Jump to content

Helsinki Metal Meeting 2010


Recommended Posts

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 01.12.09, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
внезапно очень хороший состав (обычно там местное гавницо выступает онли с минимум культовых команд)

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 01.12.09, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
SATYRICON, HYPOCRISY, KIANA, SONATA ARCTICA, APOCALYPTICA, SWALLOW THE SUN, INSOMNIUM, SURVIVORS ZERO

дык, а где внезапность-то? всё строго как обычно :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 02.12.09, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
номерами конешно же.. там же ж цывилизация..

Гм-м-м... Я вот тут где-то чувствую жосткий наёб, но не могу сформулировать...

Вы бронь покупаете номерами. Номера двухместные. А поселить меня могут совсем вовсе и не с вашим клиентом. Что ж гостиница два раза продает один и тот же номер? Вам и турагенству Вася-Палкин Эйдженси. Так что ли?

Link to comment
Share on other sites

не могут.. Батон, не тупи..

Если есть желающие поехать в тур, они покупают этот тур и на их данные бронируется гостиница от турфирмы, как продающего агента.. Поскольку это не розница, а агентская продажа, цены тоже агентские..

Если не считать цен, то все то же самое.. При бронировании указывается какие люди живут вместе. На месте (при регистрации в самой гостинице) туристов на которых забронирован один номер спрашывают, нужен им твин (большая кровать) или дабл (две отдельные кровати).. Иногда не спрашывают, тут можно самому попросить..

Link to comment
Share on other sites

Гмм... Понятно. А если я поеду один и вы меня поселите с толстым сладжером каким-нить? У меня ж травма душевная случится может, если я при регистрации скажу "твин мне давайте, бля нах!" (в надежде на красивую метализдачку), а через пять минут заявитсо этот бродатый толстопуз-любитель стройных мужчин...

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

конешно поселим.. по другому никак.. ну или доплачивай за одноместнй номер.

но для тебя в любом случае это сюрпризом не будет, потому как кто с кем в каком номере известно заранее.. а по фио можно понять, митализдачка это или сладжер..

но мы оформляем за дополнительную плату страховку от геев в номере. Это несколько дешевле, чем покупать одноместный номер.. Но в любом случае, выбор за тобой..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 02.12.09, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
конешно поселим.. по другому никак.. ну или доплачивай за одноместнй номер.

но для тебя в любом случае это сюрпризом не будет, потому как кто с кем в каком номере известно заранее.. а по фио можно понять, митализдачка это или сладжер..

но мы оформляем за дополнительную плату страховку от геев в номере. Это несколько дешевле, чем покупать одноместный номер.. Но в любом случае, выбор за тобой..

:край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 02.12.09, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Гмм... Понятно. А если я поеду один и вы меня поселите с толстым сладжером каким-нить? У меня ж травма душевная случится может, если я при регистрации скажу "твин мне давайте, бля нах!" (в надежде на красивую метализдачку), а через пять минут заявитсо этот бродатый толстопуз-любитель стройных мужчин...

мыль очко, хуле

Link to comment
Share on other sites

но мы оформляем за дополнительную плату страховку от геев в номере. Это несколько дешевле, чем покупать одноместный номер.. Но в любом случае, выбор за тобой..

О! Кстате, а за отдельную плату вы митализдочек не оформляете? Тока не крокодилов каких-нить, пожалуйста! :феар: У вас же, кроме ФИО, еще и фотки сладжеров-гамасеков и митализдочек имеютсо, да?

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Оформляем.. фоточки конешно же имеются.. они храняца у Надюшечки в папочке с документиками на визочку..

ты можеш стать спонсором в поездке на концерт для какой нибудь митолиздочки..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 02.12.09, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
О! Кстате, а за отдельную плату вы митализдочек не оформляете? Тока не крокодилов каких-нить, пожалуйста! :феар: У вас же, кроме ФИО, еще и фотки сладжеров-гамасеков и митализдочек имеютсо, да?

а жэну свою со сладжером поселишь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 02.12.09, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Оформляем.. фоточки конешно же имеются.. они храняца у Надюшечки в папочке с документами на визу..

Ага, понЯл.

ты можеш стать спонсором в поездке на концерт для какой нибудь митолиздочки..

Ну вот ешшо! Вы с меня стока денек поиметь хотите, так мне еще и метолиздачку спонсирить? Не-не-не.

Вот если бы за малую долю Визит-Тревел таким клёвым пацанам как я в нумера вписывал песдатых митализдачек - эта было бы идеологически верно. Кстате, не большая, но статья доходов таки. Единственно, што такую услугу рекламить низзя. Но у тебя ж есть Надюшечка. Она я точно знаю, что чётко поймет - кому предлагать такой бонус, а кому нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Заебали мeнять ники @ 02.12.09, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
а жэну свою со сладжером поселишь?

Обязательно, ёпта. Думаешь ты проканаешь за сладжера? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 02.12.09, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
за малую долю можем тока напоить Саварончика и он тебе подрочит

Тьфу! Вот извращенцы то, а! :пуке::край::феар::тихо:

Link to comment
Share on other sites

ммм.. как то я двусмысленно сказал..

я имел ввиду, шо проси надюшечку показывать тебе фоточки метализдочек

я а пошол спать, ибо поздно уже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 02.12.09, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда уговаривай надюшечку..

Подрочить? Гм-м...

я умываю руки.

Да ладно тебе! Чо их мыть-то? Ты ж еще не начинал... :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 02.12.09, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
ммм.. как то я двусмысленно сказал..

я имел ввиду, шо проси надюшечку показывать тебе фоточки метализдочек

я а пошол спать, ибо поздно уже.

:край: :край: :край:

Главное - руки помой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...