Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Я вот не пойму, ладно нынешние рокеры, нищеёбы и вдохновляющиеся всяким полу-цветным полу-поп-панк пол-гранж стилем, да и то. Какой-нибудь Блинк 182 в футбах - ну ок. А тут старые пердуны, вво времена их молодости просто необходимо было выглядеть круто, охуенный пиджак, охуенные туфляги, шляпы, очки, бусы-хуюсы. Почему в футбе? Тот же вопрос по Гиллану, например. Если футба и была норм, то когда ты ещё не выглядел, как сутулая мумия. Они что, слушателей не уважают?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, SickFuck сказал:

Я вот не пойму, ладно нынешние рокеры, нищеёбы и вдохновляющиеся всяким полу-цветным полу-поп-панк пол-гранж стилем, да и то. Какой-нибудь Блинк 182 в футбах - ну ок. А тут старые пердуны, вво времена их молодости просто необходимо было выглядеть круто, охуенный пиджак, охуенные туфляги, шляпы, очки, бусы-хуюсы. Почему в футбе? Тот же вопрос по Гиллану, например. Если футба и была норм, то когда ты ещё не выглядел, как сутулая мумия. Они что, слушателей не уважают?

Кстати, тоже об этом думал. Насчет Гиллана хз, там уже клиника, мне кажется. А вот у Уотерса наверняка какой-то концепт в башке имеется, вроде: вот он я, такой весь из себя простой, равный вам мужик; внемлите же, братушки!

Тем более у него там посыл, что всяческие богачи/элиты - мразь и свинота.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, SickFuck сказал:

Я вот не пойму, ладно нынешние рокеры, нищеёбы и вдохновляющиеся всяким полу-цветным полу-поп-панк пол-гранж стилем, да и то. Какой-нибудь Блинк 182 в футбах - ну ок. А тут старые пердуны, вво времена их молодости просто необходимо было выглядеть круто, охуенный пиджак, охуенные туфляги, шляпы, очки, бусы-хуюсы. Почему в футбе? Тот же вопрос по Гиллану, например. Если футба и была норм, то когда ты ещё не выглядел, как сутулая мумия. Они что, слушателей не уважают?

Англичание вне зависимости от статуса одеваются крайне скромно и неброско. Это касается и аристократии, и богатеев, и звезд. 

Link to comment
Share on other sites

7 декабря Martyrdöd в мск. 8 в Питере. Побегу ронняя кал. Прошлый альбом был безумно хороший

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, foooturist сказал:

7 декабря Martyrdöd в мск. 8 в Питере. Побегу ронняя кал. Прошлый альбом был безумно хороший

О, я б тоже подзашел. Последний альбом реально охуенный. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Старина Быков сказал:

Англичание вне зависимости от статуса одеваются крайне скромно и неброско. Это касается и аристократии, и богатеев, и звезд. 

Ну сцена и жизнь это разное. Внешность музыканта - часть шоу, за которое зритель неплохо башляет. Ну и какбэ...

2014pinkfloyd_getty74290471_10090714.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Ну сцена и жизнь это разное. Внешность музыканта - часть шоу, за которое зритель неплохо башляет. Ну и какбэ...

2014pinkfloyd_getty74290471_10090714.jpg

Это фотосессия + это время психотела. Когда оно прошло - парни уже выступали в джинсе и обычных футболках, смотри концерт в Помпеях.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dogfather сказал:

Да 90% музыкантов в футбах играют. Или рубашках. :незнаю: 
А нахуя выряжаться как петух-то? Чтобы было неудобнее и потеть побольше что ли?

Они так специально одеваются, чтобы на роге доебались

Link to comment
Share on other sites

Сама по себе футба - это неплохо. Даже вот такая более-менее простая.

Но надо ли объяснять разницу, между одноцветной футбой на старческом теле и цветной на молодом секси-шмекси парне?

Plant.jpg

Link to comment
Share on other sites

А 90% музыкантов (и даже более) играют в режиме хобби, там вообще требований быть не может ни малейших. 

Но блин, если ты миллионер, у тебя свита, у тебя персонал, ты получаешь круглую сумму за каждый выход на сцену - ну, тогда давай продукт аудио-визуальный.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

А 90% музыкантов (и даже более) играют в режиме хобби, там вообще требований быть не может ни малейших. 

Но блин, если ты миллионер, у тебя свита, у тебя персонал, ты получаешь круглую сумму за каждый выход на сцену - ну, тогда давай продукт аудио-визуальный.

у него визуала на сцене жопой ешь. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, foooturist сказал:

у него визуала на сцене жопой ешь. 

Да какой там визуал, ни рубашки клетчатой, ни штанов модных леопёрдовых. Неудачник! 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...