Jump to content

Hellfest'2010


Recommended Posts

Котофее-арсо-перкелевское гомонтеллигентное обсирание всего и вся музыкального, что им лично не нравится - это очень смешно. :край: ТАКОЙ глупости и ограниченности от этих людей я не ожидал.

Я понимаю, когда человек говорит: "Группа А (или Б,В, Г... или даже К) - говно, мне не нравится!" Ну не нравится и не нравится - как-то похуй. Но когда люди повторяют это сто тыщ мильёнов раз, самолюбуясь и считая себя ахуенно крутыми, умными и юморными - это наводит на размышления.

Кстате, последний альбом Кисс - мне не понравился, говно какое-то, типа модерново-модное.

Но сама по себе группа Кисс - эт ахуенна.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 30.11.09, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет тут метана, просто, мнение конкретного обитателя может не совпадать с общественным. Почему обязательно надо говорить "Ура!" той группе, поклонником которой я не являюсь? Просто потому, что она считается грандами, а я, стало быть, что-то просто непонимаю (вот, вырасту - и пойму) ?

я о том что никто из высказавшихся стопудово не видел их на сцене, а ворочит нос.

я не являюсь фаном кисс, но с полнейшей уверенностью заявляю что они охуенный хэдлайнер и брюзжать что это говно и т.д. - это реально удел недочеловеков.

да простят меня местные обитатели.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 30.11.09, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет тут метана, просто, мнение конкретного обитателя может не совпадать с общественным. Почему обязательно надо говорить "Ура!" той группе, поклонником которой я не являюсь? Просто потому, что она считается грандами, а я, стало быть, что-то просто непонимаю (вот, вырасту - и пойму) ?

Тупой блекер. :край: Не надо тебе никому говорить "ура!". Ты даже можешь сказать "Кисс -говно!". Поверь, никто не обидится.

Не надо себя вести по котофее-перкелевски. Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 30.11.09, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Почему обязательно надо говорить "Ура!" той группе, поклонником которой я не являюсь?

ты не уважаещь отцов! этим ты попираешь основы! и жывёшь не по уставу :прей: полюбас! :дамн:

может тебя даже скрип кожы бесит! да ты не миталист! все немиталисты должны умереть! :ган:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 30.11.09, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
я не являюсь фаном кисс, но с полнейшей уверенностью заявляю что они охуенный хэдлайнер и брюзжать что это говно и т.д. - это реально удел недочеловеков.

хэдлайнер-хуяйнер, тебе лично что с того? хэд принесёт кучу бабла организаторам, а тебе лично, если ты на группу ссал и срал, что тебе даст присутствие на их концерте?

к примеру, я был на мановаре, и ещё 60тыс человек были, толпа ревела, и что? я должен на каждом углу рассказывать об охуенности хэдлайнера чтоли, если за два часа было сыграно от силы три песни, а всё остальное время сабж тряс пузом и изображал самца? я так не считаю :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Яга_х @ 30.11.09, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
хэдлайнер-хуяйнер, тебе лично что с того? хэд принесёт кучу бабла организаторам, а тебе лично, если ты на группу ссал и срал, что тебе даст присутствие на их концерте?

к примеру, я был на мановаре, и ещё 60тыс человек были, толпа ревела, и что? я должен на каждом углу рассказывать об охуенности хэдлайнера чтоли, если за два часа было сыграно от силы три песни, а всё остальное время сабж тряс пузом и изображал самца? я так не считаю :лук:

то что ты описал - это заебы шовинистов. кто там где сыграл 3 песни меня вообще не ебет. я знаю что Кисс за 2 часа выступления покажут 200% пиздатое шоу со вполне пиздатым исполнением и клевыми песнями. да - пускай они лажают и забывают слова, но они выдают такую энергию, которую выдаст мало кто. их стоит оценить живьем хотя бы ради Эрика Сингера. я его считаю вообще одним из лучших рок-барабанщиков за его мегаахуенную живую игру. :прей:

Link to comment
Share on other sites

Хелфест далеко не всегда был клевым по составу.. Фактически он клевый только прошлый и позапрошлый год.. До этого про него никто и не слышал особо. Видимо мощного спонсора нашли шо фест сразу таким масштабным стал..

Хотя посмотрим чо там будет в этом году..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 29.11.09, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
ваш ебучий блэк и дэт

:край:

Слышь, Доктор, мы оказывается с тобой блекари! :край: Ну пойдем что ли, я не знаю, бритавми порежемся, напульсники смастерим что ли, ну или одежду на худой конец в землю позакапываем! Палкин, жги дальше! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 30.11.09, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
то что ты описал - это заебы шовинистов.
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.
палкен, ты там обдолбанный чтоли? :кранки:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 30.11.09, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
:край:

Слышь, Доктор, мы оказывается с тобой блекари! :край: Ну пойдем что ли, я не знаю, бритавми порежемся, напульсники смастерим что ли, ну или одежду на худой конец в землю позакапываем! Палкин, жги дальше! :ок:

Коте, я бы мог с успехом написать тоже самое про сладж или стоунер и ты бы написал "бля а мы сладжеры оказывается! :край:". ты прекрасно понял о чем я так не нада тут.

просто весь это пиздеж избранных крайне убого смотрится и показывает вашу тусовку совершенно не с лучшей стороны

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 30.11.09, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Котофее-арсо-перкелевское гомонтеллигентное обсирание всего и вся музыкального, что им лично не нравится - это очень смешно. :край: ТАКОЙ глупости и ограниченности от этих людей я не ожидал.

Не музыкального, а псевдомузыкального, и околомузыкального, заметь. То, что вы махом пожираете говно, и смачно при этом причмокиваете, говорит лишь об отсутствии вкуса. В части музыки - мы все такие же организмы, ей питающиеся. Только кто-то, попробовав единожды актуальное на тот момент, либо выплёвыввает это, либо проглатывает с удовольствием. В силу присутствия в нашей жизни такого фактора как время, потреблённое нами ранее рано или поздно становится неактуальным. Выбор есть всегда. Кто-то ищет и пробует новое, также либо плюясь, либо проглатывая с удовольствием, а кто-то продолжает жрать уже протухшее и залежалое. А может быть, и уже разок переваренное, то есть экскременты. Это говорит о трёх составляющих: твердолобости, отсутствии вкуса и... копрофагии.

Цитата(Батон @ 30.11.09, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Кстате, последний альбом Кисс - мне не понравился, говно какое-то, типа модерново-модное.

Но сама по себе группа Кисс - эт ахуенна.

Кисс во времена своей "безумной" популярности было ПОЛНОЙ бездарщиной, так сейчас и подавно это затхлое, прогоклое, засохшее тысячи раз сожранное говно :лук:

Link to comment
Share on other sites

Как же смишно четать такие сукотопеге : кроме Батона - все срут на кучу групп в разных топегах, а когда обсирают их любимые группы - злятсо и плачут :лол:

Link to comment
Share on other sites

блять. наличие кисс и Dying Fetus на одном фесте повергло меня в глубочайший когнитивный диссонанс. абсолютно не представляю, как один и тот же человек может получать удовольствие от прослушивания этих двух групп одновременно, ипри этом не быть больным шизофренией.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мрак Мозга @ 30.11.09, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
как один и тот же человек может получать удовольствие от прослушивания этих двух групп одновременно, ипри этом не быть больным шизофренией.

Фест для одного человека организуется? :хаха: Или идейно для любителей кишок?

На то и расчёт, чтоб народ разный припёрся, хуле

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мрак Мозга @ 30.11.09, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
блять. наличие кисс и Dying Fetus на одном фесте повергло меня в глубочайший когнитивный диссонанс. абсолютно не представляю, как один и тот же человек может получать удовольствие от прослушивания этих двух групп одновременно, ипри этом не быть больным шизофренией.

Ну, благо они не на одной сцене одновременно выступают. Приглашая этих анальных клоунов, орги здорово вбиваются, но тем самым гарантируют себе прибытие на фест армии батонов, палкиных и гуфычей со всех богаделен Европы, и, как следствие, денежку от продажи тикетов, мерча, синьки и прочей околофестивальной требухи. Что делать. Состоял бы ХФ из одних Дайин Фитус и Хамоэйч, к примеру, не было бы такой масштабности мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...