Jump to content

ITEM+ (19 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Vinyl Story Club, начало в 21:00)


Recommended Posts

Цитата(Johnson @ 20.12.09, 2:21) <{POST_SNAPBACK}>
А вы, парни, в Цоколе-то были хоть раз? Там тоже самое, но при этом так легко спрыгнуть в зал не получится.

неа, не были. Надо будет наведаться

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 20.12.09, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вот уж не сказал бы. Установочка-то сильно покрупнее, а тарелок и прочей кухонной утвари не меньше. В общем, согласись, сцена не сильно прострная...

ну эт да. расстановка не такая компактная. Люблю с размахом ))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 20.12.09, 3:21) <{POST_SNAPBACK}>
А вы, парни, в Цоколе-то были хоть раз? Там тоже самое, но при этом так легко спрыгнуть в зал не получится.

Не, не был. А что, сцена шибко высокая? Вообще, помню, доводилось как-то выступать в каком-то адовом клубешнике в какой-то Усть-Пердяевке, и там сцена была ещё более трэшовая - буквой Г в углу. Я там вообще выцелил себя какой- то балкончик, с коего и пел большую часть сэта - благо, радиосистемка позволяла. Вторую - как все сегодня - из зала. На сцене всей шобле было тупо не поместиться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 20.12.09, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну нас нынче 6 человек, поместиться риальни будет трудно на такой сцене

не,мы вот вчетвером еле влезли тащемта например в цокеле

лучше и не пробуйте :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 20.12.09, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если клубы продолжат закрывать с тем же размахом, то, возможно, придётся и упихнуться...

цокель тоже кстати кандидат реальный вполне

наверное из-за масштабов заведения просто просмотрели :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 20.12.09, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну нас нынче 6 человек, поместиться риальни будет трудно на такой сцене

мне че-то Революция сразу вспомнилась, где я при каждом движении цеплял грифом либо стойки, либо какого-то из музыкантов :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(VetalMC @ 20.12.09, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

ITEM как всегда отлично :ок:

а ты был? я тебя не заметил

нормальный концерт.

у CMD звук конечно был фиговый.

у нас я так понимаю тоже.

но народ вроде даже отжигал и вообще все было максимально позитивно.

афтепати на Октаве вообще фееричное :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 20.12.09, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
но народ вроде даже отжигал и вообще все было максимально позитивно.

Чему кстати атмосфера клуба немало способствовало, что играть, что находиться там было очень приятно. Если руководство будет вести себя адекватно, то было здорово там организовывать концерты на 2-3 группы, привозить аппарат и устраивать отжиг в домашней атмосфере практически.

Думаю, если поставить туда полные стеки и выдвинуть их ближе в зал, то прокачают зал они гораздо лучше, чем вчера было.

Link to comment
Share on other sites

по сабжу, был. хотел познакомиться с Фаустом, не вышло.

теперь о концерте, в очередной раз убедился что клуб редкий порожняк, и Слэй прав, это приговор.

Консидер Ми дед, что сказать, практически ничего лестного, во-первых их-ха хвука, музыка читалась плохо, а то что читалось вполне себе неплохо, местами даже очень заебись, если только не тот факт что все это уже слышалась 45430565096 раз, из отдельного особо ничего не запомнилось, разве что вторая по счету песня, очень цепанула, со второй половины песни Джонсон начал какой-то dsbm (как мне показалось) риф тянуть, что изрядно доставило, и под окнец ваще поц-роке забахал, потому вторая песня была релаьно интересная, остальное не запомнилось ваще, кавер на ИФ тоже пиздец. но! щас я объясню почему пиздец ( а ни мне, ни моей девушки, ни моему другу не понравилось ваще), а пиздец то зарыт в вокалисте!! гоните него взашей, ему только КиШ петь, в лучшем случае пилотку. просто мы стояли и ржали, потому как это реально смешно, на такую муцзыку такой вокал, с отвратным скримом, более менее ничегошным чистым (но который абсолютно не ложится на музыку, кстати еще и потому что часто не попадал), гроул у него еще более менее, но когда он начинал скримить, хотелось свернуть уши. в-общем если оп делу, то музыка ничгео, надо просто ее еще немного причесать, а если еще и поразнообразить ваще может быть оочень даже заебись, но вокал... бляя... слов нет. только одно - гавно

про поведение на сцене вокалиста ваще молчу. да и про внешний вид

еще было очень забавно наблюдать на сцене в комплекте с гитаристом-зайчиком и вокалистом обрыганом, Джонсона в шапке хэйтсфиар и футболке Бурзум, Батори, Мэйхем, Имперор и чо-то еще.

и ваще над поведением на сцене надо бы вам всем поработать, кроме тебя как-то особо никто не жог)

теперь более позитивное, Item, чессно слово, уже ожидал что щас будет пиздеЦ, но каково было мое приятное удивление, когда они начали играть, и при этом был и нормальный звук и ваще было все ооочень круто, правда, очень круто выступили, девушке моему ооочень понравилось, при том что она такую музыку не очень любит. другу тоже понравилось, хотя он у меня тот еще музгурман.

а девушке я за день до концерта скинул ваше альбом, и она сказала, что неплохо.

однако после концерта ей так понравилось, что она два раза подряд прослушала альбом снова, и под впечатлением нашла какое-то ваше интервью и вычитала что вам нравится валтари, скачала их, послушала и сказала что ей понравилось :шокед:

боже, Айтем что вы с ней сделалаи? :вако:

одно плохо нам пришлось уйти раньше, потому до конца выступления мы не смогли остаться, ушли где-то в 10 минут 12, долго вы потом еще играли?

просто я диву на ломоносовской, то есть с комендана - это 2 пересадки, в прошлый раз на сладже я ушел позже и пришлось от дыбенко идти пешком, в этот раз с девушкой я бы этого сделать не смог, так что пришлось уйти раньше, хотя ни мне, ни девушкие, ни другу не хотелось, очень жалко, ибо это был ЖЫР!!!

п.с. 2 CMD, парни, когда выступаете раньше каких-то комманд, довольно умно смотреть как выступают остальные, а не сидеть в баре и жрать пиво, потому как вести себя на сцене у Айтема как раза можно было поучиться.

Link to comment
Share on other sites

блядь, и главное мне девушка тепьер встречу на ночь перед рождеством скинлуа, типо омл там Айтем и надо идти :шокед:

я бы не прочь, но прочий состав группа ваще не веселит меня особо.

Link to comment
Share on other sites

просто я диву на ломоносовской, то есть с комендана - это 2 пересадки,

белые люди типа меня доезжают за 5 минут на трамвае до пионерской и за 35 минут оказываются на пролетарской :) и одна пересадка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 20.12.09, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
белые люди типа меня доезжают за 5 минут на трамвае до пионерской и за 35 минут оказываются на пролетарской smiley.gif и одна пересадка.

я думла об этом, но решил не рисковать и не ждать трамвая в 12-ом часу ночи.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 20.12.09, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
белые люди типа меня доезжают за 5 минут на трамвае до пионерской и за 35 минут оказываются на пролетарской smiley.gif и одна пересадка.

я думла об этом, но решил не рисковать и не ждать трамвая в 12-ом часу ночи.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...