Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Я думаю с тех пор сильно подросло, и по шоу, и по исполнению. Почти 10 лет же прошло.

я на них был год назад в Космонавте. до этого как раз был в Арктике в 2005, а до этого - в 2002 в Полигоне.

что касается последнего концерта - круто да, но ожидал большего. начало уныловатое, к середине вроде бодрячком. придраться не к чему, сыграно всё круто, уровень запредельный, но... вот почему-то от Бегемотов хотелось чего-то большего.

Link to comment
Share on other sites

на The Final Remixes и Rings Of Steel многие темы пересекаются, но есть и такие что есть только на одном, так что приходицо ценить оба.

самое интересное это кто делает миксы:

The Final Remixes (1994)

1. To The Hilt

2. Paradise Of Sin

3. Language Of Reality

4. Fatherland

5. Worst Case Scenario

6. Shellshocked

7. Crossfire

8. Bloodsuckers

9. Iron Man

10. Inside Out

11. New Temptation

12. High Tech Low Life

13. Dawning Of Doom

14. Ministry Of Fear

15. Metal Machine Music

16. Rings Of Steel

1 remixed by Jocke Skog & Erlend Ottem of Clawfinger.

2 remixed by Luc Van Acker of Revolting Cocks.

3 remixed by Charlie Clouser with Mick Cripps.

4 remixed by Andrew Eldritch of Sisters of Mercy & Rodney Orpheus of The Cassandra Complex.

5 remixed by White Child Rix of Gunshot.

6 remixed by Aaron Aedy of Paradise Lost.

7 remixed by Jim Martin (ex-Faith No More).

8 remixed by Philib Boa & M.D.Moses.

9 remixed by Sascha of KMFDM & Chris Shephard.

10 remixed by Jeff Walker of Carcass.

11 remixed by F.M.Einheit of Einstürzende Neubauten.

12 remixed by Julian Beeston & Del Tagg.

13 remixed by Waltari.

14 remixed by Xanu & The Skin of N-Factor.

15 remixed by Rodney Orphus of The Cassandra Complex.

16 remixed by Pro-Pain & Steve Remote.

Link to comment
Share on other sites

я на них был год назад в Космонавте. до этого как раз был в Арктике в 2005, а до этого - в 2002 в Полигоне.

что касается последнего концерта - круто да, но ожидал большего. начало уныловатое, к середине вроде бодрячком. придраться не к чему, сыграно всё круто, уровень запредельный, но... вот почему-то от Бегемотов хотелось чего-то большего.

какойто ты черезчур требовательный. для меня к примеру ваще сюрприз что они в целом выросли, а не превратились йобаное говно

Link to comment
Share on other sites

какойто ты черезчур требовательный. для меня к примеру ваще сюрприз что они в целом выросли, а не превратились йобаное говно

так бывает, когда очень усердно что-то раскручивается и со всех сторон говорится, насколько оно - крутое :)

Link to comment
Share on other sites

... вот почему-то от Бегемотов хотелось чего-то большего.
раньше мне кажется в 2002 было много круче и больше старья играли...

Старьё то у них вообще всё охуенное до телемы 6 включительно.

Link to comment
Share on other sites

я почемуто про эту группу ваще узнал тока впрошлом году. т.е. название слушал, но не втыкал ниразу почемуто. а тут послушал и да, ништяк ваще
Я их довольно давно уже слушаю, ещё когда в по Фидо музыкой менялись. А щас всё никак не собрацо их диски взять. Тем более, что прекрасный дебютник Rain Without End переиздали и его можно взять без проблем. Второй тоже потрясян - Gray Dawn :прей: И вот удивил кстати последний неплохой альбом Tunnel of No Light, хотя я уже думал, что после ухода Ренске уже ничего дельного не будет. Edited by шавермствующий картавоплёв
Link to comment
Share on other sites

13 мая в А2 - Корн, на разогреве - Соулфлай.
В хельсинки кстати уже билеты продают - 52.5 евро. а в роисюшке пока нет
http://www.lippupalvelu.fi/event/korn-usa-...ion_object_map=[198890966971208]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[%22event%22]
Edited by шавермствующий картавоплёв
Link to comment
Share on other sites

В хельсинки кстати уже билеты продают - 52.5 евро. а в роисюшке пока нет

уже продаются билеты, по 2000р. пойдешь? я думаю, надо взять в ближайшее время. http://www.muzbilet.ru/page/koncert-gr-korn

кстати в хельсинки походу они без соулфлая.

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

уже продаются билеты, по 2000р. пойдешь? я думаю, надо взять в ближайшее время. http://www.muzbilet.ru/page/koncert-gr-korn

кстати в хельсинки походу они без соулфлая.

ох, даже не знаю :край:

забавно, што билетов на сайте а2 не значиццо, а через какое-то агенство музбилет по ссылке есть и по 2200

Edited by шавермствующий картавоплёв
Link to comment
Share on other sites

Neurothic Deathfest 2014

http://www.neuroticdeathfest.com/

ничего такой состав. билеты по 75 евро уже солд аут, есть по 90 евро. перелёт даже в Дюссельдорф дороговатый, не говоря уже про Роттердам или Амстердам...

1560507_546592632104000_1523666462_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот так вот :(

По официальному заявлению представителя NINE INCH NAILS, в связи с изменениями в расписании тура группы, отменяются следующие выступления:

13 июня, 2014, Ледовый Дворец, Санкт-Петербург, Россия

15 июня, 2014, Stadium Live, Москва, Россия

17 июня, 2014, Стереоплаза, Киев, Украина

19 июня, 2014, Budapest Sport Arena, Будапешт, Венгрия

Более подробная информация - на официальных ресурсах группы NIN.

Организаторы концертов не имеют дополнительных комментариев к вышеуказанному объявлению.

Возврат всех купленных билетов на концерт в Санкт-Петербурге будет производиться в центральной кассе Кассир.ру по адресу Большой Сампсониевский пр., д. 7 в период с 17.02 по 28.02 и с 13.06 по 23.06, по будням с 15:00 до 19:30, в выходные с 11:00 до 18:00.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...