Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

да нормальные они. скажем какие были, такие и остались. Вон с Рок Ин Рио можно посмотреть, играли 26 мая...

Живьем плохенько, тощий звук какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Ад вроде говорил, что живьем жгут. Наверно и старые хиты играть должны.

На Сонисфере видел - очень хорошо вживую. Гораздо жирнее нафталина, который играл после. Я даже удивился: обычно Ульрих всем звук портит, которые перед ними играют (ну, как на Дауне, например, было в СКК).

Link to comment
Share on other sites

На Сонисфере видел - очень хорошо вживую. Гораздо жирнее нафталина, который играл после. Я даже удивился: обычно Ульрих всем звук портит, которые перед ними играют (ну, как на Дауне, например, было в СКК).

это просто у дауна такие звукачи. Они также говенно и в порту играли

Link to comment
Share on other sites

оказываецо абм делает your demise в питере 6 июня.

это же из канвы комбэк кида судя по песням из вконтакта.

Your Demise – The Kids We Used To Be...

КОТОФЕИЧ не одобряе короче.

мне больше интересно, что с шититером в итоге.

Link to comment
Share on other sites

это же из канвы комбэк кида судя по песням из вконтакта.
нет, не из канвы. куда шырее разброс. повтыкай не вкантактик с писюнами а к примеру альбомчик 2012 года, получишь представление
Link to comment
Share on other sites

мне больше интересно, что с шититером в итоге.

в августе в арке же, не?

Link to comment
Share on other sites

нет, не из канвы. куда шырее разброс. повтыкай не вкантактик с писюнами а к примеру альбомчик 2012 года, получишь представление

блять, скачал альбом 2012 года, а там какой-то поп-панк вшивый. оказалось другой Your Demise скачал, не английский.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
пока не ясно, что у них с визами. последний раз, когда с А_БМ говорил, он по этому поводу оптимизма не проявлял.

lда они вообще проебались, на них даже агент забил, на письма не отвечают, документы на визы не отдали, тут ни хуя не сделать, по сути мы их и не анонсировали, они даты у себя повесили. но ни хуя не сделали, так что пока увы нет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...