Jump to content

Otto Dix (9 Января 2010, Санкт-Петербург, Ленинградский Дворец Молодежи, начало в 18:00)


Recommended Posts

090110bkz.jpg

ОТМЕТЬ НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО ПО-КОРОЛЕВСКИ!!!

ROYAL DARK EVENT - это самое грандиозное и громкое событие в мире готический и окологотической культуры. В зале, расчитанным более чем на 1000 человек, принимавшем таких гостей как, The 69 Eyes и при поддержке оборудования, звука и света высочайшего класса Вас ждет невообразимое по масштабности действо с участием самых лучших групп темной сцены России.

۞ OTTO DIX (Darkwave)

Группа празднует свое пятилетие и день рождения композитора Marie Slip’а.

И в честь этого, 9 января в Санкт-Петербурге в концертном зале ЛДМ, состоится самый масштабный трехчасовой концерт группы Otto Dix.

Основным сюрпризом от группы будет выступление струнного ансамбля под руководством Петра Воронова. Музыканты будут исполнять музыку в стиле барокко, акустическую программу Otto Dix, а также современную авангардную музыку для самых изысканных меломанов.

Также Otto Dix исполнят новую, ранее нигде не звучавшую, песню, а Михаэль предстанет перед публикой в новом имидже.

۞ NECROPOLIS (Industrial Goth) - ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА GOTHS UNDEAD!!!

ссылки:

событие на ласт.фм

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 16.12.09, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
такие дела, ребята

на самом деле есть мысли пойти, ибо "рашен шварцсцена" и ее приверженцы есть зрелище неординарное

я тут насмотрелся на корабле Кроверк на всю жизнь вперед, так что аналогично ссал и срал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 16.12.09, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
такие дела, ребята

на самом деле есть мысли пойти, ибо "рашен шварцсцена" и ее приверженцы есть зрелище неординарное

ненене...спасибо, нахуй такие зрелища. лучше есть гребы и смотреть ковёр.

Link to comment
Share on other sites

а Михаэль предстанет перед публикой в новом имидже.

Надеюсь, он наконец-то оденется бабой.

Я бы сходила, кстати, хотя последний альбом уж очень унылый.

И ЛДМ говно.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさん) @ 18.12.09, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
чего стоит-то? если недорого, можно подкуриццо и пойти например.

Огонь в твоих речах! (с)

истино рашен готика стоит того! к тому же под всевозможными воздействиями так и вообще

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 18.12.09, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Огонь в твоих речах! (с)

истино рашен готика стоит того! к тому же под всевозможными воздействиями так и вообще

так почем билеты- то блин!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさん) @ 18.12.09, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
так почем билеты- то блин!

а вот хуй его знает, не нашел я :(

но тыцнул на ласт.фм и увидал расписание

Расписание: 9 января (ЛДМ) 18-00 Начало 18-30 Струнный ансамбль Петра Воронова 19-10 Михаэль Драу + акустика 19-30 Necropolis (новый альбом) 20-15 Otto Dix

но это тащемта всем похуй.

Link to comment
Share on other sites

Некрополис! надо итить вако: скстати в лдме насколько я помню всякие неадекватные личности не выдворяюцу никуда и вобще там всем на все насрать.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Этот плакат висит в переходе с Гостинного двора на Невский проспект.. Когда я проходил мимо, около него стояла старушка и мазала плакат какашкой, приговаривая шо то вроде "Дьявол съешь говна и уходи".. Очень сильно воняло.. А на следующий день там все уже чисто было.. потому шо плакат под стеклом.. вымыли наверное.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 18.12.09, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Когда я проходил мимо, около него стояла старушка и мазала плакат какашкой, приговаривая шо то вроде "Дьявол съешь говна и уходи".. Очень сильно воняло..

плохая суеверная бабка без чувства такта. негодная. навоняла только переработанным кормом в месте, где каждый день проходят миллиарды людей. дисреспект

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 18.12.09, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Когда я проходил мимо, около него стояла старушка и мазала плакат какашкой, приговаривая шо то вроде "Дьявол съешь говна и уходи"..

:вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

внезапно вспомнилось, что Николас Кейдж назвал своего сына Кал-Ел

His third and current wife Alice Kim, a former waitress who previously worked at the Los Angeles restaurant Kabuki, met Cage at the Los Angeles-based Korean nightclub, Le Privé. She is the mother of his son, Kal-El (born October 3, 2005), named after Superman's birth name

отсюда

конечно смехотой это является только в россиях, но тем не менее

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...