Jump to content

Hellfest'2010


Recommended Posts

Цитата(Катафэ @ 29.11.09, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж...С хэдлайнером говна въебали. :(

да там и в прошлом году шлак был. другой главное чтобы остальное не говно было.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_лютолуп_х @ 29.11.09, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
да там и в прошлом году шлак был. другой главное чтобы остальное не говно было.

Да это понятно-то. Скорее всего так и будет, потому как французы знают толк в толковом музле, как выяснилось.

Просто мне по рассылке новость пришла, и я настолько с утра возмутился, что аж топ создал.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле идеологически верные группы типа ExHxGx могут быть хэдами только на каком-нить либо совсем уж идейном мероприятии типа роадбёрна, либо на пездец андеграундном сейшене. так что всё в норме. авось в этом году получится скататься, ибо роадбёрн уже гарантированно отваливается.

Link to comment
Share on other sites

Ну, можно ж всё-таки поприличней хэдов-то искать, чего строго лупцов-то! Есть же у нас КоЯны, Слееры и прочие Фэйтноморы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_лютолуп_х @ 29.11.09, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле идеологически верные группы типа ExHxGx могут быть хэдами только на каком-нить либо совсем уж идейном мероприятии типа роадбёрна, либо на пездец андеграундном сейшене.

Так речь и не про них. Просто Кисс - барахло. Та же Метла или Мейдены были бы лучше, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 29.11.09, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Так речь и не про них. Просто Кисс - барахло. Та же Метла или Мейдены были бы лучше, ИМХО.

метла в несколько раз дороже, думаю. а другие достойные команды такого калибра в принципе всё ещё могут быть хэдлайнерами. я так понимаю "первый" в данном случае это не самый главный, но первый подтверждённый.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 29.11.09, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Так речь и не про них. Просто Кисс - барахло. Та же Метла или Мейдены были бы лучше, ИМХО.

АБОРДАЖ! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_лютолуп_х @ 29.11.09, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
ибо роадбёрн уже гарантированно отваливается.

варум?

Цитата(Катафэ @ 29.11.09, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Так речь и не про них. Просто Кисс - барахло. Та же Метла или Мейдены были бы лучше, ИМХО.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_лютолуп_х @ 29.11.09, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
метла в несколько раз дороже, думаю. а другие достойные команды такого калибра в принципе всё ещё могут быть хэдлайнерами. я так понимаю "первый" в данном случае это не самый главный, но первый подтверждённый.

У Метлы фанатьё тупое, не всем нравится, когда половина народу скупает билеты только из-за Метлы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 29.11.09, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
У Метлы фанатьё тупое, не всем нравится, когда половина народу скупает билеты только из-за Метлы.

ох нихуяж себе аргументация не приглашать метлу хэдом на фест...

Link to comment
Share on other sites

кагбэ ужэ заявлены:

7 SECONDS - AGNOSTIC FRONT - ARCHITECTS - ARCH ENEMY - ATHEIST – BEHEMOTH - BLACK COBRA - BLOODBATH - BORN FROM PAIN - COUNT RAVEN - DARK FUNERAL DYING FETUS - EARTH CRISIS - FINNTROLL - GENERAL SURGERY - GHOST BRIGADE – GWAR - IMMORTAL - KAMPFAR - NEGURA BUNGET - OBSCURA - RWAKE - SAVIOURS - SECRETS OF THE MOON - SEPULTURA - SUFFOCATION - SWALLOW THE SUN - SWORN ENEMY - TANKARD - TWISTED SISTER - WALLS OF JERICHO - WEEDEATER
:лук:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...