Jump to content

Keelhaul (USA)+Bruce Lamont 6 мая @ АрктикА


Recommended Posts

Это ты на каком языке выражаешься? :упсет:

Гриз - название, так нызываемого "клуба", веню - место проведения мероприятия. Чо тут непонятного?

Link to comment
Share on other sites

Гриз - название, так нызываемого "клуба", веню - место проведения мероприятия. Чо тут непонятного?

опиши подробнее, а то мне парни говорили. что делали там и типа все знают как и что и качество гарантировали..если напиздели, я зову тора с молотом, анально карать их

Link to comment
Share on other sites

Подвальное помещение, низкая сцена, места перед сценой - на 15-20 человек, ужаснейший бар. Я там был на Дирженере "Сладж Конвеншн".

Link to comment
Share on other sites

Подвальное помещение, низкая сцена, места перед сценой - на 15-20 человек, ужаснейший бар. Я там был на Дирженере "Сладж Конвеншн".

ну так килхол тока по таким и играет везде))

а че вообще ебано чуваки сделали?

это хуже цоколя? на цоколь вон все дрочат в питере как неебаться тру идейный клуб

и чет я не думаю, что будет больше 20 человек то)

Link to comment
Share on other sites

я говорю вэнью..как правильно хз..неебет

и так и так - один вариант - с французским прононсом, другой - с английским.

Link to comment
Share on other sites

это хуже цоколя? на цоколь вон все дрочат в питере как неебаться тру идейный клуб

Это типа Флэта, только в подвале.

Link to comment
Share on other sites

чуточку поменьше, чем во "Флэте".

ну изначально вообще хотели делать на точке, по диайваю, мантра или как там ее..но там запретили бухать и от идеи пришлось отказаться

Link to comment
Share on other sites

ну так килхол тока по таким и играет везде))

Не-не, я их слушал в клубе размерами примерно с Зал Ожидания или Космонавт, людей было около 400-500 и заполненность была самая оптимальная.

Link to comment
Share on other sites

Не-не, я их слушал в клубе размерами примерно с Зал Ожидания или Космонавт, людей было около 400-500 и заполненность была самая оптимальная.

это где было? и кто там еще грел их, айзис?)) судя по видосам и фото, играют они черт знает где

Link to comment
Share on other sites

это где было? и кто там еще грел их, айзис?)) судя по видосам и фото, играют они черт знает где

Хех, ну да, Isis и Dalek. Народу было одинаково на всех командах, хотя, скорее всего, все в основном на Isis пришли, канешно.

Link to comment
Share on other sites

Хех, ну да, Isis и Dalek. Народу было одинаково на всех командах, хотя, скорее всего, все в основном на Isis пришли, канешно.

ну так я так и подумал. что ты про тот тур..хули, сравнил, на айзис в россии больше 1000 приходило..а ща бы, играй они. можно и 2000 собрать..ну а там народ просто культурный, интересуется, не срет как у нас, и не говорит про концерт 3х групп, что 2 из них галимый разогрев

и что про килхол живьем скажешь? хоть вменяемые или вообще пиздец?

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Что за пидарасня? Нормальные мужики так не говорят! Нормальные мужики пьют тройку и рыгают луком.

Ну, не совсем так. Но мне как-то не нравится это веню. У нас на Руси всегда в колхозах были клубы и я предпочитаю именно этот термин :олд:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...