Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Цитата(Женя @ 15.02.10, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
рейсы тут непричем.. наиболее часто встречающаяся причина - неполучение российских виз музыкантами

ненавижу эту страну :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 15.02.10, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
рейсы тут непричем.. наиболее часто встречающаяся причина - неполучение российских виз музыкантами

так всё нужно просто делать зарание а не до самого конца ждать с отправлением приглашений

и нормально им обьяснять

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 15.02.10, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
не, ну вот спрашиваецца, нахуя десяток ващеникомунеизвестных дум-команд вести, если можно 1-2 более-менее известных? всяк народу больше подтянеццо

чи шо? у Сира есть ответ:

надевай глушитель когда пердишь. (с)

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 15.02.10, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
чи шо? у Сира есть ответ:

надевай глушитель когда пердишь. (с)

:вако:

дать тебе послушать качественного думца, это всеравно что подарить папуасу бэнтли... Не ты не он не поймете что с этим делать... это просто реально не твое и все.... Ты группы 4 можешь слушать думовые - это и есть показатель. Это как например мне дать chateau-petrus))) Ну кислятиной назову, вот и все что от меня можно будет добиться.

Link to comment
Share on other sites

ну как бы не могу я назвать качественным думец в котором по 10 минут играют один и тот же рифф с совершенно отвратительными вокальными партиями и незапоминающимися мелодиями.

наверна я и вправду музыкальный отщепенец что мне не понять всю пиздатость таких суперхитовых песен. да и депрессии я не подвержен чтоб остервенело яростно дрочить под такое хуяру и плакать в отчаянии

Link to comment
Share on other sites

так всё нужно просто делать зарание а не до самого конца ждать с отправлением приглашений

и нормально им обьяснять

1) могут тупо не дать визы, особенно если их всякие безработные ханыги спрашивают

2) музыканты могут проибать весь процесс, потому как тормоза.. до сих пор вспоминается гидроцефал и норвежские группы :тру::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 15.02.10, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
1) могут тупо не дать визы, особенно если их всякие безработные ханыги спрашивают

2) музыканты могут проибать весь процесс, потому как тормоза.. до сих пор вспоминается гидроцефал и норвежские группы :тру::вако:

ну вроде как заблаговременно все планируется, ляпов вполне до сентября можно избежать ИМХО, хотя я ничего не понимаю в этом :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 15.02.10, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
ну вроде как заблаговременно все планируется, ляпов вполне до сентября можно избежать ИМХО, хотя я ничего не понимаю в этом :вако:

На данном этапе может быть всё хорошо, а ближе к делу могут появиться непрогнозируемые сложности. Я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(BlasfeMeister @ 15.02.10, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
А в посольствах тоже скидки есть? :упсет: Есть ли вообще смысл в 2дневном гиге?

в Питере - нет. даже в однодневном смысла толком нет, потому что придет человек 20. собсна и на первом то Петродуме народу было не так много, а на всех проходящих после вапще пустые залы. че будет в этот раз я уже озвучил

Link to comment
Share on other sites

в марте главклаб атакует куча кепок - лэмб оф год, чимаира и еще всяко разно.

Цитата(Дмитрий Иванович @ 15.02.10, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну как бы не могу я назвать качественным думец в котором по 10 минут играют один и тот же рифф с совершенно отвратительными вокальными партиями и незапоминающимися мелодиями.

наверна я и вправду музыкальный отщепенец что мне не понять всю пиздатость таких суперхитовых песен. да и депрессии я не подвержен чтоб остервенело яростно дрочить под такое хуяру и плакать в отчаянии

бля в думе палюбому должны быть бластбиты, соляки на пицот нот, махание патлами и чучмек-вокалист с отбитыми яйцами...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 15.02.10, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
даже в однодневном смысла толком нет, потому что придет человек 20. собсна и на первом то Петродуме народу было не так много, а на всех проходящих после вапще пустые залы. че будет в этот раз я уже озвучил

Ну в 1дневном на 4-5 иноземцев+местные - есть

Другое дело, что все равно нужна какая-нибудь прелесть типа СТС, если человек не хочет сделать 1 и последний фест в своей истории. С полупустым залом.

Если идея в чем-то другом, типа привоз 20 команд, выбранных по совету случайно открывших рот форумчан, можно и на целую неделю замутить. Желательно на период белых ночей

Link to comment
Share on other sites

Цитата(le Fu @ 15.02.10, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
бля в думе палюбому должны быть бластбиты, соляки на пицот нот, махание патлами и чучмек-вокалист с отбитыми яйцами...

а почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...