Jump to content

Schecter 006 elite


НАХЪ

Recommended Posts

Цитата(АД - ГЕЙ @ 21.12.09, 23:40)
ну вообще их вроде как делают в пендостане, а потом в корее собирают.

Хотя может и пиздят. Не уследишь

мне кажецо такой производственный цыкл - это невероятный тупняк, не свойственный практичным американцам и еще более практичным корейцам..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 22.12.09, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
я вот сам шектора не слушал, но сколько про них читал - пишут что примерно китай шектора = корея скажем ибанеза или лтд, а корея шектора = япония какова-нибудь джексона. Ну приблизительно... вектор, думаю, понятен

вы батенька гурман , в сортах говна разбиратся . Есть 1) США оригинальные бренды

2) Япония - джапан эдишен брендов США или свои копии преназначенные в 80х завоевать американский рынок и не допустить штатовские товары на острова . Поэтом по качеству например Фендер Джапан может вполне потягатся с американским . Так же и Греко какой нибудь может нагнуть и Гибсон . А может и нет :вако: Туда же можно отнести японский Епифон (серия Elite )и ORVIL - Гибсоня было проще поставить свой лейбл на этих копияях чем судится и закрывать производство . Ибанез вообще гогно и японский в принципе ни чем не лучьше всего остальнного ибанеза . Есп туда же .

3) Европа типа Warvick , европейское отделение Spector , LAG и прочих обычно дико дорогих и пафосных 4) вся остальная Азия . Китай , Корея , Индонезия - похуй ибо не кошерно . Так что сравнивать их - пустая трата сил и времени .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 22.12.09, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ибанез вообще гогно и японский в принципе ни чем не лучьше всего остальнного ибанеза . Есп туда же .

:прей::прей::прей:

а ты в руках ибанезы дороже 15 рурсов держал?

а есп в принципе какие-бы то ни было? :вако:

Или ты опять троллишь на тему "дрочу на гипсан, похуй что эпифон"?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 22.12.09, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
а ты в руках ибанезы дороже 15 рурсов держал?

да , как раз престижи японские и держал , не знаю как у вас а во Пскове да и так просто - смаый ходовой товар . На западе шредедеры всякие уже на пенсию идут а у нас только начинается технодрочерство . Вот и густыми косяками б\у шные японские Ибанезы 80х идут с е-бея в говнорашку .

И кстати басов ибанезовских перелапал то же хуеву тучу . И только РоадСтар серия - 80х , счас уе не делают , и опять же закос под Фендер Пресижен - вот она :тру: из басов . Остальное незвучащий шлак на батарейках .

Цитата(АД - ГЕЙ @ 22.12.09, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
"дрочу на гипсан, похуй что эпифон"
почитай про Эпифон японский именно . Всем было похуй а Гибсон залупнулся что японцы их копируют. Но в итоге договорились что японцы будут просто шильдик Епифон или Орывил ставить и чутка денег платить Гибсону с продаж . И все . Японский Епифон сирия Элит - охуенно близко к Гибсону . И кстати Джон Ленон и ещекуча народу не обламывалась на них играть .

Ну да а корейский и прочий Епи - суть шлак и спекуляция на имени. Да .

Link to comment
Share on other sites

корейских ЕСП не бывает. Они все в японии делаются руками и дохуя стоят. А всё, что конвеер - это ЛТД

эпифон у тебя же нихуя не жапанский?

Link to comment
Share on other sites

эпифон у тебя же нихуя не жапанский?

продан давно :край: Деньги срочно понадобились . Очень жалею .

Ну почти жалею :вако: Счас у меня два ВАШБЕРНА - один такой http://www.washburn.com/basses/idol-series/ и один такой http://vkontakte.ru/photo15727711_134410322 с двумя ЕМГ распаяныыми на 18 вольт . Дико доволен обоими . Несмотря на азиатчину .

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

2 НАХЪ

1) нет денег 2 ) не тот уровень группы

А так конечно взял бы Тандерберд типа отсюда http://sweetguitars.ru/good.php?id=1219&archive= . Но блядь нахуям он нужен если в клубе РАНДЕВУ усвас нет даже басового комбика :вако:

2 Механик - мне кажется ты на стакане с бутылками яросте ебошишь . Это все на что теб хватает

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 21.12.09, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Diamond серию вроде в Чайне не делали или уже делают?

ээ.. я сталкивался с неким Damien V китайского производства.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 22.12.09, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
а да кстати я например блекметол ебошу на индонезийской ямахе ERG 121 и хуЪ я клал на вашы пафосные весла ес чо :лук:

и врот ебал :лук: :лук:

в сраку ещё забыл отдолбить :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 22.12.09, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
2 НАХЪ

1) нет денег 2 ) не тот уровень группы

Но блядь нахуям он нужен если в клубе РАНДЕВУ усвас нет даже басового комбика :вако:

Ну если 1) ещё простительно, то 2) мало понятно. Я вот хочу 7струнный шектор за 700 $ и вовсе не потому, что под уровень группы не катит мой вашбёрн... Просто я хочу пиздатый гуитар заиметь. И на нём играя пердеть от гордости.

Можно совершенно с равный успехом носить часы swatch или Q&Q. разницы при смене одних на другие не заметил. Но swatch носить приятно. Ещё недавно casio подарили. Они вот дешевле свотча и дороже Q&Q. Ношу щас так как на свотче ремешок приплыл, и знаешь - тоже пиздато :вако:

Какое весло ты на концерте воткнёшь по моему вообще не важно. Главное, чтобы не флайт. А вот себе дома в ноздрю наигрывать - это приятно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 22.12.09, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если 1) ещё простительно, то 2) мало понятно. Я вот хочу 7струнный шектор за 700 $ и вовсе не потому, что под уровень группы не катит мой вашбёрн... Просто я хочу пиздатый гуитар заиметь. И на нём играя пердеть от гордости.

Можно совершенно с равный успехом носить часы swatch или Q&Q. разницы при смене одних на другие не заметил. Но swatch носить приятно. Ещё недавно casio подарили. Они вот дешевле свотча и дороже Q&Q. Ношу щас так как на свотче ремешок приплыл, и знаешь - тоже пиздато :вако:

Какое весло ты на концерте воткнёшь по моему вообще не важно. Главное, чтобы не флайт. А вот себе дома в ноздрю наигрывать - это приятно.

ну тогда бери епонскую копию леспола образца начала 80-х

думою как раз

и вроде леспол, и вроде дешевле чем гипцан, и звучит пиздато

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...