Jump to content

Hellfest'2010


Recommended Posts

Цитата(ГуфычЪ @ 30.11.09, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Дык лечиться надо, молодой человек. сульфазинчик там внутрипопочно...

То есть ты мне хочешь сказать, что в старт-посте на картинке изображено что-то нормальное?

Нда, а ещё в Бонче учился.....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 30.11.09, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
То есть ты мне хочешь сказать, что в старт-посте на картинке изображено что-то нормальное?

Нда, а ещё в Бонче учился.....

Ах, мусье, я не о том. Безотносительно нормальности вышепреведенного изображения ваша реакция на него настолько остра, что её справедливо можно назвать патологической :вако: Неясна причинна такого животного отторжения одной проффесиональнеейших и опытнейших рок-групп мира.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 30.11.09, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
ваш ебучий блэк и дэт

Цитата(Dr. Мжвячни @ 30.11.09, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот я не болен шизофренией например. наверна хуево слушать строго рок или строго метал или строго дум

ололо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 30.11.09, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
То есть ты мне хочешь сказать, что у меня в зеркале изображено что-то нормальное?

Нда, а ещё в Бонче учился.....

fixed, как говорится

ЗЫ Перкеле, ты порой такую хуйню морозишь что я аж охуеваю.

Link to comment
Share on other sites

я не кретин. а вот ты городишь лютую хуйню и считаешь ее истиной в последней инстанции, а всех остальных считаешь дебилами/неудачниками/нафталинщиками и т.д.

твоя позиция всем ясна, так что можешь не утруждать себя писать в очередной раз какой-нибудь маразм.

Link to comment
Share on other sites

Док, а тебе не похуй, что кисс хедлайнерами на хеллфесте будут? орги себе не враги и хедлайнерами все равно бы какие-нибудь звездуны были. или ты веришь, что хедом могут сделать банду вроде Weedeater?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 30.11.09, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
в 2010 хедлайнеры строго Иммортол. У них даже альбом новый вроде скоро выйдет. Или вышел ужэ.

Какой нахуй Иммортол? В 2010 выйдет новый альбом Бурзума! :лук:

Link to comment
Share on other sites

чот пока жыдковато.

но если вспоминать прошлый год, когда лишь в самом конце состав был долит доверху толстым слоем жыра, то снова есть надежда на суперхорошый опенэйр

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Алзений @ 30.11.09, 16:53)
Да не.. скучновато.

Я точно не поеду. Я ещё за предыдущий не расплатился.

Я так понияю, +1 :лупа:

Ты в этом году тоже до последнего момента жопу морщил. :вако:

Link to comment
Share on other sites

и опять заметно едет жыр из америцы, лично я например засморкал бы из заявленных: 16, crowbar, decapitated, overkill, agnostic front, bloodbath, dying fetus, rwake, sepa, weedeater. но пока нету кого-либо, на кого надо бежать роняя кал, да и более близкие фесты могут блеснуть например

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Яга_х @ 30.11.09, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
и опять заметно едет жыр из америцы, лично я например засморкал бы из заявленных: 16, crowbar, decapitated, overkill, agnostic front, bloodbath, dying fetus, rwake, sepa, weedeater. но пока нету кого-либо, на кого надо бежать роняя кал, да и более близкие фесты могут блеснуть например

Верно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...