Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Ну и прикол СКИФа в Центре Курёхина был всегда в том, что ты приходишь на многочасовое мероприятие и если ноги устали стоять/танецевать, то модешь пойти в зал сесть на места и слушать музычку тихонько попивая пивко. А тут зал только стоячий, кресла только в фойе... короче быстрее бы отремонтировали Курёхина...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Burgerface сказал:

В фойе везде сидел Артемий троицкий :вис:

Ого!. Не видел его

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз был на СКИФе, Этномеханике, Электромеханике. Большей частью в Прибое, но также и в ЛДМе и Балтийском Доме. И везде было лучше, чем вчера. И не потому, что я тогда был моложе)) А потому что в огромном Прибое на 1500 или даже больше посадочных мест и кроме того ещё достаточным местом для стояния перед сценой не было такого как в хвалёной Александринке пердежа и каши в звуке ни на ком из огромного числа прослушных артистов и ни в одном углу зала. Ну и сидячие места как раньше на ТД не помешали бы. По очередям, карточкам - полный абсурд и провал с организацией.

От ТД ожидал большего, честно говоря. Больше живых инструментов бы... Но неплохо. Поначалу проблемы со звуком, потом исправили их. С видео тоже что-то сбоило у них почти постоянно и вместо видеоряда по экрану весело скакали текстовые оповещали об ошибках))

Моторпсихи же, наоборот, превзошли мои ожидания и порвали нахуй :вв: За звуком понятным пришлось к самой сцене идти - там было очень громко, но классно всех слышно. В конце и ближе к звукорезу стало сильно лучше, но на шумных кусках всё равно что-то среднее между неудачным звуком в ЗОже и Опере, когда громкая рыхлая вата размазывает всё, а у сцены куда лучшая разборчивость из комбиков обеспечивалась, плюс небольших порталов, направленных на пространство посередине у сцены

ГА неплохо, но звук рыхлый не понравился. Там Глеб из imthemorning с ними играл, так его партии вообще почти все потонули(( 

Link to comment
Share on other sites

На ЯндексАфише акция сегодня до 24 часов.
Скидки на много чего:
Дип Пёпл, Оззи, Голливудские Вампиры, Ник Кейв, прости господи Никельбек, и т.д.
На Вампиров так вообще входной получается по 1850 рублей с комиссией (вместо 3500 без комиссии) - видимо, оооочень плохо продаётся...
https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/skidki-i-akcii

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, The Snow Dog сказал:

На Вампиров так вообще входной получается по 1850 рублей с комиссией (вместо 3500 без комиссии) - видимо, оооочень плохо продаётся...

Ну там пошлятина сквозит вообще во всем, что касается этого проекта.
Что название, что афиша, что (уверен на 100%) "музыка"...... короче тотальное говно, странно что это вообще хоть за сколько-нибудь продаётся.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Doggo сказал:

Ну там пошлятина сквозит вообще во всем, что касается этого проекта.
Что название, что афиша, что (уверен на 100%) "музыка"...... короче тотальное говно, странно что это вообще хоть за сколько-нибудь продаётся.

ну у меня, например, жена собралась туда в бабской компании на живого Деппа в сопровождении рокенролла поглазеть :лол: И плюс там Купер, который ебашит живьём наотлично. Джо Перри вроде тоже хвалят. Но я бы вот тоже не пошёл даже забесплатно. А на Купера отдельно сходил бы, хотя и не фанат совсем его альбомов.

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

У меня коллега на работе собирается идти на этих вампиров. Собственно от неё я о них и узнал. Но так и не слушал пока. Не уверен, что и соберусь вообще послушать когда-нибудь =)

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, foooturist said:

У меня коллега на работе собирается идти на этих вампиров. Собственно от неё я о них и узнал. Но так и не слушал пока. Не уверен, что и соберусь вообще послушать когда-нибудь =)

а там нечего слушать, они же кавера играют, насколько я понял

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, The Snow Dog said:

Кстати, на Оззи входной стоит (барабанная дробь!) 6000 рублей. Чего-то не припомню такого раньше ни у кого...

на уровне Элтона Джона в Москве

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Burgerface сказал:

на уровне Элтона Джона в Москве

Ну в Москве-то такие цены были на чём-то, но в Питере как-то неожиданно) 
И, вот честно, несмотря на то, что я не знаком с дискографией Элтона Джона вообще, мне кажется, что его концерт будет поинтереснее, чем концерт Оззи :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Burgerface сказал:

а там нечего слушать, они же кавера играют, насколько я понял

ааа... даже так. ну тогда вообще сомнительная ценность. Разве что на мордашку Джонни Деппа поглядеть

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, The Snow Dog said:

Ну в Москве-то такие цены были на чём-то, но в Питере как-то неожиданно) 
И, вот честно, несмотря на то, что я не знаком с дискографией Элтона Джона вообще, мне кажется, что его концерт будет поинтереснее, чем концерт Оззи :лол:

 

это уж точно ) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Burgerface сказал:

а там нечего слушать, они же кавера играют, насколько я понял

там и смотреть нечего, имхо.
какие-то вышедшие в тираж пожилые клоуны, наяривающие заведомую, склепанную на скорую руку с явными коммерческими целями, хуету.

Причем я этот отзыв написал не слушая ни секунды музыки, просто руководствуясь исключительно поверхностными знаниями о проекте. Уверен что попал в яблочко.

Link to comment
Share on other sites

если чо послезавтра роз виталис в бывшем гэз, большой сольный концерт - презентация крайнего альбома с вашим покорным за барабанами. специально для любителей попиздеть про неудобный день - суббота

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Burgerface сказал:

если чо послезавтра роз виталис в бывшем гэз, большой сольный концерт - презентация крайнего альбома с вашим покорным за барабанами. специально для любителей попиздеть про неудобный день - суббота

да я вот кажись подзайду. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Burgerface сказал:

если чо послезавтра роз виталис в бывшем гэз, большой сольный концерт - презентация крайнего альбома с вашим покорным за барабанами. специально для любителей попиздеть про неудобный день - суббота

вот, кстати, хочу, но не смогу - на Ульвере в Хельсинки буду)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...