Jump to content

Hammer Open Air Metal Festival 2011


Recommended Posts

А на пересадочный автобус ты в курсе где в Хельсах брать? Тогда можно было бы до хельсинки тупо на маршрутке, а там уж до турку.

Так, прямо на месте и брать. В смысле - у водителя.

Link to comment
Share on other sites

Туда ездют внутренние рейсовые автобусы в немерянных количествах, как и в Тампере. :лук:
Воще нам и так ведь одну пересадку из турку надо буит делать, а если ещё и в хельсах пересаживаццо, получается 2 пересадки... Хотя может и с пересадками лучше.хз

Link to comment
Share on other sites

Так, прямо на месте и брать. В смысле - у водителя.
в принципе да, если так. то есть ты хочешь на день раньше отчалить, вечером 14-го на маршрутке до хельсов, а там 15-го до начала феста успеем до Турку доехать? Должны в принципе. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Окончательный состав с расписанием тут http://www.sacrifire.net/hammer/bill.html

Есть большая вероятность того, што меня не отпустят в пятницо, тогда я поеду только на один день.

Link to comment
Share on other sites

Окончательный состав с расписанием тут http://www.sacrifire.net/hammer/bill.html

Есть большая вероятность того, што меня не отпустят в пятницо, тогда я поеду только на один день.

Да в первый день вроде кроме Баптизм и слушать-то особо нечего

Link to comment
Share on other sites

Да в первый день вроде кроме Баптизм и слушать-то особо нечего
яп инквизишн хвалёный заценил бы, ну и алгазан, но сцуко не получаеццо поехать на этот день. баптисм в живую охуенне, исчоп заценил.

Link to comment
Share on other sites

в принципе да, если так. то есть ты хочешь на день раньше отчалить, вечером 14-го на маршрутке до хельсов, а там 15-го до начала феста успеем до Турку доехать? Должны в принципе.

спец.автобус отчаливает из Хельсинки от торгового центра Kamppi в пятницу ( в 09.00)до Турку (в Турку 12.00) и затем в лието на фестиваль. Стоимость вилета 20 в одну сторону.Если хочешь поехать на этом автобусе, надо объявиться на е-маил.

Link to comment
Share on other sites

Я еду только на субботу, в пятницу работа млин.

В субботу такой автобус будет?

я вощето хочу на прямой маршрутке попробовать - 50 ойро до Турку.

ну либо так, с пересадкой в хельсинки.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

спец.автобус отчаливает из Хельсинки от торгового центра Kamppi в пятницу ( в 09.00)до Турку (в Турку 12.00) и затем в лието на фестиваль. Стоимость вилета 20 в одну сторону.Если хочешь поехать на этом автобусе, надо объявиться на е-маил.

чуть дешевле, чем на поезде.

Link to comment
Share on other sites

Я еду только на субботу, в пятницу работа млин.

В субботу такой автобус будет?

я вощето хочу на прямой маршрутке попробовать - 50 ойро до Турку.

ну либо так, с пересадкой в хельсинки.

В субботу спец.реиса не будет,поэтому едь до Турку.С автовокжала автобусы идут до фестиваля в 12.00,13.00 и т.д. Подробнее информация на сайте Hammer Open Air.См. там "Transport"

Link to comment
Share on other sites

Да, я в курсе спасип! Я по спец рейсу токо низнал.

Кстати ты не в курсе, чего там по кемпингу, реально будет человеку место то забить в пятницу днём?

пишут што кемпинг маленький очень и впоминая какая лють творилась в кемпинге десфиста в германии, когда палатки чуть ли друг на друга ставили, то я забронил отель...

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

На кемпинг всегда можно надеяться, но как будет на месте ситуация... По-моему в отелях все места забиты, есть дешёвый хостель на аура-реке,около полиции, это почти в центре, KEYHOSTELS.Я на фестивале работаю на торговом тычке,можете обращатся на месте.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Да в первый день вроде кроме Баптизм и слушать-то особо нечего

Примордиал очень круты :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...