Jump to content

METAL CHRISTMAS (25 Декабря 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Guest Staubmann

Вообще лет 10 назад было меньше пафосности и как-то группы больше между собой взаимодействовали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Мжвячни @ 01.12.09, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
не, больше искренности было

А это непосредственно от самих людей зависит, как мне кажется... Что мешает быть искренним сейчас? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Blacky @ 01.12.09, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
А это непосредственно от самих людей зависит, как мне кажется... Что мешает быть искренним сейчас? :)

Искренним быть нельзя - в душу насрут.Надо быть лживым и вкрадчивым - и тогда всегда будешь сыт,пьян и с пустыми яйцами.:вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 01.12.09, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это тожэ верно.Но команды неплохие были.Сейчас их тупо меньше...

да не согласен... это они ТОГДА казались лучше, а щас тупо банальная ностальжи и ничего более. Щас все также как минимум. Просто говна в разы больше вылезло

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Blindman @ 01.12.09, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
да не согласен... это они ТОГДА казались лучше, а щас тупо банальная ностальжи и ничего более. Щас все также как минимум. Просто говна в разы больше вылезло

Сейчас,я смотрю,коры всякие в основном...Кто сейчас в Питере,к примеру,играет серьозный блэк?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас,я смотрю,коры всякие в основном...Кто сейчас в Питере,к примеру,играет серьозный блэк?

Смотря что считать серьезным. Серьезный музыкально или чтобы околомузыкальная шелуха всякая была на уровне?

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 01.12.09, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Искренним быть нельзя - в душу насрут.Надо быть лживым и вкрадчивым - и тогда всегда будешь сыт,пьян и с пустыми яйцами.:вако:

Искренним быть можно - только тогда надо быть морально готовым играть строго перед пустым залом.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Мрак Мозга @ 01.12.09, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Искренним быть можно - только тогда надо быть морально готовым играть строго перед пустым залом.

Я вообще играю в своей комнате - сам себе музыкант,звукоинженер и издатель.От общественного мнения не завишу,не парюсь,доволен.:вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 01.12.09, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще играю в своей комнате - сам себе музыкант,звукоинженер и издатель.От общественного мнения не завишу,не парюсь,доволен.:вако:

ну кстати, это наиболее адекватный подход для многих стилей музыки. я сейчас собираюсь депрессив-блэковый проект мутить, так вот он концертным точно не будет...

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Мрак Мозга @ 01.12.09, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну кстати, это наиболее адекватный подход для многих стилей музыки. я сейчас собираюсь депрессив-блэковый проект мутить, так вот он концертным точно не будет...

Я вообще концерты рассматриваю как тяжелую и малоприятную работу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Мрак Мозга @ 01.12.09, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
а как же Star Of Destruction и Мертвотопь?

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Мрак Мозга @ 01.12.09, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
ну так они и есть - тяжёлая, малоприятная и вредная работа.

Ну так почему ж все забесплатно-то выступают? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 01.12.09, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Искренним быть нельзя - в душу насрут.

Если этого бояться, то тогда и жить не стоит вообще. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...