Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

а темки про Турисаз в общем списке совсем нет? или это я найти не могу?

завтра в Кацманавте играют. впервые приезжают вроде как

были уже в Роксе с сегодняшними евреями (вот этими http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=199683) и греками Dark Lunacy. Тогда у Турисас какой-то совсем балаган был, сейчас они лучше стали, как по материалу, так и живьём

Link to comment
Share on other sites

были уже в Роксе с сегодняшними евреями (вот этими http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=199683) и греками Dark Lunacy. Тогда у Турисас какой-то совсем балаган был, сейчас они лучше стали, как по материалу, так и живьём

сабж не соберет и 200 рыл, имхо,ибо лютое гавно, а то ,что они стали лучше по материалу не ожидал от догыча такого мнения

и Dark Lunacy- макаронники ,если чё

зы: мейден апиридил :)

в мае приезжают,кстати

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

Разумеется. По факту - скучнейшая команда (во всяком случае в записи), но зато в стиле, в режиме "круто, реально круто", имиджевое мероприятие в "правильном формате", "надо быть", и всё тому подобное дерьмо сыграет свою роль, и в итоге мероприятие реально соберет.

ну если ты оттяжечку блюзы не любишь, то это не значит, что команда скучнейшая, просто не твое. на первых альбомах у них конечно позадорнее было, факт, позднее музло более академичное что ли. а концерт не думаю, что много соберет, слишком специфическая команда, да и у нас не особо известная, это не ред фанг.

Link to comment
Share on other sites

они итальянцы же :)
да, само собой, это я чё-то не о том подумал когда писал :)
сабж не соберет и 200 рыл, имхо,ибо лютое гавно, а то ,что они стали лучше по материалу не ожидал от догыча такого мнения
Зацепил их недавно на Туске, и, как ни странно, в отличие от давнишнего выступления с евреями и итальянцами в Роксе, вполне терпимо + заценил несколько песен с поздних альбомов - качественный продукт, можно сказать :не знаю: (нравится-не нравится - это другой разговор; мне, например, как не нравилось, так и не нравится)

Link to comment
Share on other sites

оказываецо Taake в москве 4 апреля были? што-то я инфы воще нигде не видел

А нихрена, это давно они играли в 9 году

Edited by кудовчащийся вислопёрд
Link to comment
Share on other sites

Die Apokalyptischen Reiter будут в июне с новым альбомов, наверняка гавенным

а состав-то какой? старьё играют?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...