Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

В 20.04.2018 в 14:46, The Snow Dog сказал:

Вот даже и не знаю, идти ли) Материал-то что надо будут играть)))

Я сейчас посмотрел фотографии с концерта в Мальмё, который был во вторник.
Упорок вроде сейчас вообще не играет больше, просто поёт. При этом играют в 2 гитары.
Так что есть шансы, в общем-то что будет более менее.

MlCzr0-V1fY.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ваще Эдлунд говорит что у него инсульт был.

Цитата

In April 2014, when Edlund's father died, he abruptly decided to leave Tiamat and was hospitalized, according to him, for seizures, delirium and stroke.

Но по-моему хуйню несет и дело отнюдь не в инсульте. :край:

Link to comment
Share on other sites

Я вот сегодня утром проснулся... и на меня сквозь дырочку в банановом ящике с самой вершины шкафа пристально взглянул Prey. Мне еще подумалось, к чему бы :вако: 

А так мне даже в порту понравилось, несмотря на традиционный там "звук". Душевно вышло.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, x_herkkä_x сказал:

Понравилось?)

Ну на самом деле весьма странные и неоднозначные впечатления.

Поначалу мне очень даже вкатило, мрачные тяжёлые риффы, вокал атмосферный, "парящий". Почти дум (чем-то Аватариум напомнило). Потом пошёл другой материал, более пост-роковый/блэковый; и это уже немного не моё, и как-то скучновато стало, потому что всё друг на друга похоже, никакой конкретной мелодики в песнях нет. Поток сознания. Ну тоже вариант, чо.

Тут даже звук как-то испортился немного. Барабаны совсем провалились (да и драммер чутка кривил), работал в миксе только дико перегруженный бас и вокал, ну и минусовка (коей было немало).

Но потом эта мадам начала скримить и тут уже стало стремновато, потому что скрим у неё как голос столетней бабки, мне совершенно не понравилось. Ну а так атмосферно. Вообще было ощущение, что я не на концерте, а перфоманс какой-то смотрю под звуковое сопровождение.

И да, самое странное. Концерт длился минут 40 с лишним. При том что билеты в тот день уже стоили 2000р, как мне сказали :спай:

Ну, говорят, автограф сессия была большая.

 

Кстати, на разогреве играла какая-то блэкуха русская - понравилась даже больше хэдов. Такой очень энергичный сет у них был, и хорошо, что непонятно што поют :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

Мальмё, прошлый вторник. Всё в порядке (даже пытается гроулить (не очень хорошо, правда)). 
По ходу чуваки притормозили с бухлом и наркотой, и в общем-то вполне слушабельно.
Если не сорвутся к октябрю, то можно идти. Я во всяком случае пойду, если всё не вернётся на круги своя. :флай::алкаш:
 

Edited by Doggo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Burgerface сказал:

какая-то куча говна от переоцененной группы. не стоит бутылки вина за 300 рублей

Ты не романтик )

4 часа назад, x_herkkä_x сказал:

С ранних не играют, жаль. Рычать разучился?

С каких ранних тебе надо-то? С Sumerian Cry? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Doggo сказал:

Ты не романтик )

С каких ранних тебе надо-то? С Sumerian Cry? 

Думаю, Астрал Слип имеется в виду

7 часов назад, Лакомка сказал:

Сет офигенный. Ещё б пару-тройку вещей с '97 - и вообще идеально. 

Да, вместо последних трёх как раз

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2018 в 18:19, The Snow Dog сказал:


22.00 - Blindead

 

В общем сходили. Не поленились после шашлыков поехать, причём не одни мы такие были, знакомые ребята вообще с сумкой со всякой фигнёй для барбекю пришли)) да ещё и по центру города чуток прошлись вечером после - чудесный летний вечер же был ))) 

Разогрев пропустили, на да и ладно. Поляки очень крутые - настоящее шаманство и в материале, и в его подаче! Здоровский уровень исполнительский. Такой пост-метал я люблю - тут не просто атмосфера и ебашилово, тут отличная работа со звуком, эффектами, динамикой, интеллектуальность и интеллигентность, сложные и гипнотические одновременно ритмы. Звук очень громкий сделали, но в кашу и перегруз не сваливались - всё и всех слышно было, динамика между форте (на грани с болью и существенной  вибрацией по телу, но вообще без пердежа и прочего говна, с которым слушать невозможно становится иной раз) и пиано (почти шёпот) огромная, редко на рок-концертах такое бывает. 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2018 в 12:28, The Snow Dog сказал:

Да, кому на SKIF надо.
До 10 мая на Радарио действет промокод kuryokhincenter - с ним билет 1000 рублей (как цена первой партии была), без него 1400

Кстати, купон всё ещё действует, только цена 1100. Взял сейчас билетик

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2018 в 23:13, Doggo сказал:

Ну вот они мне как раз таки неинтересны.
Я бы посмотрел Асторию и Моторсайко.

Астория первыми играют, у них в группе написано - в 19:00

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...