Jump to content

Hellfest'2010


Recommended Posts

Цитата(Батон @ 30.11.09, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Тупой блекер. Не надо тебе никому говорить "ура!". Ты даже можешь сказать "Кисс -говно!". Поверь, никто не обидится.

Не надо себя вести по котофее-перкелевски. Только и всего.

Круто. Я даже ещё своего мнения по поводу Кисс не выразил....

Link to comment
Share on other sites

Нда, тащемта, состав неплох, особливо с учётом того, что сегодня - ноябрь на носу. Но блять вот эта надпись сверху - прямо как перевёрнутый крест на храме.

Link to comment
Share on other sites

Чото я ниче не понел, а чо, Ihsahn начал сольные выступления ? А кто сессионные музыканты ? Взглянул бы с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Громовник да Славянин @ 30.11.09, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Чото я ниче не понел, а чо, Ihsahn начал сольные выступления ? А кто сессионные музыканты ?

Более того. Уже 2 полноформата выпустил, и 3 на подходе (в 2010 выйдет в начале).

Сессионные музыканты:

Ihsahn (Vegard Sverre Tveitan) - Vocals, Guitar, Bass, Keyboards (Emperor, Zyklon-B (Nor), Peccatum, Thou Shalt Suffer, Wongraven, Ildjarn, Embryonic, Hardingrock)

Asgeir Mickelson - Drums (Enslavement of Beauty, Highland Glory, Lunaris, Scariot, Spiral Architect, Thornbound, Vintersorg, Sarke, Borknagar)

Session members:

Lars Koppang Norberg - Bass (2007-) (Anesthesia (Nor), Spiral Architect)

Live members:

Tor Oddmund Suhrke - Guitar (2009-) (Leprous (Nor))

Halvor Strand - Bass (2009-) (Leprous (Nor))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 01.12.09, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Более того. Уже 2 полноформата выпустил, и 3 на подходе (в 2010 выйдет в начале).

Ето-то я знаю, но о ево концертах не слышол. Даже погуглил и ниче не нашел. Даже на ево офсайте :не знаю:

Live members:

Tor Oddmund Suhrke - Guitar (2009-) (Leprous (Nor))

Halvor Strand - Bass (2009-) (Leprous (Nor))

Учитывая, что за ним вокал и гетаро - не хватает есче как-минимум боробанщека и клавешнека. Хотя последней наверно и не очень нужен.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что за ним вокал и гетаро - не хватает есче как-минимум боробанщека и клавешнека. Хотя последней наверно и не очень нужен.

Барабанщик с ним типа как постоянный участник

Asgeir Mickelson - Drums (Enslavement of Beauty, Highland Glory, Lunaris, Scariot, Spiral Architect, Thornbound, Vintersorg, Sarke, Borknagar)

а клавиши и правда или сэмплом, или не используются живьем вовсе.

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Хотя сольники Ихсана очен уж на любителя : есть очень клевые весчи, есть чото нифига мне непонятное. Да и жывьем наверно слишком занудно))) Но заценил бы. Воопсче подожду чо дальше заявят, может и взбредет в бошку поехать.

Народ, чо там у вас летом по деньгам вышло все вместе (проезд, жратва, прожывание, фест) ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Громовник да Славянин @ 01.12.09, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольно. Хотя сольники Ихсана очен уж на любителя : есть очень клевые весчи, есть чото нифига мне непонятное.

Опенмайнд что ли? :вако:

А то я просто тока первый, The Adversary который слышал, а потом че-то проебал... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Опенмайнд что ли? :вако:

Чото такое) Ну там если дж-дж-дж пара песен - вкурил, круто. + неокласическое чото есть - тоже круто, а есть толи прогрессив какой-то, толи еще что, в духе последнево творения Емперор - вот ето слушабельно, но не торкает меня совсем.

Ну второй альбом тоже ничетак, там вокалюго Опетх песню спел есче.

Edited by Громовник да Славянин
Link to comment
Share on other sites

Народ, чо там у вас летом по деньгам вышло все вместе (проезд, жратва, прожывание, фест) ?

Скрытый текст
у меня ололо 30-32 штук примерно, с культ. программой, котэ кофэ в постель и 2-3 вещи из мерчя

а ты тощий, тебе менъше жрать надо будет. и пить тоже))))

Edited by х_Яга_х
Link to comment
Share on other sites

ну да. типа у тебя из етих 30 штук большая часть - еда и выпевка ? а пить я загроницей не буду воопсче. боюсь)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Яга_х @ 01.12.09, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Скрытый текст
у меня ололо 30-32 штук примерно, с культ. программой, котэ кофэ в постель и 2-3 вещи из мерчя

Если б не маршрут Фишера, было бы тыщ на 10 дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Громовник да Славянин @ 01.12.09, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
а пить я загроницей не буду воопсче. боюсь)

Соварон тоже боялся первые 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...