Jump to content

Mattias IA Eklundh


4

Recommended Posts

Вообщем, решил создать ознакомительный топег, ибо чую, что мозги у большинства юзеров закопчены сладжем и просто унылым говном, а действительно удивительного в мире они не замечают и скажем так, пропускают мимо ушей.

Честно признаюсь, о сабже, я узнал относительно недавно, но был приятно удивлен творческой плодовитостью музыканта. В арсенале гитариста имеецо три сольных альбома и почти с десяток - под прикрытием банды freak kitchen, где он играет также главную роль в лице вокалиста и гитариста.

Техника, а также полет мысли при прослушивании сольных работ субжа, вводят меня практически в экстаз...абсолютно шедевральная и запоминающаяся игра, по стилю как будто скрестили удачнейшим образом стиви вая и мальмстина и в то же время как гитарист, он остается самобытным и не копирует ни в чем своих коллег.

Очень примечателен факт того, что он практически не пользуется никакими электронными примочками для своей гитары, кроме обыкновенного перегруза. Все исключительно создается с помощью профессионализма и таланта.

немного видео, парень кстати, убивает свой простотой

коротенькое соло

Link to comment
Share on other sites

щас гитарист нобигут и скажут тебе что к чему. назови хотя бы 2 отличительных технических особенности этого гитариста

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 17.12.09, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
мозги у большинства юзеров закопчены сладжем и просто унылым говном, а действительно удивительного в мире они не замечают и скажем так, пропускают мимо ушей.
Лелик тебе щас все раскажут по поводу того чем у тебя забиты мозги и уши.Я промолчу, я вежливый

По сабжу - слышал.Имел удовольствие.Обыкновенный гитарюга.Ничего интересного.был заценен один раз и выкинут нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Ну, круто чо. Чувак талантлив. Тока вот лично меня никогда не прикалывало подобное пиликание.

Edited by Алзений
Link to comment
Share on other sites

Чел дикий петросян и любитель поизъёбываться с гитарой. Полизать языком там, и всякое такое.

прикольно конечно. Но уж больно запредельно много изъёбов. прямо таки восьмибитное супер-марио пиликанье местами..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Sidhartha Gautama @ 18.12.09, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
....Обыкновенный гитарюга.Ничего интересного.был заценен один раз и выкинут нахуй.

сам то так сможешь?..обыкновенно.. типо как поссать сходить с утреца..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 18.12.09, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
сам то так сможешь?..обыкновенно.. типо как поссать сходить с утреца..

"Сперва Добейся", ага :лол:

Ну, если бы их таких не было, как собак нерезанных, я бы понял, а так... :не знаю:

Чем он лучше других таких же?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Orbot @ 18.12.09, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
"Сперва Добейся", ага :лол:

Ну, если бы их таких не было, как собак нерезанных, я бы понял, а так... :не знаю:

Чем он лучше других таких же?

ну в мировом масштабе, таких по пальцам

Link to comment
Share on other sites

Увидев хронометраж первого видео - отключил сразу, поняв что полчаса я смотреть это не буду.

Второе видео - задрало на середине, хоть и короткое.

Ну да - хороший гитарист. Но кипятка в штаны я не стравил. Не моё это всё.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 18.12.09, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Увидев хронометраж первого видео - отключил сразу, поняв что полчаса я смотреть это не буду.

Второе видео - задрало на середине, хоть и короткое.

Ну да - хороший гитарист. Но кипятка в штаны я не стравил. Не моё это всё.

Ну так говорит же лелик, что у тебя мозг сладжем засран!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...