Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

еды нет практически, ну чипсы какие-нибудь разве что, пиво там более-менее выбор, да - в основном правда палкинское, но есть и фирменное что-то. 

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Doggo сказал:

на случай если кому интересно

30709320_1678613235563897_49109566337832

Не могу сказать, что интересно, но может быть даже и схожу, если делать совсем нехуй будет.

Link to comment
Share on other sites

Я в субботу в Мск схожу, уже билеты купил. Галочку поставлю напротив строки "увидеть вживую EHG". Плюс там разогрев будет интересный, который вполне заценить на большой сцене и хорошем звуке.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

Я бы забесплатно сгонял с удовольствием. Ну или в пределах 500 рублей хотябы. Но тут ценник наверняка от 1200 начинается только, поэтому даже не рассматриваю.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, foooturist сказал:

Я бы забесплатно сгонял с удовольствием. Ну или в пределах 500 рублей хотябы. Но тут ценник наверняка от 1200 начинается только, поэтому даже не рассматриваю.

от полутора
ну группа-то известная и культовая, не пионеры

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Я в субботу в Мск схожу, уже билеты купил. Галочку поставлю напротив строки "увидеть вживую EHG". Плюс там разогрев будет интересный, который вполне заценить на большой сцене и хорошем звуке.

С.Х.?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Полиамурный биполярник сказал:

Уважаемые МРАЗИ!!! :дамн:

А собирается кто-нибудь в воскресенье на ExHxG??? :эд:

Срал и сса.. т.е. вчера облетился. Буду.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Пан Гiтлеренко сказал:

С.Х.?

С.Х. и Tsygun. Первых интересно на большой сцене посмотреть (на малой я их уже видел не один раз), а вторых интересно посмотреть вживую. Банда с DTH, так что должно быть очень круто.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, SickFuck сказал:

Хотя нет, мне удобнее в Кастыле покупать. Заодно, может, футбу с Ministry цепану

Там 1700 и только наличкой. Я туда зашёл вчера, поцеловал пробой, вышел во двор и тут же купил с телефона электронный на 60 рублей дороже.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пан Гiтлеренко сказал:

Там 1700 и только наличкой. Я туда зашёл вчера, поцеловал пробой, вышел во двор и тут же купил с телефона электронный на 60 рублей дороже.

 Кого кого поцеловал? :некро:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mr. Pickles сказал:

кто на PAIN собирается?

кстати, из импорта всякого сегодня ещё вот такие бельгийцы спид-трэшевые с финнами-трэшерами
https://vk.com/evilinvaders_spb2018
hqtaicG4f34.jpg


И до кучи Назарет с уже вторым вокалистом после ухода МакКаферти )))

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...