Jump to content

продается JACKSON JS30RR - Randy Rhoads


Recommended Posts

Ты всё же признайся, в какой группе играешь, интересно послушать. Если не ссышь, конечно

Я бы подумал МСМ, но они эндорсеры уже... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Рассчитывать цену инструмента исходя из того сколько ты в нее вбухал - не правильно.

Если инструмент в идеальном состоянии, то он идет за 70% он новой цены и это НЕ дешево. Напиханные приблуды можешь либо себе оставить либо 25% их стоимости надбавить.

Такие вещи как чехол, ремень и стреплоки включать в стоимость вообще жлобство. Они обычно бонусом идут :лук:

Зы. У меня знакомый меломан в Audi 80 ценой в 4000$ вложил музыки на 2500$.

И чо ? Он теперь продаст ее за 6500 ?! :лол:

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый меломан в Audi 80 ценой в 4000$ вложил музыки на 2500$.

ну, с машинами всё же несколько по-другому в этом плане дело обстоит.

Link to comment
Share on other sites

Ха! Витек, я не против если бы мой возраст был действительно пионерским, к сожалению на носу 40 юбилей.

Вот некто Д Пучков (то же кстати питерский ) считает что ,,малоетним долбоебом,, можно и в 40 лет быть :вако: Это так к слову

Link to comment
Share on other sites

С тебя пример берет, чо :вако:

я всё за адекватные деньги продаю :умник:

Правда сам бы за такие деньги порой не стал бы своё говно брать, но яж не виноват что сраное лтд стоило 9 тыщ когда я его покупал, а когда продавал стало 17 стоит... :вако:

Продавал за 5 - никто не брал. Потом за 7500 выставил - ушла за два дня. :лол:

По сабжу:

За 19 купил шифтуёвину 7420 вроде или как-то так она называется. С димарцыей, стреплоками и ремешком стреплоковым + новые струны эликсир стояли. Автор - лох.

Edited by НАХЪ
Link to comment
Share on other sites

По сабжу:

За 19 купил шифтуёвину 7420 вроде или как-то так она называется. С димарцыей, стреплоками и ремешком стреплоковым + новые струны эликсир стояли. Автор - лох.

ну дык это бюджетный 420ибанез, тока семиструнный, ему цена не дороже, чем ты взял:)

Link to comment
Share on other sites

ну дык это бюджетный 420ибанез, тока семиструнный, ему цена не дороже, чем ты взял:)

ну вообще цена его 20-25 как правило. Никто и не спорит.

Но он пизже чем субж, согласиська.

Он кстати из тех моделей, что с грифом от 7621. Был там по началу определённый тираж.

Edited by НАХЪ
Link to comment
Share on other sites

соглашусь:)

но опять же за эти деньги можно было и круче палку взять:)

ну... из 7струнников - вряд ли. А мне надо был именно 7струнник.

Дешевле только полное говно-китайский новодел того же ибанеза

Link to comment
Share on other sites

Рассчитывать цену инструмента исходя из того сколько ты в нее вбухал - не правильно.

Если инструмент в идеальном состоянии, то он идет за 70% он новой цены и это НЕ дешево. Напиханные приблуды можешь либо себе оставить либо 25% их стоимости надбавить.

Такие вещи как чехол, ремень и стреплоки включать в стоимость вообще жлобство. Они обычно бонусом идут :лук:

Зы. У меня знакомый меломан в Audi 80 ценой в 4000$ вложил музыки на 2500$.

И чо ? Он теперь продаст ее за 6500 ?! :лол:

+100

Link to comment
Share on other sites

ну... из 7струнников - вряд ли. А мне надо был именно 7струнник.

Дешевле только полное говно-китайский новодел того же ибанеза

да ладно, вон ютсен лтдху 407 слил за 18 вроде.

тут уж как повезет. 7струнки неоправдано дороже стоят тока за то, что 7струнки:)

Link to comment
Share on other sites

да ладно, вон ютсен лтдху 407 слил за 18 вроде.

тут уж как повезет. 7струнки неоправдано дороже стоят тока за то, что 7струнки:)

это да... хотя в общем-то лтд тоже не блеск. Кроме того я её купил весьма спонтанно... были деньги, было предложение =)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...