Jump to content

KATAKLYSM ин РАША


Recommended Posts

а теперь оказывается они еще и в разных залах будут, да на шишке я вертел нахуй такие концерты.

Edited by SchiesenRussischSchwein
Link to comment
Share on other sites

а теперь оказывается они еще и в разных залах будут, да на шишке я вертел нахуй такие концерты.

они же не одновременно. чё тебе лень после выступления первой группы плавно перетечь в другой зал?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел живые видосы Катаклизмов на ютубе, какой-то сумасшедшей энергетики не заметил. Типичное поведение для дэтх группы, эталон которого - выступления канибалов.

Link to comment
Share on other sites

блять оценивать энергетику концертов по ютюбу... :кранки: нас вот помнится пугали унылым лимписькитом из Риги размещённом на ютюбе...

Link to comment
Share on other sites

они же не одновременно. чё тебе лень после выступления первой группы плавно перетечь в другой зал?

да мне чота кажеца что одной из групп ваще не будет, так мож и перетекать никуда не придеца... я еще дико подумаю нащет посещения этого концерта, а то заебало уже портаки посещать всякие, а не концерты.
Link to comment
Share on other sites

наверное все-таки присоеденюсь к slay и буду копить на fnm, жалко просто кусок за марунов платить.

Link to comment
Share on other sites

не иду сюда так как иду на монстров,а 2 гига за такой прайс не потянуть ваще никак, выбор не в пользу орландины

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

да мне чота кажеца что одной из групп ваще не будет, так мож и перетекать никуда не придеца... я еще дико подумаю нащет посещения этого концерта, а то заебало уже портаки посещать всякие, а не концерты.

есле кажется-креститса надо :умник::вако:
Link to comment
Share on other sites

Штукарь - ебать... Была б погодка хорошая - без сомнения поехал бы загород, но ща +6... Но все равно - дорого, нахуй... на 90-95% (с) Мастер

Link to comment
Share on other sites

да мне чота кажеца что одной из групп ваще не будет, так мож и перетекать никуда не придеца... я еще дико подумаю нащет посещения этого концерта, а то заебало уже портаки посещать всякие, а не концерты.

а с чего такое 'кажеццо' ?

Link to comment
Share on other sites

был Марун - ладный тыгыдым про войну (с) не помню кто. выступали в МКЗ. народу на них было ровно столько, штоб и не было дикой тесноты и группа не играла перед полутора зрителем у сцены, то есть сколько надо. выступили достойно, интересно и в меру громко Катаклизм - мощно рубят, но уехал после основной программы, ибо голова гудеть начала. тут и громко слишком и вокал временами было неслышно. то есть как то не очень, по моему восприятию. но в целом конешно команда фирмовая и народ рубился тока в путь вот как то так

Link to comment
Share on other sites

присутствовал....марун пропустил попивая..... Катаклизм дали жару без сомнения....отличная подача,особенно хочется отметить вокалера...добротное владение голосом и общение с залом,остальные музыканты однозначно зажгли. публика человек 250 максимум,но люди явно в теме были, рубились на славу..... :хедбангер: сет лист зе бест...порадовал,хотя не являюсь поклонником данной формации. играли почти 1.5 часа....звук очень неплох,имхо,свет ваще заипись.... звукач выходил в зал послушать как звучит и по втыкать,респект ему за это... народ лез на сцену и рубился на ней....отлично итог: звук,свет,подача на уровне.....концерт на ура! Олег спасибо за подгон,с меня парупива при встрече :прей:

Link to comment
Share on other sites

Марун совершенно неинтересно как в общем и весь мелаткор. Boooriiing ©H.Simpson Kataklysm зажёг конечно аццки, ничего не скажешь! шея до сих пор болит. Народу было не много но и немало, звук ничего так выровнили по ходу дела, сначала вообще дико ватный был, а вокалера местами реально не слышно было. Сэт лист хороший был, жаль так и не сыграли The Awakener.

Link to comment
Share on other sites

ну про звук эт слишком оптимистично! местами бочки таак все забивали, пару раз аж дух из легких вышибало, гитар слышно не было, мож оно так и надо для кача-то :упсет: под конец ушли в малый зал попить пивка, периодически из БКЗ доносилось жуткие звуки перегрузов вцелом ничо так! детство моего чистые глазенки :прей: подача, вокал, свет (если бы стробоскоб бы еще из рогатки пальнуть, так воооще!) :ок: марун тож понравились - бодрячком так! в МКЗ неплохой звук в общем нарулили, шоу у немцев отличное, когда бассист и гитарист друг у друга на грифах чот ковыряли! в общем весело было вечер удался! З.Ы. спасибо Собольку за подгон!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...