Jump to content

ITEM+ (19 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Vinyl Story Club, начало в 21:00)


Recommended Posts

Цитата(toifel @ 09.12.09, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Йогурт же очень полезен!

Там белок, все дела....

Не все йогурты одинаково полезны (с)

:умник:

Link to comment
Share on other sites

кстати странно, а чо в арткросс например митолисты играть не вписываются? очень хорошее заведение, и в центре города :умник:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что правильно делают что не вписываются. Да и возможно (и даже надеюсь) что политика заведения металла не подразумевает.

Ну Сань, сам подумай, охуенно тебе будет прийти посидеть с друзьями, пообщаться, выпить пивка, перцовочки, коктейльчиков, а тебе по ушам митал ездит? Там когда блюз играет уже поговорить бывает непросто, с сидящим напротив в особенности. А представь если метал?

Кстати место то и правда охуенное. Опять стало, к счастью. Чему я несказанно рад.

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в клубе. Реорганизация завершена, магазин пластинок съехал в бок, площадь перед сценой в результате стала минимум в два раза больше. Как они блин за такой короткий срок управились, я хз.

есличо вконтагд

http://vkontakte.ru/event13732909

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 09.12.09, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю что правильно делают что не вписываются. Да и возможно (и даже надеюсь) что политика заведения металла не подразумевает.

Ну Сань, сам подумай, охуенно тебе будет прийти посидеть с друзьями, пообщаться, выпить пивка, перцовочки, коктейльчиков, а тебе по ушам митал ездит? Там когда блюз играет уже поговорить бывает непросто, с сидящим напротив в особенности. А представь если метал?

Кстати место то и правда охуенное. Опять стало, к счастью. Чему я несказанно рад.

да, не, я ток рад, что в арткроссе тяжеляка нет. просто интересно, чо все так в этот винил ломанулись, который в такой жопе находицца, при том, что есть подобные же заведения, ток в куда более доступных местах.

кстати, давненько не был в арткроссе. надо будет подзайти как-нибудь:)

Link to comment
Share on other sites

кстати странно, а чо в арткросс например митолисты играть не вписываются? очень хорошее заведение, и в центре города :умник:
Аппарат плохой. Очень-очень плохой. На предложение привезти свой, машут руками. Мол места мало. Играть чтоб негромко, главное чтоб пойло покупали. Ато от громких звуков пойдут пить на улицу. (цитата дословно)

Кроме того, они там сцену обрезали так, что вобще пиздец. Где-то треть, от того, что было в молоке. Реально не помещаются на сцене 4-ре человека.

+ И установка разваливается, например. :вако:

Но это всё хуйня, по большому счёту, по сравнению с отношением администрации к музыкантам.

Edited by ГарриТопор
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 11.12.09, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, давненько не был в арткроссе. надо будет подзайти как-нибудь:)

Я был пару месяцев назад. Было клево. Насчет подзайти - отличная идея, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в клубе. Место с точки зрения посетииеля-слушателя похоже неплохое. Но аппарат на сцене фактически отсутствует, Мод и то поприкольнее в этом плане. Очень надеюсь, к 19му появится еще один гитарный аппарат, хоть какой-нибудь (:

Link to comment
Share on other sites

Послезавтра уже. Пиво кстати не такое и дорогое в Винил Стори. То есть разливного в прошлую субботу вообще не было, был только Хайникен в бутылке 0.33 за 100, почти то же, что в Орландине, если не изменяет память.

Link to comment
Share on other sites

Почти как в забугорных клубах, приходится свое везти, чтоб хоть более-менее прилично сыграть. Только там штатного аппарата в принципе не предусмотрено, а тут просто гавно :край:

Link to comment
Share on other sites

Ну концерты чуть ли не каждый день тем не менее, в декабре по крайней мере. Удобно кстати сделано, что в баре почти не слышно музыки, да и вообще звук не очень громкий и вполне комфортный.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...