Jump to content

Extol


Guest Staubmann

Recommended Posts

Цитата(Staubmann @ 14.12.09, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Совершенно случайно услышал песню данного норвежского (!!!) коллектива и охренелВот песенка для затравки,а полная дискография есть на металарее...

Я восхищен.

10.Emancipation_Extol.mp3

В своё время обнаружил их первый диск в магазе, заслухал, да и прифигел :) Спустя (...некоторое время...) второй опять же на ФОНе вышел, так истчо пиздже оказалси, ваабщеблинна... Если чо, я, обычно, не любитель усяких коров да модернов (хотя раз на раз не приходится есссно...) - просто нашёл в группе милые сердцу мотивы a-la CORONER (+слегка прогрессивных DEATH) ! , но на новый, притом совсем неопошленный лад! Всем ОЛДОВЫМ и МОДЕРНОВЫМ любителям тяжёлой МУЗЫКИ (сабж предполагает им обняться, подружиться и слиться в едином угаре/экстазе) рекоммммменую сей шедевр душевного и мегаотвязного звукотворчества! А ежели кто привезёт в Питер, лично проставлюсь вкусным алкоголем))) - пишите на почту :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 05.01.10, 7:45) <{POST_SNAPBACK}>
В своё время обнаружил их первый диск в магазе, заслухал, да и прифигел :) Спустя (...некоторое время...) второй опять же на ФОНе вышел, так истчо пиздже оказалси, ваабщеблинна... Если чо, я, обычно, не любитель усяких коров да модернов (хотя раз на раз не приходится есссно...) - просто нашёл в группе милые сердцу мотивы a-la CORONER (+слегка прогрессивных DEATH) ! , но на новый, притом совсем неопошленный лад! Всем ОЛДОВЫМ и МОДЕРНОВЫМ любителям тяжёлой МУЗЫКИ (сабж предполагает им обняться, подружиться и слиться в едином угаре/экстазе) рекоммммменую сей шедевр душевного и мегаотвязного звукотворчества! А ежели кто привезёт в Питер, лично проставлюсь вкусным алкоголем))) - пишите на почту :)

значит ты все таки зарегился.....

Link to comment
Share on other sites

песня вызвала отвращение. какие то они черезчур опенмайндовые и с детом и садистом их сравнивать не правильно (разве что с уебищным лего и альбомом себя любимых)...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...