Jump to content

Schecter 006 elite


НАХЪ

Recommended Posts

Что за зверь такой? Нигде вообще про них ничё не нашёл...

На хармони централ инйфа хорошая, но сколько он стоит нигде не пишут.

На гитарплеере чувак продаёт якобы за пиздец как дёшево. И я даже купил бы, да смущает что инфы никакой про него.

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

бзды.

вижу блять везде делюкс. Стоит сука копейки... Потому и элит смущает... если делюкс копейки стоит, почему бы и элиту этому не стоить те же копейки?

Продаёт за 8500

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 21.12.09, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
бзды.

вижу блять везде делюкс. Стоит сука копейки... Потому и элит смущает... если делюкс копейки стоит, почему бы и элиту этому не стоить те же копейки?

Продаёт за 8500

нутк послушай ее. че хуйню то всякую спрашиваешь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MAMONTH @ 21.12.09, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
нутк послушай ее. че хуйню то всякую спрашиваешь.

1) она в москве и послушать не могу

2) цену всегда надо знать. А то купишь лумиса вот так за 30 штук, в магаз придёшь и ахуеешь.

Мопед не мой... в смысле не мне нужын. И будет через год скорее всего продан. Вот чтобы продать, надо знать за сколько, а то может она новая стоит эти 8500

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 21.12.09, 20:39)
Знаешь почему ты нигде про него ничего найти не можешь? Потому что он блеать не Scecter, а Schecter!!!

548949.jpg

Вот тут есть его параметры: http://www.instrumentpro.com/P-SCH006ELITE...ecter-006-elite

красивенький.. хотя явный закос под есп

Link to comment
Share on other sites

Ну там коцки лака есть не хилые, и цена такая только если срочно купить.

А так я даже хз какие косяки могут быть. бридж фиксированный, гриф проверить можно, строит-ли -тоже.

Какие ещё косяки бывают-то?

Link to comment
Share on other sites

Какие ещё косяки бывают-то?

Ну ты как будто вчера на форуме! Всё ж сам знаешь. Может оказаться не черный, не быстрый, коррозия опять же.

А самое страшное знаешь что? Когда вроде бы и черный, и быстрый, но недостаточно :тру:

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 21.12.09, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ну там коцки лака есть не хилые, и цена такая только если срочно купить.

А так я даже хз какие косяки могут быть. бридж фиксированный, гриф проверить можно, строит-ли -тоже.

Какие ещё косяки бывают-то?

пижженая может быть :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Из немецкой википедии:

История американской компании Schecter Guitar Research начинается в 1976 году, когда Дэвид Шектер и его партнер и любовник Адольф Монро решили поставить на поток производство электрогитар, бас-гитар и акустических гитар с металлическими струнами.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 21.12.09, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
там сзади может быть написано 'crafted in china'. собсно етим всё сказано:)

я вот сам шектора не слушал, но сколько про них читал - пишут что примерно китай шектора = корея скажем ибанеза или лтд, а корея шектора = япония какова-нибудь джексона. Ну приблизительно... вектор, думаю, понятен

Link to comment
Share on other sites

китай шектора = корея скажем ибанеза или лтд, а корея шектора = япония какова-нибудь джексона.

интересная задачка.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...