Jump to content

Keelhaul (USA)+Bruce Lamont 6 мая @ АрктикА


Recommended Posts

просто необычный сюжет для группы данного направления

ну да. я ж говорю, что необычно что нет бонгов, черепов, кактусов, кабриолетов, перекатиполе...

Link to comment
Share on other sites

блядь :энгри:

просто необычный сюжет для группы данного направления. только и всего.

ну да, соглашусь, просто они ничего не прислали толком, а мой дизайнер не совсем в теме, сложно объяснить так сразу. я ему кинул такой вот постер http://1.bp.blogspot.com/_PYaxybu6Ncs/TGwt...macs_082710.jpg

ну получилось вот так вот..но уже времени нет особо менять, пришлют елси парни сами. то додумаем, может

Link to comment
Share on other sites

Но, Федя, согласись, что если бы на афише было нечто такое + пара кактусов и один красный кабриолет, ты бы с большим удовольствием двинул бы на этот концерт? :диабло:

так если он такие афиши любит, то надо на рагаджангл ходить, у них такие постоянно, эти придурки даже хотели баннеры с ганджей вешать на клуб, чтоб всех сдать сразу, наверное

Link to comment
Share on other sites

Но, Федя, согласись, что если бы на афише было нечто такое + пара кактусов и один красный кабриолет, ты бы с большим удовольствием двинул бы на этот концерт? :диабло:

гифка выше собственно :)

Link to comment
Share on other sites

а мерч то будет кстате?

разумеется, покрайней мере я всегда на этом настаиваю, ну и им уже кнут рассказали, как тут продается..так что я просил самый пиздатый-распиздатый, чтоб с черепами там и всякой хуйней)

мне лучше заплатить за перевес мерча, чтоб он был оригинальный, а не местного разлива..и за человека лишнего заплатить, чтоб со своим звукарем были..так хоть есть шанс на классное шоу..и публика должна быть довольна..

а то есть тут любители, группы без звукаря возят, без мерча, чтоб подешевле..да ну нахуй..шоу должно ебашить и приносить радость всем вокруг

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

разумеется, покрайней мере я всегда на этом настаиваю, ну и им уже кнут рассказали, как тут продается..так что я просил самый пиздатый-распиздатый, чтоб с черепами там и бонгами и кактусами и красными кабриолетами

fx

Link to comment
Share on other sites

оригинальный мерч :вако:

hhi-ss-185-full-pre.jpg

я в плане чтоб он там был сделан, тут то совсем говно печатают на таджикских болванках

хз, они обещали новый дизайн, даже может что-то экслюзивное для россии, хуй знает

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты Андрей всё-таки скользкий типчик. Столько пиздеть на Рокс, и при этом вуаля - логотип на афише.

и что? я этим дурачкам плачу за ролики, если они нужны, а они прочитать название группы не могут..музыкальная радиостанция...странно, что не говорят беатлиз еще и дееп пурплеа

просто лого все стандартные. менять вломак каждый раз..так на всякий случай все подряд вхуячиваешь, чтоб не париться, если кто соозволит потом проанонсировать концерт нормальной группы, а не хуеты какой нафталиновой или третьесортный металкор из американской деревни

кроме того, я тебе 666 раз говорил, что все это чисто имиджевая хуйня..реклама в журналах тоже никакой роли не играет, но группам приятно, что их в каком-нить металхамере напечатали..они ж не знают, что у него тираж 50 экземпляров))

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Внимание !! Специальный гость мероприятия отличная группа из дружественной Белоруссии

Kusudama

http://www.myspace.com/kusudama

http://vkontakte.ru/kusudamaband

парни поиграют немного отборного, техничного и крайне отмороженного джазкора. любите их !!

Kusudama___Wonderful_World.mp3

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Пролетаю с Питером, кстати. Придётся идти в эту помойку на Большой Ордынке.

ну парни обещали сделать нормально. я тоже ничего не могу тут поделать. выкупать жирный клуб в москве ща денег нет. но елси сделают плохо, то будут анально покараны молотом тора

но лучше все же в питер..тут я хоть какую-то гарантию могу дать, елси чуваки сами не переблюются все до шоу и во время оного..ну как по сладжу положено))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...