Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

7 часов назад, SickFuck сказал:

Прикол. 

На самом деле, я реально нассал с крыши во двор и помогал Джимми играть. А вот потом меня вышвырнули во двор. И я полез назад, и меня охрана дважды опрыскала баллончиками.

А потом я поехал в полицию и написал на них заяву. Щас еду домой в такси.

Все абсолютная правда. Вот такой вот сладж, сука.

Ну по-хорошему ты не прав. Рок роком, но скотинеть не стоит. :лук:

Link to comment
Share on other sites

По самому концерту, угарно конечно, народу биток. Но до шоу в 2011, когда я их видел, конечно далеко. Во первых, почему-то играли в одну гитару. Во вторых, новый барабанщик не прочухал фирменных пауз и оттяжек  Ла Кейза, хоть и ебашил мощно. В третих Вильямс сейчас как тень, но пытался шутить и орал норм. А вообще конечно их гиг нужен что бы вон как Сикфакыч наебашиться и угореть по хардкору. Ну или дунуть, шмон в зале был конкретный :собо:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Голландец Михель сказал:

Ну по-хорошему ты не прав. Рок роком, но скотинеть не стоит. :лук:

Кэп? Перебрал, угарнул. Само собой, это неправильно.

Без потерь, к счастью. Разве что концерт не посмотрел полностью. Зато фотка с басистом есть. :вако: 

 

Link to comment
Share on other sites

сикфакыч молорик!

группа так себе, помню давно смотрел их лайв с хеллфеста, показались бессмысленными.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, The Snow Dog сказал:

Никто не собирается сегодня на вот это вот гротескное хулиганство?

4EL0BzUZ4b8.jpg

sPjUS1idGA0.jpg

dIexzQUO-sw.jpg

edjrE4XbS5M.jpg

JVClBOa6wco.jpg

 

Ну в общем двоякое впечатление: поначалу вот прямо так круто зацепили, гораздо круче, чем ожидал...а уже минут через 20-30 это же всё совершенно наскучило... чуть позже получше, вроде, но потом опять надоело. При том сет вместе с бисом чуть больше часа всего был.

Ебашат от души: чувак за семплерами и тучей разной аппаратуры явно старался, ударник от души вваливал, вокалистка и пела, и танцевала весьма симпатично, вокалист -  тот и подавно))) народ от души и по полной в угар вступал: перед сценой мош почти не прекращался))

Если бы было больше живых инструментов, было бы больше динамики, конечно. Ну а раз уж по факту электроника с семплерами превалирует, стоило, наверно, побольше нежных мелодичных композиций периодически исполнять, чтобы жёсткие и ритмичные в одну нескончаемую монотонную кучу не валились))

Звук отстроили весьма хорошо - в МОДе порядок с этим - мне тут массово жаловались на Селесте и ещё на что-то. Но вот мне всегда везло в МОДе, причём на абсолютно разных группах по зучанию)))) то есть, в принципе, тут можно всё хорошо сделать, получается

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

А ни собирается ли кто на Яна нашего Андерсона?

Сегодня в Москве

В Питере послезавтра

В отличие от Блэкмора со злой пародией на Rainbow для глухих, тут всё достойно :ок:
Ну и вообще Джетро Талл - это нереально круто, что-то типа прогрессивных Блэк Саббат)) и самые дикие вещи каких-нибудь Cathedral инспирированы в первую очередь творчеством Талл ))

UfhkBBOPKBA.jpg

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, The Snow Dog сказал:

А ни собирается ли кто на Яна нашего Андерсона?

Сегодня в Москве

В Питере послезавтра

В отличие от Блэкмора со злой пародией на Rainbow для глухих, тут всё достойно :ок:
Ну и вообще Джетро Талл - это нереально круто, что-то типа прогрессивных Блэк Саббат)) и самые дикие вещи каких-нибудь Cathedral инспирированы в первую очередь творчеством Талл ))

UfhkBBOPKBA.jpg

народ нестройными рядами подпевает вокруг снимавшего, ну там реально подпевать хочется, сколько сам ходил )))
 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Burgerface сказал:

Вообще нынешний Андерсон живьем тоже не для слабонервных уже. Увольте, я помню еще с Барром приезды, с тех пор вниз по наклонной.

Поёт уже да...но декламирует и играет норм)) И вся группа хорошо играет. А с Барром было лучше, да...

ЗЫ - посмотрел видео этого года - и продолжают хорошо играть: душевно, с настроением :)

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Ну я на предыдущий тур уже не пошел, где он вокалиста возил, посмотрел блю рей из исландии - очень кисло. Не хочу совсем впечатление портить

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...