Jump to content

HARD ROCK WEEKEND vol.5 ( 27 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 17:00)


Recommended Posts

Ты состав внимательней погляди! Одни брильянты!

Гиде? :лупа:

Говно - вижу. Брильянты - нет. :край:

Link to comment
Share on other sites

Московские комадны и Лубирену не слышал, остальное не нравится.

Категорически нипайду

:агри:

Ну тобиш айронвил,в случае предваритетельной накачки стратегическим продуктом, еще удобоварим, то ОХ ваще жеп.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

из интереса, скачал альбом харизмы. слушаю. по моему полная жепь. вообще из московского павира позитивное впечатление произвел тока Гран-КуражЪ. по крайней мере с их песен блевать не хотелось, да и не шибко тупо сделаны. правда вот выступление их нужно смотреть в сварочной маске иначе ослепнешь от хлещущего пафоса...

Link to comment
Share on other sites

вообще из московского павира позитивное впечатление произвел тока Гран-КуражЪ. по крайней мере с их песен блевать не хотелось, да и не шибко тупо сделаны.

Полагаю, по причине однородного последнего слога :вако:

Link to comment
Share on other sites

nikh

ну во-первых не я писал)

ну я в общем так и понял, ибо усомнился бы в твоей вменяемости

я имел ввиду, когда ты потсил

Link to comment
Share on other sites

послушал блять харизму...

Наташка, я тебя короче вапще не понимаю теперь.

и не поймешь.. ностальгия...я тебе как-нибудь за бокалом пива расскажу всю историю моей странной любви к этой далеко не выдающейся ничем группе....
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, за 0,25 ты не о том же рассказывала? Палкенд, смотри поосторожне, люди домой не доезжают после таких вот саг.

Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, за 0,25 ты не о том же рассказывала? Палкенд, смотри поосторожне, люди домой не доезжают после таких вот саг.

нет, мы говорили о религиях :шай:
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, за 0,25 ты не о том же рассказывала? Палкенд, смотри поосторожне, люди домой не доезжают после таких вот саг.

мне пофигу - я теперь почти сХе.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...