Jump to content

Лучший митол-альбом Питера 2009


Faust

Лучший митол-альбом Питера 2009  

38 members have voted

  1. 1.

    • Dominia - Judgement of the tormented souls
      2
    • Dorgmooth - ??????
      1
    • Einfall - The Art To Enslave
      1
    • F.R.Y. - ?? ????? ?????
      1
    • Inner Missing - All The Lifeless
      2
    • ITEM - Outlife
      14
    • ????1 - ????????
      19
    • Monastery Dead - Victims of senseless massacre
      2
    • Morrah - Sense of brutality
      6
    • Parallaxis - Psychotronic Poetry
      8
    • Refawn - Lemur of the Nine
      2
    • Sammet - ??? ??? ????
      3
    • Serpens - Nox Irae
      2
    • Stalwart - Annihilation Begins
      8
    • Svartby - Riv, Hugg och Bit
      1
    • Zoebeast - Vengeance Z-Squad
      6


Recommended Posts

Цитата(SoulFucker @ 06.12.09, 5:42) <{POST_SNAPBACK}>
довольно скушно всё, банально и драйва нету, не в обиду авторам.

да брось, МКП№1 жарит только в путь. и банальным их творчество не назовешь.

Link to comment
Share on other sites

да брось, МКП№1 жарит только в путь. и банальным их творчество не назовешь.

это, Фауст, будь толерантнее. У всех разные понятия о драиве и банальности же. А правда, детоплодный баттхерт в данном случае выше объективности, кто б сомневалсо :вако:

Блин, надо Котэ звякануть,альбом купить, кстати. Мне как раз денег дали немного.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

А че не сувалка?

МКП№1 мой выбор. Однозначно лучшее произведение 2009. Самое смелое, актуальное и оригинальное. Правда в плане пиара команда сосанула оттакенный хуец. Никто не заметил этого альбома. А все почему? Потому что отбросив всякий идеализм сейчас о себе надо кричать, чтоб тебя заметили, иначе все напрасно. Пример моего отзыва об альбоме не вдохновил команду. Очень жаль. Это должен был быть взрыв, да долго возились, порох отсырел. Очень обидно, Медвед и ко. Я ведь предлагал вам помочь. Не, нахуй надо. Ну вот и сидите теперь. Создать одно из знаковых произведений в современной российской музыке и так сочно сосануть. Блядь! :(

Link to comment
Share on other sites

А че не сувалка?

МКП№1 мой выбор. Однозначно лучшее произведение 2009. Самое смелое, актуальное и оригинальное. Правда в плане пиара команда сосанула оттакенный хуец. Никто не заметил этого альбома. А все почему? Потому что отбросив всякий идеализм сейчас о себе надо кричать, чтоб тебя заметили, иначе все напрасно. Пример моего отзыва об альбоме не вдохновил команду. Очень жаль. Это должен был быть взрыв, да долго возились, порох отсырел. Очень обидно, Медвед и ко. Я ведь предлагал вам помочь. Не, нахуй надо. Ну вот и сидите теперь. Создать одно из знаковых произведений в современной российской музыке и так сочно сосануть. Блядь! :(

тебя просили, блять, написать рецензию на англицском языке. ты написал?

альзо удачи тебе в отбрасывании идеализма, игрании каверов, окончательном старении и умирании. жги дальше.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 06.12.09, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
тебя просили, блять, написать рецензию на англицском языке. ты написал?

Что-то не припомню, чтоб меня об этом просили. А потом, нахера на этот альбом рецензия на английском языке? Отправить ее в журнал newsweek? Russia Today? Этот альбом представляет интерес для России, на западе своего такого добра хватает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SiDDy @ 06.12.09, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то не припомню, чтоб меня об этом просили. А потом, нахера на этот альбом рецензия на английском языке? Отправить ее в журнал newsweek? Russia Today? Этот альбом представляет интерес для России, на западе своего такого добра хватает.

ну нахера так нахера. олл райт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SiDDy @ 06.12.09, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Медвед, обоссы меня господь, ты проебал такой момент.

у меня ещё вся жизнь впереди тащемта. в отличии от некоторых лол.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 06.12.09, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
у меня ещё вся жизнь впереди тащемта. в отличии от некоторых лол.

Ага, целая жизнь, чтоб проябывать шикарные возможности. Да, у меня нет таких возможностей, мне проябывать нечего. Самое интересное то, что ты знаешь, что я прав. Поэтому и огрызаешься. Потому что возразить ниче не можешь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 06.12.09, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
2 Faust : Кстати в этом году вышел еще Serpens "Nox Irae". Добавь их, и наверное, можно мутить голосувалку. :лук:

ну погоди может еще кого вспомнят

Link to comment
Share on other sites

Ага, целая жизнь, чтоб проябывать шикарные возможности. Да, у меня нет таких возможностей, мне проябывать нечего. Самое интересное то, что ты знаешь, что я прав. Поэтому и огрызаешься. Потому что возразить ниче не можешь.

Копипастишь из переводимых диалогох из фильмов чтоль? :спай:

мне нравиццо такой вот категорически тон просто, СУКА БЛЯТЬ ПРОСРАЛИ ВСЕ ОХОХОНЮШКИ ПРОСРАЛИ ВСЕ ПОЛИМЕРЫ!!! Не надо паниковать-то только вот, не надо блять. Вот ы пишешь, что это знаковый альбом. Значит, для тебя он знаковый, я рад. Хули тогда жаловаться, на что?

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SiDDy @ 06.12.09, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, целая жизнь, чтоб проябывать шикарные возможности. Да, у меня нет таких возможностей, мне проябывать нечего. Самое интересное то, что ты знаешь, что я прав. Поэтому и огрызаешься. Потому что возразить ниче не можешь.

блять Серега, чего ты городишь ерунду. чего тебе возразить-то надо? жизни учить каждый может... но это не есть твоя прерогатива, и все остальные не обязаны молча стоять и внимать мудрости веков. советовать и пенять на упущеные возмоности это легко. ты можешь помочь, что-то сделать - так сделай. а то у тебя получаеться, что медведь (ну и я тоже) ради ТВОЕГО душевного спокойствия должны что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Лучше работать инженерами и сидеть на точке и смотреть аниме. Вы же об этом мечтали, чуваки? Вперед. У вас отлично получается осуществлять вашу мечту.

Да, блядь, мне обидно. Потому что у всех, кто пишет альбоме в этом городе, одна мечта. Одна на всех. И когда кто-то имеет реальный шанс воплотить ее в жизнь, а это бывает ох как редко, как тут не болеть за этих кого-то? А им похуй. Ну что ж, удачи.

Link to comment
Share on other sites

"болеть" это в твоем понимании учить жизни? если есть у тебя конкретные предложения - поделись, а если толко смутные лозунги, так это все осталось в пресловутом 8 классе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...