Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

21 минуту назад, The Snow Dog сказал:

Астория первыми играют, у них в группе написано - в 19:00

Если Мотосайки вдруг поздно, то сходить что ли чисто на Асторию.... :упсет:
Надо подумать...

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

За 1100? Фига ты фен.

 

Я бы на Асторию с удовольствием сходил скажем за 400, но чо то они особо в Питере-то и не выступают.
А вообще 1100 это уже теперь нормальная цена за чо то пристойное. Привозной жир вообще уже приближается к двум в предпродаже (1800 или типа того).
Единственное что вот сет у них наверняка мелкий будет...

Link to comment
Share on other sites

На СКИФ расписание вывалили:


Большой зал
19-00 – 20-00 The Grand Astoria 
20-30 – 22-30 Tangerine Dream 
23-00 – 00-00 Motorpsycho 

00-30 – 01-30 Holy Motors 
02-15 – 03-15 T'ien Lai 

Чёрный зал
19-30 – 20-30 Фивы 
21-00 – 22-00 ДК Посторонних 
22-30 – 23-30 Andrea Belfi 
23-45 – 00-45 Интурист 
01-30 - 02-15 Поехали!

Edited by Криптокур
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Криптокур сказал:

На СКИФ расписание вывалили:


Большой зал
19-00 – 20-00 The Grand Astoria 
20-30 – 22-30 Tangerine Dream 
23-00 – 00-00 Motorpsycho 

00-30 – 01-30 Holy Motors 
02-15 – 03-15 T'ien Lai 

Чёрный зал
19-30 – 20-30 Фивы 
21-00 – 22-00 ДК Посторонних 
22-30 – 23-30 Andrea Belfi 
23-45 – 00-45 Интурист 
01-30 - 02-15 Поехали!

о, зашибись :ок:

 

Link to comment
Share on other sites

Да там не совсем чтобы секвенсорное пиликание:
 

Цитата

На фестивале SKIF группа TANGERINE DREAM исполнит свои прославленные классические композиции, произведения с нового альбома QUANTUM GATE, а также импровизированный сет в духе «старых добрых семидесятых». 

 

Link to comment
Share on other sites

а что так дёшево? японцев-то наверное везти (ну или скорее перехватывать) всё равно немало стоит, я думаю

Link to comment
Share on other sites

Ну тут дело в том, что их просто не знает никто. Поставь на них 500, и никто вообще не придёт.
Тут наверное расчет как раз на то, чтобы привлечь не именем, а вызывающе дешевыми для привозной группы билетами.

Link to comment
Share on other sites

От СКИФа крайне неоднозначные впечатления.

Площадка интересная, современная; стильное фойе, есть даже красная ковровая дорожка :край: 2 "бара" с предсказуемо заряженными ценами. Но блять! Как можно было организовать столь продолжительное мероприятие и не протестировать расчёт по безналу заблаговременно? У меня в кармане было рублей шысот, в итоге я пожрал макарон ака паста и мне осталось на 1 бокал пива (за которым я СОРОК минут стоял в очереди).

Внезапные показы мод это вообще пиздец. Мало того, что нахуй нужно, так ещё и смотреть на преимущественно пожилых моделей было как-то не особо. Не, были и норм тёлки, но в целом это  :зомби:

По группам тоже странно.

Астория вроде норм, но как будто чего-то не хватало. Когда потом вылезли Мотосайко и начали наваливать, словно с яслей этим только и занимаются, я понял чего - в общем, самобытности не хватает и уверенности в том что делают. Ну, это не сильно плохо и вообще характерно для большинства русских команд, но выступление не захватывало внимание.

Танжерин очень уныло, конечно. Причём, поначалу-то атмосферно было. Но я всё ждал, когда уже это интро закончится и пойдёт музыка. А оно всё не заканчивалось и не заканчивалось. Послушали их минут 20 и пошли в другой зал, посмотреть, что там. А там полный пиздец. Кажется, ДК Посторонних. Это самая хуёвая группа, который я слышал за последние год-два, наверное. Или просто чересчур авангардная для моего слуха. Два человека на сцене - "вокалист" и "гитарист". Первый в общем и не пел, а просто орал рандомные слова, причём абсолютно не попадая в ноты, как будто бы специально. Гитарист пиликал на одной ноте что-то. Всё это под тупейший электронный бит и невнятный видеоряд. Самое занятное, что народу на них поднабилось. Но это полное дно. Я не понимаю, как такое вообще на сцену можно выпускать, не то что на крупный фестиваль ставить. Вернулся в итоге в основной зал, ещё немного мандаринов поел.

Едва успел выстоять очередь за пивом, до того как Мотосайко не начали. Но вот эти реально порадовали. Звук, конечно, и не звук вовсе, а так, громкий пердёж, но вокалы читались, да и общая атмосфера была вполне себе. Я даже не знаю, что про них ещё написать. Всё на высоком уровне, я получил большое удовольствие от выступления.

По общей организации феста ещё. Расписание это тоже отдельный пиздец. Мало того, что самая достойная группа заканчивает аккурат когда перестаёт работать метро (многие из зала вышли, не дослушав трети сета), так всё мероприятие заканчивается в 3 ночи. Ни рыба, ни мясо. Метро ещё не работает, мосты разведены.. и ведь реально кто-то остался. Но всё равно большинство свалило.

Сам с трудом поймал ёбаный убер (5 водителей оменили поездку, а время к разводу мостов уже). Сегодня удалю нахуй приложение :дамн:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Криптокур сказал:

Сам с трудом поймал ёбаный убер (5 водителей оменили поездку, а время к разводу мостов уже). Сегодня удалю нахуй приложение :дамн:

Меня оно тоже бесить постепенно начинает, кстати.
Выбесило еще что нельзя удалить карту, привязанную к приложению. Только заменить.

По отзыву, похоже не зря что не пошел

Edited by Doggo
Link to comment
Share on other sites

ГА — заебись. Мне понравилось выступление.

ТД — прикольно и любопытно. Послушал часок где-то. Вполне интересно и космично

Моторсайко — хорошо. Звук местами слишком пердёжный, но парни своё дело знают. 

По поводу самой организации  — очень много вопросов. Огромные очереди в бар, карты не принимали. Приходилось перевод на Сбербанк делать бармену. При этом в зал с напитками нельзя. То есть в начале стоишь минут 40 за напитками, а потом пьешь их за пять минут, чтобы быстрее вернуться в зал. Выйти на улицу нельзя — повторно не пускают. В общем так себе

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, foooturist сказал:

 То есть в начале стоишь минут 40 за напитками, а потом пьешь их за пять минут, чтобы быстрее вернуться в зал. 

:агри: :вис::дамн:

Link to comment
Share on other sites

С мотосайко я ушел с первой песни в итоге, не потому что плохо, а устал уже от этого концерта. В целом поддерживаю предыдущих ораторов

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...