Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Ходил на такие канцыки, когда на Невском жил (менее года давно). От Мода до дома 100 руб и 15 минут. А щас до Купчино иные расклады. А тот же Лейзи Бадди, вроде, ваще из Всевы. Всю ночь тусить? Тоже не для всех. Не для меня точно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Полиамурный биполярник сказал:

размялся в компании Матвея и Лэйзи Бадди

ты про СТЭСА? Лейзи Бадди, кстати, был в фирменном облачении? :вв: 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SUPER MRAZ сказал:

ты про СТЭСА? Лейзи Бадди, кстати, был в фирменном облачении? :вв: 

Ну Матвей он и есть Матвей :незнаю:

Лэйзи Бадди был в гражданском, я его даже сперва не признал 

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2018 в 02:10, The Snow Dog сказал:

https://m.vk.com/club166409993

D5b6L3kwAVg.jpg

Мощный притрэшованный пауэр от весьма олдовых японцев :вв:

Билеты почти даром - 200 рублей в клубе в предвариловке, 300 по репосту, 400 на входе

Расписание

1. Dispanzer
2. Constrictor
3. Iron Driver
4. Saber Tiger

 

Link to comment
Share on other sites

CN0_Qlt72DI.jpg

Клёвые :ок:

Встреча:

https://m.vk.com/soundandfuryspb

Тут вроде несколько человек интересовалось всяким современным джазом от Колтрейна до а-ля стадо слонов на водопое. Тут ближе к последнему :лол:

 Я пойду! :вв:

Билеты, кстати, 400 рублей всего.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на Дип Пёпл ходил кто?  Концерт самый неудачный за всё время их приездов в Питер. Гиллан натурально умирал, пытаясь выкашлять из себя вокальные партии - вот прям жалко дедушку было ((( Но это уже видели на четвёртом уже теперь концерте с конца. Но тут ещё и Пейс расстроил - он хорошо сыграл, не придраться, но раньше он играл ярче, более заводно - здоровье и возраст, с сердцем были проблемы ((( Морз тоже будто не совсем в форме, хотя и отлично играл, но без того запредельного и невероятного, чем он вытащил, например, упомянутый уже концерт 6 лет назад с тоже помиравшим и кряхтящим на сцене Гилланом...

Link to comment
Share on other sites

А Саблезубый Тигр из Японии - это рекордно короткий сет у хедлайнеров концерта, который приходилось видеть - около получаса :лол: Народа мало. Японцы техничные и угарные. Констриктор и Аирон Драйвер - достойно отыграли - движуха питерская разгибается, но сама для себя и узкого круга друзей в основном разгибается, судя по посещаемости))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Jex Thoth ещё были посетители? Такого качества исполнения трудно припомнить. Да и коллектив, материал такого вида - редкие птицы. Не знаю, чего там наподкладывали и сколько эффектов на вокал, мне всё чудилось, что он весь из фанеры, ну прямо слишком чисто, какой-то подвох.

Отличное впечатление. Ближе к середине показалось, что все эти ритуалы со сцены сами по себе, а в зал поползла скука (общение с ним не предусмотрено форматом), но потом снова повалил "жир". Публики как всегда, а оно заслуживало быть услышанным.

Обнаружил вот это видео оттуда:

https://vk.com/jexthoth_spb2018?z=video-164003836_456239024%2F409a2b05cf564e8400%2Fpl_post_-164003836_93

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2018 в 00:59, Holyword сказал:

Jex Thoth ещё были посетители? Такого качества исполнения трудно припомнить. Да и коллектив, материал такого вида - редкие птицы. Не знаю, чего там наподкладывали и сколько эффектов на вокал, мне всё чудилось, что он весь из фанеры, ну прямо слишком чисто, какой-то подвох.

Отличное впечатление. Ближе к середине показалось, что все эти ритуалы со сцены сами по себе, а в зал поползла скука (общение с ним не предусмотрено форматом), но потом снова повалил "жир". Публики как всегда, а оно заслуживало быть услышанным.

Обнаружил вот это видео оттуда:

https://vk.com/jexthoth_spb2018?z=video-164003836_456239024%2F409a2b05cf564e8400%2Fpl_post_-164003836_93

Блять, я уже пропустил?( Где был Дарк Сол, который рекламировал их... На видосе прям студийный звук, про вокал и не говорю.

А на РАФе было ништяк, хотя я прибыл только к ним и уже в дичайшей кондиции. Угорел, напился и потрахался, пиздец, в общем. Клуб большой, мажорный, народу мало - но в теме большинство. Стасяну - респект, уровень, кто не был - лох, как-то так.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2018 в 00:33, The Snow Dog сказал:

Кстати, на Дип Пёпл ходил кто?  Концерт самый неудачный за всё время их приездов в Питер. Гиллан натурально умирал, пытаясь выкашлять из себя вокальные партии - вот прям жалко дедушку было ((( Но это уже видели на четвёртом уже теперь концерте с конца. Но тут ещё и Пейс расстроил - он хорошо сыграл, не придраться, но раньше он играл ярче, более заводно - здоровье и возраст, с сердцем были проблемы ((( Морз тоже будто не совсем в форме, хотя и отлично играл, но без того запредельного и невероятного, чем он вытащил, например, упомянутый уже концерт 6 лет назад с тоже помиравшим и кряхтящим на сцене Гилланом...

Я забил хуй и не пошел. Как раз потому что был не так давно на сольном Гиллане, и там всё было плохо.

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2018 в 23:59, The Snow Dog сказал:

CN0_Qlt72DI.jpg

Клёвые :ок:

Встреча:

https://m.vk.com/soundandfuryspb

Тут вроде несколько человек интересовалось всяким современным джазом от Колтрейна до а-ля стадо слонов на водопое. Тут ближе к последнему :лол:

 Я пойду! :вв:

Билеты, кстати, 400 рублей всего.

 

 

Собирается кто?
Я думаю ещё и футбол перед концертом посмотреть там же в МОДе на веранде - обещают на большом экране показывать.

Link to comment
Share on other sites

https://babooinumfest.timepad.ru/event/744503/

 

тут билеты по 300

 

Фестиваль BABOOINUMFEST – масштабное погружение в мир прогрессивной музыки!
23 июня в музыкальном доме Слондонеба выступят группы:
Roz Vitalis (СПб)
OT&DO (СПб)
Lost World Band (США-Россия)
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, The Snow Dog сказал:

Собирается кто?
Я думаю ещё и футбол перед концертом посмотреть там же в МОДе на веранде - обещают на большом экране показывать.

С футболом всё понятно - уровень саудитов оказался - наша первая лига. Черышев не зря воспитанник испанского футбола, играющий в основе крепкого Вильярреала.

Финны Sound & Fury же прекрасны :прей:

Не какие-то невероятные технари, но хорошие музыканты, но в джазе нельзя плохо играть))) Самое важное: берут за душу образностью, чувственностью и музыкальностью. Живьём, причем, на порядок больше настроения, души, живого общения со слушателем музыкой, чем в записях, хотя и на записях понятно в целом-то было))

Жаль, никто тут кроме меня не сходил... Всё кроме отдельных моментов очень мелодично и просто (без зауми) было))) и дОообро, словно фильмы Аки Каурисмяки)) На редкость тёплый и душевный концерт :холи:

Отличнейшее звучание, где и все нюансы как на ладони, и драйв мощный, какой надо в роке даже, а ведь 8 человек играет - четверо на духовых, электрогитара, контрабас, ударные, перкуссия и клавиши, местами громко, причём, играют)

Народу примерно 20 человек по билетам и немножко своих (с музыкантами приехавших друзей, жён и подруг, организаторов и тэдэ) и это при билетах 400 в предвариловке и 600 на входе. Очень надеюсь, что сегодня в Москве народ в Дом придёт на них. Там хоть и билеты в разы дороже, но есть, вроде, люди интересующиеся

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...