портвейн и стреляющих на пиво

Вот-вот. я там даже книжку не Донцовой какой-нибудь проебал, а целого Станислава Лема :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Мжвячни @ 16.12.09, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
да канешна

среди публики на Креаторе не было замечено бухих в ноль людей (исключая Соварона) и всякой детворы, бухающих портвейн и стреляющих на пиво

Да полно было полных невменько

а вот на Алисе чет в последнее время таких все меньше...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...