Jump to content

KATAKLYSM ин РАША


Recommended Posts

кстати паслушайте паследний альбом маруна, там есть дико нордическая телега с готическими распевами а-ля сикстинайнайс-хим-финландеметал. не считая распевов обычных и супер-металкор-риффов. тащемта надеюсь услышать ее вжывую например.

Link to comment
Share on other sites

вон,даже клип им сняли :лук: кстати: образцово-показательный малобюджетный клип :умник: всем юзерам из топега про посещаемость канцертов перенимать опыт срочна :морал:

Link to comment
Share on other sites

звук зависит от организатора во многом :умник: если орги экономят ,берут токо один зал, при этом ставят на разогрев к хэдлайнеру еще 2-3 группы и в результате 3-4 каманды рубят подрят на одной сцене,то естественно звук будет говенный. :дамн: орги катаклизма(спика)юзают в орландосе оба зала и на хедлайнере в бкз звук всегда пездатый :лук:

Link to comment
Share on other sites

звук зависит от организатора во многом :умник:

если орги экономят ,берут токо один зал,

при этом ставят на разогрев к хэдлайнеру

еще 2-3 группы и в результате

3-4 каманды рубят подрят на одной сцене,то естественно

звук будет говенный. :дамн:

орги катаклизма(спика)юзают в орландосе оба зала и на

хедлайнере в бкз звук всегда пездатый :лук:

а марун в малом будут играть что ли?

Link to comment
Share on other sites

на самом деле я на марун куда больше двинуть хочу чем на катаклизм, и скорее всего пойду исключительно из-за маруна.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле я на марун куда больше двинуть хочу чем на катаклизм, и скорее всего пойду исключительно из-за маруна.

повторюсь: каждому своё :)
Link to comment
Share on other sites

Чёта я не совсем понимаю, почему столь прохладно все к сабжу настроены? Группа то пиздатая, не пиздец техничная и брутальная, зато мощная, качёвая и энергичная! Насколько я знаю Катаклизьмы нихуёвенько так прокачивают вживую! А давно ли вы вкушали порцию хорошего заморского качёвого мясца? То то же! Так что не морщите жопы и идите на Катклизм! Кстати сабж будет давать интервью на Роксе в эту пятницу и расскажет нам много интересного про канадский дэт-метал и прочие радости жизни. это кто ваще на огтаче моём?

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

я в этот день сам концерт играю, так что цемастер =/

чо? где?

Так что не морщите жопы и идите на Катклизм!

дорого :край:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...