Jump to content

Hellfest'2010


Recommended Posts

Цитата(NuclearFisher @ 29.01.10, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
да. И въезжали-выезжали через финку.

хм, а если она разовая, то так тоже можно?? там же не фиксируется выезд из страны в области шенгена, или все-таки фиксируется?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 29.01.10, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
там же не фиксируется выезд из страны в области шенгена, или все-таки фиксируется?

не фиксируется.

но со своими электронными распечатками билетов в аэропорту вантаа мы предъявляли паспорта чтобы удостоверить соответствие билетов мордам. так что там зырят визу и могут докопаться в теории

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 29.01.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
не фиксируется.

но со своими электронными распечатками билетов в аэропорту вантаа мы предъявляли паспорта чтобы удостоверить соответствие билетов мордам. так что там зырят визу и могут докопаться в теории

а как тогда? при получении надо указать, что еще куда-то поедешь, или чо?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 29.01.10, 13:24)
хм, а если она разовая, то так тоже можно?? там же не фиксируется выезд из страны в области шенгена, или все-таки фиксируется?

В паспорте не фиксируется, но при желании могут пробить по авиабилетам и сличить с тем что ты напиздел на границе на вопрос "куда".

При нестыковочке в следующий раз за визой нескоро пойдешь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 29.01.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
но со своими электронными распечатками билетов в аэропорту вантаа мы предъявляли паспорта чтобы удостоверить соответствие билетов мордам. так что там зырят визу и могут докопаться в теории

Вы влетали из Тампере, а не из Вантаа. А Тампере - аэропорт для доместик флайтс, и из международных там базируется только райанэйровская сдрись. В Вантаа всё куда мохначе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 29.01.10, 13:28)
не фиксируется.

но со своими электронными распечатками билетов в аэропорту вантаа мы предъявляли паспорта чтобы удостоверить соответствие билетов мордам. так что там зырят визу и могут докопаться в теории

Мы были не в Вантаа, а в Тампере.

Соответствие морд билетам - смотрели. Визы - нет. Там не погранцы были.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 29.01.10, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
я нихуя не понял. вот если ты хочешь абсолютно по всем правилам поехать через финку на машыне во францыю, тебе какая виза нужна?

ты одурел?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 29.01.10, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
не, ну а чё

Чё - в копеечку это вылетит, если ты машину арендуешь в Финке, гонишь её паромом до Гамбурга, а потом едешь в Хранцию.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 29.01.10, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мы были не в Вантаа, а в Тампере.

Соответствие морд билетам - смотрели. Визы - нет. Там не погранцы были.

Угу. А виза-чек - это что, по-твоему?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 29.01.10, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Чё - в копеечку это вылетит, если ты машину арендуешь в Финке, гонишь её паромом до Гамбурга, а потом едешь в Хранцию.

да речь не о машыне. речь сугубо о визах. похуй как ехать, хоть на автобусе. если на тот же хэллфест вот ебошыть, визу я так понял делать надо французкую?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 29.01.10, 13:49)
я нихуя не понял. вот если ты хочешь абсолютно по всем правилам поехать через финку на машыне во францыю, тебе какая виза нужна?

Мне - сойдет и финская.

Для разовой - страна основного пребывания либо страна въезда в шенген.

Но я на машине пилить не собираюсь. Там в прокате взять сподручней. Белоруссия, Польша - нуегонафиг. Далековато. И со своей машиной, сломавшись в европе подвиснуть неохота.

Да, я отмечу здесь тоже на всяк пож. Твердого намерения ехать именно на Хеллфест нету. Возможно это будет Вакен + Бэутал Ассолт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 29.01.10, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
да речь не о машыне. речь сугубо о визах. похуй как ехать, хоть на автобусе. если на тот же хэллфест вот ебошыть, визу я так понял делать надо французкую?

Если прямиком отсюда, то да. Другой вопрос, что тебе мешает сделать финскую визу в Киеве? Ну, или французскую. Чтоб вопросов меньше было.

Link to comment
Share on other sites

хз. если и ехать то строго на хэлфест, ибо наиболее валидный состав (ну или обсцин, сугубо идейно). на вакен ехать надо было лет 15 назад. брутал? врядли.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 29.01.10, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Если прямиком отсюда, то да. Другой вопрос, что тебе мешает сделать финскую визу в Киеве? Ну, или французскую. Чтоб вопросов меньше было.

Там ебанёшься. Могут и отказать на собеседовании.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 29.01.10, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Если прямиком отсюда, то да. Другой вопрос, что тебе мешает сделать финскую визу в Киеве? Ну, или французскую. Чтоб вопросов меньше было.

да мне както не с руки ехать подавать документы в киев, потом эту визу получать. мне тут раз в 3 месяца катацо, уже геморой, а тут ваще пиздос будет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...