Jump to content

продается JACKSON JS30RR - Randy Rhoads


Recommended Posts

кхм. японца краснушного с EMG взял за 27, ибо торговаться лень было.

не люблю сбивать цену, но индийский джексон пусть даже с заменой звукоснимателей за 22 тыщщи - это нечто.

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

В сей дивайс вбухано 35 т, как сказал ранее, народу лень читать описание. Все пулей гуглят описание музторга или еще какого лабаза.

пиздец, если ты действительно вбухал в это 35 кусков, то ты лох и пионер.

японец с сэймурами от 35 т.р.)))

http://sweetguitars.ru/good.php?id=1716&archive=

вот тебе японец за 20к, с американскими джексоновскими звучками и шаллеровским флойдом.

Плюс чехол(заебешся искать для такой формы)

http://pop-music.ru/catalog.php?brand=225&...id=888880002509

хули там искать:)

вобщем чувак, толкать твою говногитару из хуевого дерева, с хуевой фурнитурой, якобы доведенную непонятно каким мастером можно не дороже 15 тыщ, и то хер кто купит, разве что пионер какой-нить вроде тебя, и то из-за формы:)

Link to comment
Share on other sites

Ну мне далеко до постоянного актива, ибо мешать клавой говно и строить из себя мега критика -тире-умника это не мое.

В сей дивайс вбухано 35 т, как сказал ранее, народу лень читать описание. Все пулей гуглят описание музторга или еще какого лабаза.

Если бы не нуждаемость в средствах - фиг бы выставил на продажу

Лучше бы в мозги себе вбухал... За 35к можно б\у Гибсон взять а не поносную индию. Ты в своем уме вообще?

Link to comment
Share on other sites

вобщем чувак, толкать твою говногитару из хуевого дерева, с хуевой фурнитурой, якобы доведенную непонятно каким мастером можно не дороже 15 тыщ, и то хер кто купит, разве что пионер какой-нить вроде тебя, и то из-за формы:)

Нихера не факт что там дерево вообще...

Link to comment
Share on other sites

Ну это как тюнинг таза. Покупаешь таз, вбухиваешь туда кучу бабла. Он вроде выглядит лучше но всё равно так же хуёво едет , пердит и всё время ломается. Но в итоге же денег жалко.. И думаешь что блять посколькы ты лох и тупо всрал кучу денег вникуда то надо их как-то отбить

Link to comment
Share on other sites

ИМХО апргейд бюджетных гитар иногда может иметь смысл.

Ну вот у меня обычный корейский Peavey V-Type со сквозным грифом. Мне он очень нравится эстетически, эргономически. Очень удобен лично для меня. Я выкинул лицензед Флойд, врезал Gotoh, поменял датчики, шлифанул лады. Звучит он не супер-мега-круто, но денег потраченных не жалко. :лук:

Может я тоже лох :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

x_0132e691.jpg

x_88a1bd2f.jpg

:лип:

ну разве не прелесть? :кисс:

или лучше играть на полуразъёбанном невъебенном американском, или японском говне?

хотя, спору нет, будь у меня в загашнике лишние 70-80 тыщ, я бы купил себе ещё что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

x_0132e691.jpg

x_88a1bd2f.jpg

:лип:

ну разве не прелесть? :кисс:

или лучше играть на полуразъёбанном невъебенном американском, или японском говне?

хотя, спору нет, будь у меня в загашнике лишние 70-80 тыщ, я бы купил себе ещё что-нибудь.

бля, бабайская отделка под перламутр один в один как на шектере элит.

Link to comment
Share on other sites

ну разве не прелесть? :кисс:

или лучше играть на полуразъёбанном невъебенном американском, или японском говне?

хотя, спору нет, будь у меня в загашнике лишние 70-80 тыщ, я бы купил себе ещё что-нибудь.

А можно и на не полуразъебанном)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...