Jump to content

Doomsday Party 2009 (25 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Revolution, начало в 18:00)


Recommended Posts

охранники хуль, долбаебы.

да и не тока. придёшь ты в кассу, будешь просить за 200, а там девочка с большыми глазами: "я нихуя подобного не знаю. как сказали, так и делаю"

Edited by Заебали мeнять ники
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Заебали мeнять ники @ 24.12.09, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
да и не тока. придёшь ты в кассу, будешь просить за 200, а там девочка с большыми глазами: "я нихуя подобного не знаю. как сказали, так и делаю"

бабы хуль, долбаебы.

Link to comment
Share on other sites

ебал я всех в жопу баб-лесбиянок-негров-охранников- на9месяце-би есличо :лук: завтра проверим, если я трезвый и злой - панятна, если злой аки чорт - по 300 :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Herkkunen @ 25.12.09, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
ебал я всех в жопу баб-лесбиянок-негров-охранников- на9месяце-би есличо :лук: завтра проверим, если я трезвый и злой - панятна, если злой аки чорт - по 300 :дамн:

Чо?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Herkkunen @ 25.12.09, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
ебал я всех в жопу баб-лесбиянок-негров-охранников- на9месяце-би есличо :лук: завтра проверим, если я трезвый и злой - панятна, если злой аки чорт - по 300 :дамн:

отлично, ждем угара

Link to comment
Share on other sites

Да вы все ебанулись :лол: У меня савсем кризис, так что ебану водовки строго по 60 рэ перед гигом и - все :лук: Кстати, раньше 8 вечера не смогу появиться точно :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 25.12.09, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Не страшно.

страшно и не должно быть, это ж стонер - тут на измену не подсаживаются, строго положительные приходы :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...