Jump to content

Onyx (01 декабря 2009, Санкт-Петербург, клуб "Этаж", начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(nevera @ 28.11.09, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
рэп - реально расиское музло,где черномазые типабратки поют о превосходстве чорныой рассы. ты тексты почетай,ага :)

ну давай примеры из оникса, чё уж пиздеть то впустую?

Link to comment
Share on other sites

и чо, у оникса текста "Тропою Мгбамбы по воле Лумумбы"? :лупа:

хуже: все снежки - недочеловеки и только черные суперлюди должны рулить миром

барыжыть герычем и владеть печатным станком долларов :тру:

2нихт: см выше,это обобщенный рэп -текст.

если группы типа скрюдрайвер и 4скинс за безобидную критику черномазых

запрещают и чморят,то и рэп надо запретить а исполнителей расстрелять :морал:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 28.11.09, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я что-то у Паблик Энеми такое видел. Расисты.
примеры давай, чёта видел.

расизм это вещь весьма скандальная, особенно на западе. наверное очень весело в туре катались чёрные расисты паблик енеми с белыми жыдами энтрэкс...

Link to comment
Share on other sites

Коля не забывай, что в Америках расизм это дорога с односторонним движением, негров принято любить и уважать, это возврат долгов за века рабовладения. А то, что негры у них белых мягко говоря не любят, так это общеизвестный факт.

Link to comment
Share on other sites

вот кого то ебет, чо там делят белые омереканцы с чорными омереканцами ж :упсет:

еще и ругают и впригаются - мол, плохие негритята - белых омереканцев мучают. да срать и ссать, как классик говорит. бутто вы эти штатовые заморочки на себя перекладываете

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 28.11.09, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
вот кого то ебет, чо там делят белые омереканцы с чорными омереканцами ж :упсет:

еще и ругают и впригаются - мол, плохие негритята - белых омереканцев мучают. да срать и ссать, как классик говорит. бутто вы эти штатовые заморочки на себя перекладываете

верно! не отвлекаемся от ненависти к жэдам и кавказцам :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 28.11.09, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь, подтянутся самые достойно-патриотичные люди России, посверкают лысинами и устроят обезьянам тёплый приём. :диабло:

подтянутся ровно с той же вероятностью с какой и на Волеру 6 декабря и на сегодняшний стонер. не похуй ли куда подтягиваться то, если пьяной шоблой косо смотреть?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 28.11.09, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
вот кого то ебет, чо там делят белые омереканцы с чорными омереканцами ж :упсет:

еще и ругают и впригаются - мол, плохие негритята - белых омереканцев мучают. да срать и ссать, как классик говорит. бутто вы эти штатовые заморочки на себя перекладываете

да мне и так пофигу, не был в Америке и возможно и не буду никогда, так просто мысли вслух.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 28.11.09, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Коля не забывай, что в Америках расизм это дорога с односторонним движением, негров принято любить и уважать, это возврат долгов за века рабовладения. А то, что негры у них белых мягко говоря не любят, так это общеизвестный факт.
негры не любят белых, белые не любят негров. всё чесно. пездатые пацаны вроде меня ваще не любят всех, вне зависимости от цвета кожы. и чё?

меня интересует другое, когда нашы локальные рэп-гуру выложат наконец-то примеры текстов расистских оникса

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 28.11.09, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
да мне и так пофигу, не был в Америке и возможно и не буду никогда, так просто мысли вслух.
просто всю эту хуету пытаются и на нас распостранить :(

развращают маладеж рэпом - отсюда наркомания и разврат малалетних,

а все майклджексон виноват :морал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_лютолуп_х @ 28.11.09, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
когда нашы локальные рэп-гуру выложат наконец-то примеры текстов расистских оникса
схади на сайт рэп.ру и попроси :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...