Jump to content

Doomsday Party 2009 (25 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Revolution, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Заебали мeнять ники @ 22.12.09, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
неа. сёдня у Нихта как раз выпрашывал

пошерстил тему на стонерроке, походу альбомов у них не выходило, так что курим майспейс.

вот еще демку нашел

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

Если судить по майспейсу, то Nevesis пиздат. Я правда от эстонского стоунера ожидал эдакого прям чтоб Sleep или Om (впрочем, на это у них Talbot есть :вако:), но на деле все вышло менее стереотипично и без дума, зато с яйцами :вако:

Короче, кто пропустит концерт, тому жесткое порицание ибо масса хороших групп играть будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 22.12.09, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
а ты хоть раз возьми на концерте и выпей, схешник несчастный. не вговно - по неопытности ничего не поймешь - а так. пары литров пива будет достаточно. а лучше даже 3-4 стопки 40градусной. и сразу увидишь насколько лучше будет впечатление от музыки.

а то блин сам не в курсе а всех учит как надо

какой взрослый и умудренный опытом нашелся

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 22.12.09, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
а ты хоть раз возьми на концерте и выпей, схешник несчастный. не вговно - по неопытности ничего не поймешь - а так.

Лучше-то, конечно, вгавно :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 23.12.09, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
да вы тут охуели, слушайтесь вон Тошнотвора лучше.

:агри: какбе ап! последняя пятница этого года все ближе! летс гет стоунд!

Link to comment
Share on other sites

Не думаю. С финансами совсем писта. Да и тема вечерняя, а не ночная - походу, я в прошлую пятницу-субботу даж в кондиции добрался домой из улитки после ночных ибмов, а там василеостровское по 100 и еще магаз в соседней двери :лук: Правда, утром-днем субботы дома догнался :вако: Ваще, стонер у меня всегда позитивно и без невменьков. Если тока денег дадут чуть на днях и закуплюсь от виктора парой канистрочек :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Herkkunen @ 23.12.09, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще, стонер у меня всегда позитивно и без невменьков. Если тока денег дадут чуть на днях и закуплюсь от виктора парой канистрочек :вако:

:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 22.12.09, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
а то-то я не пил никада на концертах! просто не идти только потому что пить нельзя - это уже клиника.

ну мож ты обрыгивался арсенальным до зеленой блевоты и потому не нравится

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...