Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Не, Майк на сцене был замечен со стаканом сока или типа того. Джимми баловался пивом, а вот басист из горла хуярил водку в каждую свободную минуту. По моим прикидкам он за сет выжрал минимум 0,7 литра (бутылка была литровая, "Столичная"). 

Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Скоро и мы заценим.

2 Двоечник: отчёт в моей цитате - повторюсь - 2005 года. Сейчас, судя по инстаграмму группы, Майк даже фаст-фуд не ест. Алко точно исключено. 

Link to comment
Share on other sites

Да и бог (гы) с ним. Лишь бы на пользу.

Я вот прямщас жру белое вино. Крепленое. Мадеру крымскую, если быть точным. Она не очень сладкая, и выдерживается в дубе 4 года. Выпиваю прямо в метро, сидя напротив каких-то людей, по пути на ШОУ. Пью за Ленина, у которого сегодня днище, и за Майка, чтобы он продержался на белом свете ещё десяточку годов.

Link to comment
Share on other sites

Я ещё с крыши клуба нассал во двор, надеюсь это засчитывается к крутости, хотя вряд ли. В любом случае, пошли все на хуй!

Link to comment
Share on other sites

Короче меня в несколько рук охранники выкинули во двор за то, что трогал гитару Джимми Бауера а я её и вправду трогал, короче удаляюсь домой, хули делать. Прикольно так, на старости лет полетал лицом в асфальт.

Link to comment
Share on other sites

Проникнуть в клуб не удалось, отправляюсь домой! Охранники зело охуевшие, отбрасывают от дверей, невзирая на сопротивление))) короче хуле напрягаться, удаляюсь отдыхать

Link to comment
Share on other sites

Бро, это скверно! Надо было прорываться к нам с Котофеичем, мы держим оборону в толчке! На нас модные блэк-метал футбы и хаки! 

Link to comment
Share on other sites

Прикол. 

На самом деле, я реально нассал с крыши во двор и помогал Джимми играть. А вот потом меня вышвырнули во двор. И я полез назад, и меня охрана дважды опрыскала баллончиками.

А потом я поехал в полицию и написал на них заяву. Щас еду домой в такси.

Все абсолютная правда. Вот такой вот сладж, сука.

Link to comment
Share on other sites

поленился я повреждения снять, да и незначительнве они. мразям жить.

но заява реальная, принята по форме. так что - пожурят их работодатели.

хотя бы так. пидарасы тоже люди.

Link to comment
Share on other sites

весь сет EHG охуенен от начала до конца. я давно такого не слушал. 

даже целиковый однопесенный концерт nadja не был таким неделимым по настроению и охуенности. очень хороший концерт. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Прикол. 

На самом деле, я реально нассал с крыши во двор и помогал Джимми играть. А вот потом меня вышвырнули во двор. И я полез назад, и меня охрана дважды опрыскала баллончиками.

А потом я поехал в полицию и написал на них заяву. Щас еду домой в такси.

Все абсолютная правда. Вот такой вот сладж, сука.

 

31123946_10216519416043123_3497373306284146688_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...