Jump to content

Лучший митол-альбом Питера 2009


Faust

Лучший митол-альбом Питера 2009  

38 members have voted

  1. 1.

    • Dominia - Judgement of the tormented souls
      2
    • Dorgmooth - ??????
      1
    • Einfall - The Art To Enslave
      1
    • F.R.Y. - ?? ????? ?????
      1
    • Inner Missing - All The Lifeless
      2
    • ITEM - Outlife
      14
    • ????1 - ????????
      19
    • Monastery Dead - Victims of senseless massacre
      2
    • Morrah - Sense of brutality
      6
    • Parallaxis - Psychotronic Poetry
      8
    • Refawn - Lemur of the Nine
      2
    • Sammet - ??? ??? ????
      3
    • Serpens - Nox Irae
      2
    • Stalwart - Annihilation Begins
      8
    • Svartby - Riv, Hugg och Bit
      1
    • Zoebeast - Vengeance Z-Squad
      6


Recommended Posts

Цитата(Faust @ 06.12.09, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сидде, ты бы написал, что за ШИКАРНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ-то, а то заинтриговал, понимаешь...

ну как блять. стадионы, миньет в гримерке, героин ложками я так понимаю. Не, спасибо конечно за твои проникновенные посты в ЖЖ, Сидди, но это не делает нас обязанными тебе, если чо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евпатий Токослав @ 06.12.09, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
"болеть" это в твоем понимании учить жизни? если есть у тебя конкретные предложения - поделись, а если толко смутные лозунги, так это все осталось в пресловутом 8 классе.

Я тебе стопиццот конкретных предложений предлагал. Они все банальны и пресловуты. Но они бесплатны и работают. Но вам это не надо. Ну не надо так не надо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 06.12.09, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну как блять. стадионы, миньет в гримерке, героин ложками я так понимаю. Не, спасибо конечно за твои проникновенные посты в ЖЖ, Сидди, но это не делает нас обязанными тебе, если чо.

А, значит ты так понял, все, что я написал... Тогда я ухожу в глубокое изгнание оттачивать навык речи, чтоб меня понимали правильно. Адью.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 06.12.09, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Сидди, а ты готов пожертвовать жызнью ради мечты?

Подпись свою прочитай.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе стопиццот конкретных предложений предлагал.

да там у всех предложений суть одна: SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM...

зы: и самое главное - этот спам нихрена не помогает. можно альбом атомики в пимер привести, чтобы далеко не ходить.

Edited by Евпатий Токослав
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SiDDy @ 06.12.09, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
А, значит ты так понял, все, что я написал... Тогда я ухожу в глубокое изгнание оттачивать навык речи, чтоб меня понимали правильно. Адью.

дак а чо за шикарная возможность тогда? я вот доволен записанным в сотрудничестве с пацанами альбомом, я считаю реализовали возможность. Ты вот говоришь про какие-то возможности, которые не включают в себя работ инженером например. А чо ита, секту организовать? В принципе можно, но я ещё не готов к тесной работе с ФСБ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евпатий Токослав @ 06.12.09, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
да там у всех предложений суть одна: SPAM

А ты как думал? Надеялся на рекламный бюджет в миллион долларов? Но даже спам работает.

А альбом Атомики не продавался потому, что его не продавали, а не потому что его не покупали. Потому что все надо делать во время. Иначе все впустую. Впрочем, какой толк мне это говорить, я же учу всех жить. Причем, сам жить не умея, ничего не сделав и ничего не зная. Я со своей стороны заканчиваю данную дискуссию. Она бессмысленна. Ни я вам, ни вы мне, я так понял, ничего друг другу не докажем. А жаль. Я считал, что нам не насрать на мнение друг друга.

Link to comment
Share on other sites

короче все это можно переместить в топ про альбом МКП, модераторам заранее спасибо.

зы: наболело блин - кругом знатоки шоу-биза, у всех десятки дельных советов блин. но хотелось бы не только советов но и примеров.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SiDDy @ 06.12.09, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я считал, что нам не насрать на мнение друг друга.

представь себе не насрать. именно поэтому мы и ведем этот разговор. а если ты ожидал, что на твоё замечание, мол "просрали полимеры" мы с медведом потупимся и покраснеем, скажем "виноваты..." то это напрасно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евпатий Токослав @ 06.12.09, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
представь себе не насрать. именно поэтому мы и ведем этот разговор. а если ты ожидал, что на твоё замечание, мол "просрали полимеры" мы с медведом потупимся и покраснеем, скажем "виноваты..." то это напрасно.

Приведи мне хоть один аргумент, что альбом не надо пиарить всеми силами, и я отстану.

Link to comment
Share on other sites

Приведи мне хоть один аргумент, что альбом не надо пиарить всеми силами, и я отстану.

аргумент? пожалуйста - тут зависимость усилия/результат нелинейная - при малых значениях усилий кривая чутко реагирует на каждый шаг - создание группы контакте, выкладывание альбома в свободное скачивание, создание топа на роге, рецензию, интервью и т.д. - каждый из этих шагов может результат увеличивать в разы. а при больших значениях усилий приращение результата уменьшается (мы конечно берем в расчет реальные меры, а не трехчасовой эфир в прайм-тайм по ОРТ). это наверное похоже на кривую упругости металла - после определенной величины деформации как не тяни - длиннее брусок не станет, разве что порвется.

Edited by Евпатий Токослав
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евпатий Токослав @ 06.12.09, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
аргумент? пожалуйста - тут зависимость усилия/результат нелинейная - при малых значениях усилий кривая чутко реагирует на каждый шаг - создание группы контакте, выкладывание альбома в свободное скачивание, создание топа на роге, рецензию, интервью и т.д. - каждый из этих шагов может результат увеличивать в разы. а при больших значениях усилий приращение результата уменьшается (мы конечно берем в расчет реальные меры, а не трехчасовой эфир в прайм-тайм по ОРТ). это наверное похоже на кривую упругости металла - после определенной величины деформации как не тяни - длинее брусок не станет, разве что порвется.

Все, я отстал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...