Jump to content

Hellfest'2010


Recommended Posts

Цитата(Мрак Мозга @ 30.11.09, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
блять. наличие кисс и Dying Fetus на одном фесте повергло меня в глубочайший когнитивный диссонанс. абсолютно не представляю, как один и тот же человек может получать удовольствие от прослушивания этих двух групп одновременно, ипри этом не быть больным шизофренией.

ну вот я не болен шизофренией например. наверна хуево слушать строго рок или строго метал или строго дум

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Громовник да Славянин @ 30.11.09, 1:20)
Как же смишно четать такие сукотопеге : кроме Батона - все срут на кучу групп в разных топегах, а когда обсирают их любимые группы - злятсо и плачут :лол:

Как же хорошо не иметь любимых групп, а?

По составу фест: килограмм гавна плюс килограмм повидла = два килограмма гавна.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 30.11.09, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
По составу фест: килограмм гавна плюс килограмм повидла = два килограмма гавна.

хз. вон, в прошлом году пездатых команд было может и меньше половины, а народ даже их всех сморкануть не смог.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_лютолуп_х @ 30.11.09, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
хз. вон, в прошлом году пездатых команд было может и меньше половины, а народ даже их всех сморкануть не смог.

Ещё бы. Надо ж трупом попердеть в палатке!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 30.11.09, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как же хорошо не иметь любимых групп, а?

я люблю весб РОК! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 30.11.09, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Котофее-арсо-перкелевское гомонтеллигентное обсирание всего и вся музыкального, что им лично не нравится - это очень смешно. :край: ТАКОЙ глупости и ограниченности от этих людей я не ожидал.

Я понимаю, когда человек говорит: "Группа А (или Б,В, Г... или даже К) - говно, мне не нравится!" Ну не нравится и не нравится - как-то похуй. Но когда люди повторяют это сто тыщ мильёнов раз, самолюбуясь и считая себя ахуенно крутыми, умными и юморными - это наводит на размышления.

Кстате, последний альбом Кисс - мне не понравился, говно какое-то, типа модерново-модное.

Но сама по себе группа Кисс - эт ахуенна.

:агри: :агри:

Только вот насчёт альбома последнего не соглашусь. Я вообще не любитель Киссов, но последний альбомец как раз вставил, как ни странно... :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. MORTH @ 30.11.09, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
:агри: :агри:

Только вот насчёт альбома последнего не соглашусь. Я вообще не любитель Киссов, но последний альбомец как раз вставил, как ни странно... :умник:

Иш, ещё один нафталинщик нарисовался :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 30.11.09, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
в 2010 хедлайнеры строго Иммортол. У них даже альбом новый вроде скоро выйдет. Или вышел ужэ.

Ты что? Не вышел еще. Но вот-вот на подходе. Все затаили дыхание.

Link to comment
Share on other sites

Иш, ещё один нафталинщик нарисовался :лол:

Перкеле, пора вставлять затычку....заебал реально...

Хедлайнера одного на данном опен-эйре быть не может, так как он идет не один день.

Каждый день имеет своего хедлайнера основного, а может даже и не одного. И также на каждой сцене тоже свой хедлайнер, может не такого калибра, но тоже не пионеры...

Правда из заявленного состава на данный момент практически ничего не радует, акромя STS, Агностика, Гвора и Obscura

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 30.11.09, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ты что? Не вышел еще. Но вот-вот на подходе. Все затаили дыхание.

Вышел уже давно. Надо тоже отдать должное... отличный альбом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 30.11.09, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот кстати был весьма удивлен что ГВОР еще существует. Был фактически уверен что они уже почили.

Даже не распадались и выпускали отличные альбомы!

Link to comment
Share on other sites

Ты заебал не меньше, если чо. Про хедлайнеров можешь не расписывать, тут народ бывалый, по фестам наездился столько, сколько ты концертов не устраивал, пишешь всё верно, но прописные истины.

Взбесило наличие именно этих анальных клоунов. Причём так вот, сразу.

Link to comment
Share on other sites

Взбесило наличие именно этих анальных клоунов. Причём так вот, сразу.

Дык лечиться надо, молодой человек. сульфазинчик там внутрипопочно...

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...