Jump to content

Спор Демиурге и Мобильничка по поводу БВД (рассудите)


Recommended Posts

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 01.12.09, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
Это потому, что я тебе это блять три раза говорил, а потом переспрашивал, всё ли ты запомнил!

пиздатый момент вспомнил

а дело было так

утренняя пробежка от парка 300летия до площади невского (после лютой пьянки...) потом встреча с доктором в парадном костюме (еще один ахтунг)...потом мой измученный мозг выдает что надо бы по приезду в колпино зарядить телефон...хз скока времени спустя доктор ставит ультиматум: говори, што ты должен сделать по прибытию на хату, или хуй тебе а не ключи

у меня в голове проносиццо что угодно тока не телефон!!!! но я все таки каким то чудом вспомнил

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 01.12.09, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, конечно, костюм тебе мой глаза затмил, как жеж=)

и он тоже. знаешь, после того как ты целыый день ходил в колпино в розовых стрингах со всеми свисающими моментами, твой костюм был новостью

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 01.12.09, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
не может быть!! типа - день - за 7??

Ну, формальный расчёт примерно таков. Считаем, сколько дней выходит на круг с 9-го ноября по 20-е, не включая 20-е. Итого - 11. Делим 11 на общее количество дней в году, 365. Получаем примерно 0,03. Далее, отсчитываем, что есть 0,03 от часа - получаем 1,8 минуты. Итого, по Сашечкиному счёту - не пить 1 минуту 48 секунд. Всё просто :)

Цитата(Dr. Могильничек @ 01.12.09, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
где?? :дамн:

Да проскальзывает она частенько в Арке и Орландосе. Но можно её и так выманить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...