Jump to content

Мюзиклы.


ГуфычЪ

Recommended Posts

Ну чо. Последний год потихонечку поглощаю данный вид сценически-музыкального творчества. И в общем считаю, что он охуенен и многолик. Начиная от доброго-веселого хипповского "Hair!"

Hair, hair, hair, hair, hair, hair, hair

Flow it, show it

Long as God can grow it

My hair

I want it long, straight, curly, fuzzy

Snaggy, shaggy, ratty, matty

Oily, greasy, fleecy

Shining, gleaming, streaming

Flaxen, waxen

Knotted, polka-dotted

Twisted, beaded, braided

Powdered, flowered, and confettied

Bangled, tangled, spangled, and spaghettied! :вв::лол:

И кончая лютейшей латинской "Carmina Burana", где сказана что все умрут(с) Но прежде нажруццо и поибуццо. И Roméo et Juliette от Жерара Прескурвика, где умрут, но не все. И котороя верх смотрибельности, слушабельности и красоты.

Тащем-то не стоит забывать и нашего Эндрю Ллойда Веббера тоже.

ну кто что может посоветовать-сказать на тему :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня пластиночка с советским, можно сказать, мюзиклом "Орфей и Эвридика". Ничего лучше в этом жанре не слыхал. Ну, джизус крайст суперстар, конечно еще.

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу мюзиклы. Как помню Керкорова крутиле мюзекл какой-то, тьфу :дисгаст:

Вот даюю еще замечу, что лучше всего мюзиклы смотреть на языке оригинала. То бишь "есть в графском парке черный пруд.." или там "я тебя никогда не забуду" лучше слушать на русском, в то время как The Phantom of the opera - на инглише. А O Fortuna - на латыни

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 29.11.09, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вот даюю еще замечу, что лучше всего мюзиклы смотреть на языке оригинала. То бишь "есть в графском парке черный пруд.." или там "я тебя никогда не забуду" лучше слушать на русском, в то время как The Phantom of the opera - на инглише. А O Fortuna - на латыни

Есле серьезно - то мюзеклы отстой потому, что хотят совместь и концерт-музыке и сюжет. В итоге в подавляющем большынстве - не то, не то не получаетсо.

Вообще смешно выглядит, когда челы серьезные ходят и поют.

Вот тут Свидне Тодд должен был быть клевый фильм, хороше актеры, картинко зомечательная, но сделали сраный мюзикл и все загубили.

Link to comment
Share on other sites

Guest к3нЦъ

джызускрист клевый мюзикл. причем и старый и новый. в новом у джысуса вокал ваще фантастический.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Громовник да Славянин @ 29.11.09, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Есле серьезно - то мюзеклы отстой потому, что хотят совместь и концерт-музыке и сюжет. В итоге в подавляющем большынстве - не то, не то не получаетсо.

Вообще смешно выглядит, когда челы серьезные ходят и поют.

Смотри "Cats", сцуко! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Как и Котофей, совсем не любил мюзиклы, но до Москвы.

В Москве же, в качестве чела из тех.персонала посмотрел в Бизнесцентре, что на пр-те Мира, мюзикл Розовского "Боб Фосс живёт в Москве" (так же ежедневно наблюдал, как он готовился). Занятно. :роллайз:

В качестве журналиста смотрел прогон в танцзале киркорово-пендосского "Чикаго" с Лолитой, Стоцкой, Дружининым. Охеренно! :прей:

В качестве гостя (по блату) восседал на буржуйских местах за 12 евриков, жуя шоколад с черносливом и чаем, таращась на "12 стульев" в МДМ. Фигня, бля. :дисгаст:

В качестве музыканта принимал участие в подготовке московского мюзикла в МДМ. Нуууу... это вооооще было шикаааарно!!! :вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

люблю отдельные номера из мюзиклов типа "Я тебя никогда не забуду" в исполнении Караченцева и Призрака оперы в исполнении Нихтвиш. это блядь охуенно!

слушал кучу всякие Джисус Крайст суперстар и прочего, но не понравилось совершенно.

Призрак оперы в целом это вообще ужасное пиздоблядство для девочек-тинейджеров по моему.

Link to comment
Share on other sites

Мюзиклы говно. Особенно ненавижу, когда по-русски говорят "Мюзикл". Меня это с детства раздражало. Я презирал тех, кто так говорил.

Есть конечно классика, но как жанр мюзиклы необходимо законодательно запретить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Громовник да Славянин @ 29.11.09, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Есле серьезно - то мюзеклы отстой потому, что хотят совместь и концерт-музыке и сюжет. В итоге в подавляющем большынстве - не то, не то не получаетсо.

Вообще смешно выглядит, когда челы серьезные ходят и поют.

Вот тут Свидне Тодд должен был быть клевый фильм, хороше актеры, картинко зомечательная, но сделали сраный мюзикл и все загубили.

Хрюн, а опера тебя не сильно раздражает? Там тожа ходют и поют. Даже сюжет есть, прикинь?

Мюзикл - это просто развитие оперы-оперетты в сторону масс-искусства. Нормальное такое развитие, хуле? Телевидение не убило кино и радио. Мюзикл не задушил оперу. Все нормально.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...