Jump to content

ITEM+ (19 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Vinyl Story Club, начало в 21:00)


Recommended Posts

Батон, у тебя проблемы на национально-сексуальной почве?

Конечно же! Как же иначе объяснить мое поведение?

Кстати, параллельно с концертом проходил ДР чувака из руководства какой-то еврейской организации :лол:

Ну, как бы это уже показатель - Айтем развлекает среднее руководяще звено ZOG! :край: Пляшете под дудку Сиона? :спай::дамн: Или вас завербовали? :спай::дамн: :дамн:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 21.12.09, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно же! Как же иначе объяснить мое поведение?

ну а как еще? ведь раньше за тобой такой хуйни не наблюдалось

ну разве что это просто необходимость следовать до конца имиджу деград простого русского парня

Ну, как бы это уже показатель - Айтем развлекает среднее руководяще звено руководства ZOG! :край: Пляшете под дудку Сиона? :спай::дамн: Или вас завербовали? :спай::дамн: :дамн:

хайль зион! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 21.12.09, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
ну а как еще? ведь раньше за тобой такой хуйни не наблюдалось

ну разве что это просто необходимость следовать до конца имиджу деград простого русского парня

Блиа-а-а, Фауст... Какой же ты душный стал, пиздец просто! :край: Вот уже йуного дурочка-антифашыста постебать нельзя! :край: Еще не согласись, что Паша - бабник, а музыка Айтым популярна среди соотвествующих тёлок чуть более чем дохуя... :край:

хайль зион! :тру:

:адольф::ган::жыд::алиен::дамн:

Link to comment
Share on other sites

стеб, по-моему, это когда смешно. поэтому я не понял что это стеб.

насчет Паша (Березкин-то?) - бабник я че-та не в курсе :упсет:

насчет Айтем популярны среди телок тотально:агри:

над этим отчетом Фунтика я ржал во всю глотку, Панург не даст соврать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 21.12.09, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
стеб, по-моему, это когда смешно. поэтому я не понял что это стеб.

Если не понял - нахуй было меня гнобить своим "юмором"? Нравятся юные дурачки - твое право.

насчет Паша (Березкин-то?) - бабник я че-та не в курсе :упсет:

Ваш. Пахомов. :вако: Знаешь какое у него прозвище среди молоденьки арктических готочек? :вако: Было когда-то, по крайней мере...

насчет Айтем популярны среди телок тотально:агри:

За что почот вам и уважуха, хуле. :ок::агри:

над этим отчетом Фунтика я ржал во всю глотку, Панург не даст соврать :вако:

Так и хуле бы не пристебнуть хорька, который в определенных топеках издавал настолько долбоебские "мысли", что песдец. Пристебнуть тем, што раз тьотке понравился Айтым, то все - типа пиши-пропало, тьотка свалит. По-моему смишно. Если тебе так не показалось, то не стоило, на мой взгляд, высказываться на предмет наличия у меня проблем национально-сексуального харрактера.

PS Это всё, Фауст, так, к разговору о том кто, как и в какую сторону меняется. :вако:

Link to comment
Share on other sites

А знаете, в чём главный секрет рок-музыки? :роллайз: Девчонкам нравятся бабники! Если группа состоит из таковых, это непременно проявляется и в музыке, и на концертах! Поэтому девчонки туда и тянутся, чёрт побери! Иначе стадионы не собирают и рок-звёздами не становятся, всё на этом замешано :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Alissa @ 21.12.09, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
А знаете, в чём главный секрет рок-музыки? :роллайз: Девчонкам нравятся бабники! Если группа состоит из таковых, это непременно проявляется и в музыке, и на концертах! Поэтому девчонки туда и тянутся, чёрт побери! Иначе стадионы не собирают и рок-звёздами не становятся, всё на этом замешано :диабло:

Все - верно! © :агри::прей::вв::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Alissa @ 21.12.09, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
А знаете, в чём главный секрет рок-музыки? :роллайз: Девчонкам нравятся бабники! Если группа состоит из таковых, это непременно проявляется и в музыке, и на концертах! Поэтому девчонки туда и тянутся, чёрт побери! Иначе стадионы не собирают и рок-звёздами не становятся, всё на этом замешано :диабло:

Кэп, это ты? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 21.12.09, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ваш. Пахомов. :вако: Знаешь какое у него прозвище среди молоденьки арктических готочек? :вако: Было когда-то, по крайней мере...

нуканука. скандалыинтригирасследования :вако:

Ваще ты Батон не в теме. Паша нынче влюбленный и щастливый.

Как и я например. Так что толп фанаток нам не видать :край:

Так и хуле бы не пристебнуть хорька, который в определенных топеках издавал настолько долбоебские "мысли", что песдец. Пристебнуть тем, што раз тьотке понравился Айтым, то все - типа пиши-пропало, тьотка свалит. По-моему смишно. Если тебе так не показалось, то не стоило, на мой взгляд, высказываться на предмет наличия у меня проблем национально-сексуального харрактера.

Дык я ж не про это! А про твой воинствующе-расистский пафос. Реально удивил.

А переносить какие-то терки в другие топики по-моему хуйня.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 21.12.09, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
нуканука. скандалыинтригирасследования :вако:

Арктическая блядь. :край:

Ваще ты Батон не в теме. Паша нынче влюбленный и щастливый.

Как и я например. Так что толп фанаток нам не видать :край:

Ну усё! Песда Айтему! :край::вако:

Дык я ж не про это! А про твой воинствующе-расистский пафос. Реально удивил.

Эта не пафос - эта йумар такой. :вако: Жосский. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Не, нифига :) пока все айтемы не переженятся, арктические будут надеяться :роллайз:

Кстати фоток гига получилось просто до дури, да ещё ржачные такие :) скорей бы разделаться с делами, чтоб за них взяться)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...